Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 14:29   #1
евгений аут
Вступаю в Клуб
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Outlander: стуки сзади, стучит дверь багажника.

Добрый день уважаемые форумчане! Есть вопрос может кто сталкивался? У меня аутлендер 2017г.в. Инстай. С самого начала ,после покупки ,борюсь со всякой х...й,сначала был скрип в задней части из под левого колеса од разводил руками,боролся целый год но победил,все оказалось очень просто,проблема в тросике ручника, кому нужно отпишусь как устранил,теперь вылезло ещё одно недоразумение, застучало справа тоже в задней части, од снова разводит руками, поменяли втулки проблема осталась,звук как будто что-то стукает о кузов, как будто глушитель отцепился от резинок,из багажника всё вытаскивал,домкрат снимал и т.д. Запаску снимал. Пробег 28000 км. Кто сталкивался отпишитесь заранее благодарю.
евгений аут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 16:38   #2
promax30
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Такая же проблема, поддерживаю вопрос. Еще была вибрация сзади на скорости от 100 км, пугали гранатами, развалами и т.д. Оказалось грязь на штампованных дисках скапливается внутри и плохо распределяется .

Добавлено через 2 минуты
Вот фото
promax30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 19:59   #3
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Посмотрите запаску. Было так у знакомого, ослабла. Два года к ней не притрагивался. Подтянул, все прошло.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 20:01   #4
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

@Р68, Игорь,так @евгений аут, пишет что
Цитата:
Сообщение от евгений аут Посмотреть сообщение
Запаску снимал.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 21:34   #5
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Не увидел...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 07:31   #6
kopeech
Бывалый
 
Имя: анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

у меня тысячах на 40 стойка заднего стабилизатора застучала. Тоже долго искал, пока от обратного не пошел.
kopeech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 09:44   #7
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

@евгений аут, У меня банально немного ослабла гайка стойки стабилизатора и прилично долбила в кузов. Протянул все гайки (прошелся по кругу раз пошла такая пьянка), стук исчез! Ручник у меня тоже бряцал, притянул хомутами, о проблеме забыл.
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2019, 20:47   #8
Maksim25
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Цитата:
Сообщение от евгений аут Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане! Есть вопрос может кто сталкивался? У меня аутлендер 2017г.в. Инстай. С самого начала ,после покупки ,борюсь со всякой х...й,сначала был скрип в задней части из под левого колеса од разводил руками,боролся целый год но победил,все оказалось очень просто,проблема в тросике ручника, кому нужно отпишусь как устранил,теперь вылезло ещё одно недоразумение, застучало справа тоже в задней части, од снова разводит руками, поменяли втулки проблема осталась,звук как будто что-то стукает о кузов, как будто глушитель отцепился от резинок,из багажника всё вытаскивал,домкрат снимал и т.д. Запаску снимал. Пробег 28000 км. Кто сталкивался отпишитесь заранее благодарю.
У меня была такая херня: После 20000 км начало стучать сзади. При этом когда на улице было ниже минус 10 (это потом понял), потом и в теплую погоду, и все сильнее и сильнее. Что только не делал, и протягивал, и смазывал, к ОД обращался несколько раз, и из багажника все вытряхивал (включая пенал багажника), и запаску снимал вместе с коробом, ничего не помогало, и подсказать не кому.
Так проездил до 35000 км (ездить стало уже не выносимо, звук стал постоянный как будто кто-то по днищу стучит при езде), пока не дошло:
Заменил резиновые втулки заднего стабилизатора, и тишина..... Сейчас пробег подходит к 60000 км, опять по тихому начинает стучать, скоро на замену.
Кстати по ощущениям - тоже казалось, что звук где-то сзади справа..
Maksim25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:05   #9
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Цитата:
Сообщение от Maksim25 Посмотреть сообщение
...к ОД обращался несколько раз...
Странно, что не нашли. Достаточно на подъемнике рукой подергать стаб...
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:43   #10
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Цитата:
Сообщение от Maksim25 Посмотреть сообщение
У меня была такая херня: После 20000 км начало стучать сзади. При этом когда на улице было ниже минус 10 (это потом понял), потом и в теплую погоду, и все сильнее и сильнее. Что только не делал, и протягивал, и смазывал, к ОД обращался несколько раз, и из багажника все вытряхивал (включая пенал багажника), и запаску снимал вместе с коробом, ничего не помогало, и подсказать не кому.
Так проездил до 35000 км (ездить стало уже не выносимо, звук стал постоянный как будто кто-то по днищу стучит при езде), пока не дошло:
Заменил резиновые втулки заднего стабилизатора, и тишина..... Сейчас пробег подходит к 60000 км, опять по тихому начинает стучать, скоро на замену.
Кстати по ощущениям - тоже казалось, что звук где-то сзади справа..
Вот у меня такая же беда, а еще и скрипит при проезде "полицаев". Пробег 16000+. Пока ничего не смотрел, света в гараже нет. Видимо та же причина. Честно говоря, я даже не знаю, как выглядит стабилизатор на Ауте.
Наверное на ТО надо обозначить официалам проблему
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 14:29   #11
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

@sergey60, Тоже скрипело, пока втулки стабилизатора на полиуретановые не поменял. Уже больше 20 проехал все нормально. Есть кстати профильная тема по этой проблеме.

Добавлено через 3 минуты
@promax30, Да и на легкосплавных такая же хрень, особенно зимой! Грязь равномерно растечется по диску, вибрация пропадает. Снег приходится счищать.
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2019, 17:17   #12
ФедорСПб
Вступаю в Клуб
 
Имя: Федор
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Было то же самое. Пробег 70 000. Стук на неровной дороге на малой скорости. Вывешивал машину - не определить. После того как раскачиваешь кузов руками - слышно. Стойки стабилизиторов под замену.
ФедорСПб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 12:22   #13
e-vorobiev
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2018 2.0 4WD
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

У меня брякает держалка ремня безопасности заднего среднего пассажира, которая в потолке грузового отсека находится, если ее неправильно вставить. Причем громко брякает, можно сказать что стучит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от promax30 Посмотреть сообщение
Такая же проблема, поддерживаю вопрос. Еще была вибрация сзади на скорости от 100 км, пугали гранатами, развалами и т.д. Оказалось грязь на штампованных дисках скапливается внутри и плохо распределяется .

Добавлено через 2 минуты
Вот фото
Ага есть такое сталкивался. Поехал даже балансировать колеса, шиномантажник колесо снимает, а на внутренней полке колеса внушительный кусок глины прилип. Не задолого до этого меня навигатор в дождь решил коротким путем отправить вот и залез чуть ли не на раскисшую пашню.
e-vorobiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 14:40   #14
snoof
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Цитата:
Сообщение от евгений аут Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане! Есть вопрос может кто сталкивался? У меня аутлендер 2017г.в. Инстай. С самого начала ,после покупки ,борюсь со всякой х...й,сначала был скрип в задней части из под левого колеса од разводил руками,боролся целый год но победил,все оказалось очень просто,проблема в тросике ручника, кому нужно отпишусь как устранил,теперь вылезло ещё одно недоразумение, застучало справа тоже в задней части, од снова разводит руками, поменяли втулки проблема осталась,звук как будто что-то стукает о кузов, как будто глушитель отцепился от резинок,из багажника всё вытаскивал,домкрат снимал и т.д. Запаску снимал. Пробег 28000 км. Кто сталкивался отпишитесь заранее благодарю.
Расскажите про скрип пожалуйста от троса ручника! У меня при движении задним ходом и первом нажатии на тормоз именно от левого колеса. ОД тоже не может ничего сделать.
snoof вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 13:12   #15
siyar
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стук в задней части митсубиси аутлендер

Замена комплекта втулок стабилизатора помогла.
siyar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU