Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 19:03   #136
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
+1 имхо АВТО тока в 2 лямов и начинается; остальное- машинки
ИМХО нелоховство начинается от персонального джета и океанской яхты, а остальное неудачные понты для цветных в гетто
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 19:22   #137
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
рад, что вызываю интерес, чего не скажешь о вас..
Да Винча, не обращай внимание на тупых понторезов, компенсирующих размерами своих кредитных авто свою обделенность в анатомическом строении отдельных частей тела. Лучше бы ипотеку взяли, а то так и будут прозябать в съемных квартирах с советским хрусталем, коврами рна стенках и обшарпанными обоями... Бери то, к чему лежит душа. А душа у тебя лежит, судя по всему к либерти, причем дизельному 2,8 л. Зачем тебе 3,7 бензин и 17 -18 л на сотку? бмв от лукавого, л200 непрактично. либерти лимитед 2,8 литра. Посмотри на белорусских сайтах. Там даже гранд черроки можно взять 06-07 за эти деньги с 3,7 мотором.
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 21:24   #138
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Комрады, вы тут еб***ь все? Вы научитесь читать? По русс все написано, где читать и откуда!
А гражданину мира, как бы громко это небыло сказано, большой респект. Наконец чел себя описал и во всем признался
Зависть - (чувство досады, вызванное превосходством, благополучием другого, желанием иметь то, что есть у другого) - порок безумия, порождающий гнев к окружающим, ищя спасение у себе подобных.

Пока люди не научаться читать, причем с начала, такое бытье будет всегда ( по данной теме).

Ну рассмешили реально

навались народ, на того, кто своими руками и умом заработал на авто
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 21:44   #139
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Комрады, вы тут еб***ь все? Вы научитесь читать? По русс все написано, где читать и откуда!
А гражданину мира, как бы громко это небыло сказано, большой респект. Наконец чел себя описал и во всем признался
Зависть - (чувство досады, вызванное превосходством, благополучием другого, желанием иметь то, что есть у другого) - порок безумия, порождающий гнев к окружающим, ищя спасение у себе подобных.

Пока люди не научаться читать, причем с начала, такое бытье будет всегда ( по данной теме).

Ну рассмешили реально
День, да они не только читать не умеют, да еще и за грубость давно не получали... ты правильно сказал- тут все писать мастера, а как на одной из встреч в лицо сказать- так это смелости не хватает

комрады, мы разговор начали с того, что не стоит комплексовать от отсутствия 2-3-4млн, к тому же это дело наживное...

мы с Дозом лишь пытались объяснить неопытным, что с ростом цены автомобиля растет не его "понт"(вырыжаясь языком местного контингента цена=понт)...ездить на таком агрегате становится лишь приятнее, а в приспособленности к жизни он НЕдорогому уж точно не уступает... и не стоит обвинять счастливых владельцев дорогих машин в стремлении залотать недостающие дыры...это по меньшей мере неправда, а по большей- оскорбление, плата за которое выражается не на форуме
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 21:48   #140
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

По-моему, если автору темы не нужны конкретно ваши советы, то и не надо с ними лезть на каждую страницу, или вы и вправду решили
здесь самоутвердиться. И по-моему, если умному человеку сказать что он дурак, то он не будет оправдываться, обижаться и говорить: сам такой.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
мы с Дозом лишь пытались объяснить неопытным
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:53   #141
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Спасибо Паш, все правильно сказал.

Комрады, велкам на встречи, там и поговорим, а то тут непонятка пошла и этим пользуются те, кто вообще не в теме, походу еще и болен (сорри вырвалось .

Реально написал, читайте начало возникновения сбоя в теме с 7-й страницы. Но, блин, кому я написал?
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:57   #142
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Спасибо Паш, все правильно сказал.

Комрады, велкам на встречи, там и поговорим, а то тут непонятка пошла и этим пользуются те, кто вообще не в теме, походу еще и болен (сорри вырвалось .
Кулачный бой? Стенка на стенку, я за
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:01   #143
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Я видимо сильно не в теме и у Вас уже давно перепалка идёт... Doz Вы чего так на Давинчи то налетели... ЛР назвал ломучим ведром? Так его так все называют - даже мой отец - владелец оного ))) Я уж молчу про то, как моего отца называли когда он в 2003 году за 65 тысяч долларов купил "китайскую" акуру ))) На это не стоит реагировать )

А вот тема помощи автору в выборе авто так и не расскрыта.

З.Ы ИМХО, у всех разное восприятие жизни. И кому-то машина за 2 ляма нафиг не нужна. И не важно сколько у него денег будет. А кому-то она нужна оччень и он возмёт кредит на 50 лет, лишь бы на дорогой машине по району промчаться... У каждого свои ценности в жизни. Нас много, но мы все разные. Так что не стоит ругаться из-за разного восприятия жизни.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 22:03   #144
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
почему?
чем в городе л200 менее удобен чем диско?
габариты у них близки, проходимость я думаю вопросов не вызывает, а кожаный салон с деревом и электроприводы мне не нужны, скорее наоборот, пластик практичнее.
а вот на дальняк я бы на диско не рискнул бы. не хочется оказаться зимой где- нибудь под Улан удэ или в Карелии с семьей в мертвой машине из-за глюканувшей электроники. а на Л200- легко, конь проверенный и неглючный абсолютно
а вот и причинка, как автор темы переходит на обсуждение другой машины, хоты мы обсуждаем только Л200 и ничего не сравниваем

- это для тех, кто читать не умеет

ну а дальше поехали...........

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
Кулачный бой? Стенка на стенку, я за
- это паренек так воспринял приглашение на встречу
сколько людей, столько и восприятий
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:25   #145
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
Кулачный бой? Стенка на стенку, я за
че-т не понял, а ты тут причем, Гарик???
а вот г-ну Мазепе рекомендую следить за базаром
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:33   #146
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Короче

В продолжении темы: "Выбираю замену своему кроссавчику", DaVinci, я против, чтоб вы покупали Л200

и когда, вы сделаете свой выбор в пользу другого авто, не забудьте поблагодарить, что отговаривал вас
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:39   #147
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

а я рекомендую Маверик
выбрав его, не забудьте поблагодарить меня
удачи на дорогах!!!
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:51   #148
Vadimag
Житель Клуба
 
Аватар для Vadimag
 
Имя: Вадим
Авто: Тур 3,6 & CX-7
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

А я рекомендую покупать то к чему душа лежит и на что денег хватает.
Vadimag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:55   #149
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

А я бы не советовал брать Х3 за 700 т.р. Уважая эту марку и будучи в свое время ее поклонником, а также реальным владельцем 4 автомобилей этой марки в период с 1996 по 2007 год, хочу сказать, что эти машины довольно проблемны и не всегда надежны (у меня почему-то получалось так, что ломались всегда не в подходящее время, например до сих пор вспоминаю глаза гаишника по посту под Ебургом, когда на просьбу открыть капот я этого сделать не смог, ну совсем как в "Бумере"!).
БМВ требуют грамотного ухода и использование желательно только оригинальных деталей и расходников (или хотя бы тех производителей, кто является поставщиком на конвейер). Проверено своим же опытом, любая попытка с экономить на ремонте или обслуживании в дальнейшем выползала повторным ремонтом этих же узлов. Мне в содержании своих машин было немного легче, т.к.руки растут от куда надо и кое-что в авто понимаю и умею. Правда стоит отметить, что Х3 (предыдущий и до того как на них стали ставить систему XDrive) из всех БМВ считается самым надежным, и в этом заслуга более простой 3-й серии (Е46), которая легла в основу этой модели: проверенные моторы, минимум электроники и пр.
Потом автор несколько страниц назад пишет о дальних дорогах и поездках на лоно природы. Это точно не про БМВ. Эти машины для хорошего асфальта, только там можно понять их прелесть и вкусить"удовольствие за рулем". А внедорожники из Х3 и Х5 так себе, например Аут в этом плане не хуже.
Поэтому я думаю надо смотреть с сторону более "крепких" авто с рамой и прочими прелестями внедорожной атрибутики. Если много не ездить по городу да еще и стоять в московских пробках, то без разницы на какой машине, а более-менее уверенное передвижение по не совсем дорогам нашей Родины лучше совершать на более внедорожном авто. ИМХО
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 23:40   #150
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Grand Vitara.... неубиваемое авто
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про замену SRS после аварии Valera Kuzmiy Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 13.02.2013 18:51
Выбираю авто - Kia или Subaru ? Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 88 24.02.2011 01:53
направление на замену лобового TURBO рыба Дилеры и сервисы 3 05.02.2010 22:21
Выбираю машину Dimon59 Outlander - Отзывы 27 17.11.2009 14:59
Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него. Лекзандер Outlander XL - Отзывы 57 13.06.2009 07:13

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU