Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 10:10   #106
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
мне в принципе нужна для поездок поездок, включая и дачу
дача для отдыха соответственно, а машина для доставки туда, а не таскать всякое Г туда
Я думаю, что выбирать машину надо исходя из проезжаемых (за раз) расстояний.
Если дача за городом - достаточно и кроссовера размеров Аутлендера (да хоть ASX, если семья не большая).
Если далеко ездите, километров за 500 и более, надо рассматривать более крупную машину, например, Форд Эксплорер, Тойота Хайлендер или Прадо, Туарег, Паджеро 4...
Другой ценник уже конечно, но за комфорт надо платить.
В пределах 3 млн у нас что? Эксплорер, МПС, низкие комплектации Прадо, ну там ещё корейцы, китайцы...
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:29   #107
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение
Я думаю, что выбирать машину надо исходя из проезжаемых (за раз) расстояний.
Если дача за городом - достаточно и кроссовера размеров Аутлендера (да хоть ASX, если семья не большая).
Если далеко ездите, километров за 500 и более, надо рассматривать более крупную машину, например, Форд Эксплорер, Тойота Хайлендер или Прадо, Туарег, Паджеро 4...
Другой ценник уже конечно, но за комфорт надо платить.
В пределах 3 млн у нас что? Эксплорер, МПС, низкие комплектации Прадо, ну там ещё корейцы, китайцы...

я критерии брал:
- цена до 2милл (аут, кодиак, санты фе)
- надежность
- в основном я сам лично катаю
- дача 100км (с семьей, пока не большая)

до 3х: эксплорер смотрел бы - очень не плохой авто
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:40   #108
maxx1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Santa Fe
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
ох ты
точно, еще же кодиак

тогда да, линейка для выбора увеличивается
но чую митцу будет надежней, кодиак - это VAG, а соответственно больше нюансов
Немного не та ветка для обсуждения,надеюсь местные ребята не обидятся что здесь расписывать начали.
Надёжность - это понятие как всегда относительное,зависит она от многих факторов. Иногда даже не от самого автомобиля. Приведу пример.Есть когорта людей,берущих авто на гарантийный срок 2-3 года и потом их меняющих. Вот для них вообще о какой надёжности может идти речь? Он продаст авто,раньше чем он сыпаться начнёт. Ну это так отступление.
Как я размышляю по двум претендентам (напомню дизельный Коди и Аут V6).
Аут плюсы : относительная надёжность основных агрегатов (двигатель,коробка гидроавтомат,трансмиссия), собственно сам V6 - это трудно словами передать надо на таких движках просто поездить,лучше V6 особо ничего нет по драйверским ощущениям (даже турбодизель отваливается я считаю) разве только V8. Очень приличный клиренс для класса и недурная система ПП SAWC - т.е. он более универсальный автомобиль в итоге. Минусы : он дубовый как все японцы (но нужно понимать от сюда вытекает его надёжность),в салоне грусть и печаль, очень отвартительный второй ряд (нет ни USB зарядок для пассажиров,ни дефлекторов обдува,ни обогрева поп),унылая мультимедия,места внутри поменьше.

Кодиак плюсы : внутри салона места просто завались,на 2 ряду есть куча благ для пассажиров,для меня это важно у меня там минимум 2 спиногрыза (есть подогрев,есть 2 USB розетки ,есть 220 розетка,есть отдельный климат,есть столики в спинках передних сидушек,есть выдвижные шторки от солнца - ну это шкода,они всегда мелочами славились,у них даже встроенные в дверные карты слоты для зонтов есть вместе с фирменными зонтами), очень клёвая мультимедия, 3 ряд табуреток с завода (у Аута допиливать придётся). Минусы : относительная надёжность ДСГ ,он ниже по клиренсу (хотя там очень продуманное днище - оно выгнуто полусферой,а клиренс считается по чашкам стоек - у вага такая конструкция обычно чашки низко сидят - влияет это на движение по глубокой колее только), меньшая динамика у этого дизеля (тут тоже есть нюанс 150 дизель заводским stage1 можно до 190 сильного надуть,но это бонус при сходе с гарантии будет ибо ВАГ при ТО отслеживает вмешательство в прошивку - они отправляют данные чехо-немцам).

Намеренно не поднимал тему с расходом горючки т.к. в моём случае есть нюанс у меня есть пока доступ к халявному бензину,а вот дизель за свои брать придётся.НО для простого человека дизель по расходу будет приятно удивлять по отношению к бензиновому V6.
maxx1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2018, 13:54   #109
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

@SeregAudi, не забудьте потестить Киа Соренто Прайм! Я тут попробовал - сказка! Настолько адекватное сочетание дизеля, коробки и водителя ещё не встречал, даже Х3 БМВ хуже.
Тогда же попробовал Кодьяк - хуже.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:05   #110
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
я и смотрю дизель только
А разве дизельные Ауты на нашем рынке продаются?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:20   #111
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А разве дизельные Ауты на нашем рынке продаются?
аут бензин, странно что они не хотят дизель на него ставить - я думаю пошел бы на ура

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
@SeregAudi, не забудьте потестить Киа Соренто Прайм! Я тут попробовал - сказка! Настолько адекватное сочетание дизеля, коробки и водителя ещё не встречал, даже Х3 БМВ хуже.
Тогда же попробовал Кодьяк - хуже.
про него даже не думал, а он в 2 милл лезет разве????
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:26   #112
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
Немного не та ветка для обсуждения,надеюсь местные ребята не обидятся что здесь расписывать начали.
Надёжность - это понятие как всегда относительное,зависит она от многих факторов. Иногда даже не от самого автомобиля. Приведу пример.Есть когорта людей,берущих авто на гарантийный срок 2-3 года и потом их меняющих. Вот для них вообще о какой надёжности может идти речь? Он продаст авто,раньше чем он сыпаться начнёт. Ну это так отступление.
Как я размышляю по двум претендентам (напомню дизельный Коди и Аут V6).
Аут плюсы : относительная надёжность основных агрегатов (двигатель,коробка гидроавтомат,трансмиссия), собственно сам V6 - это трудно словами передать надо на таких движках просто поездить,лучше V6 особо ничего нет по драйверским ощущениям (даже турбодизель отваливается я считаю) разве только V8. Очень приличный клиренс для класса и недурная система ПП SAWC - т.е. он более универсальный автомобиль в итоге. Минусы : он дубовый как все японцы (но нужно понимать от сюда вытекает его надёжность),в салоне грусть и печаль, очень отвартительный второй ряд (нет ни USB зарядок для пассажиров,ни дефлекторов обдува,ни обогрева поп),унылая мультимедия,места внутри поменьше.

Кодиак плюсы : внутри салона места просто завались,на 2 ряду есть куча благ для пассажиров,для меня это важно у меня там минимум 2 спиногрыза (есть подогрев,есть 2 USB розетки ,есть 220 розетка,есть отдельный климат,есть столики в спинках передних сидушек,есть выдвижные шторки от солнца - ну это шкода,они всегда мелочами славились,у них даже встроенные в дверные карты слоты для зонтов есть вместе с фирменными зонтами), очень клёвая мультимедия, 3 ряд табуреток с завода (у Аута допиливать придётся). Минусы : относительная надёжность ДСГ ,он ниже по клиренсу (хотя там очень продуманное днище - оно выгнуто полусферой,а клиренс считается по чашкам стоек - у вага такая конструкция обычно чашки низко сидят - влияет это на движение по глубокой колее только), меньшая динамика у этого дизеля (тут тоже есть нюанс 150 дизель заводским stage1 можно до 190 сильного надуть,но это бонус при сходе с гарантии будет ибо ВАГ при ТО отслеживает вмешательство в прошивку - они отправляют данные чехо-немцам).

Намеренно не поднимал тему с расходом горючки т.к. в моём случае есть нюанс у меня есть пока доступ к халявному бензину,а вот дизель за свои брать придётся.НО для простого человека дизель по расходу будет приятно удивлять по отношению к бензиновому V6.
хорошо говорите, вот согласен...

я смотрю дизель, тк знаю, что с ним делать, тяга, тяга даже если груженый
почему митсу смотреть стал - дают рассрочку - для меня сейчас это важно!!!!! не кредит, а именно рассрочку 0%. Звонил в их главное представительство.

Тут мисту впереди всех.

Т.к. звонил санта фэ - там кредит 6.9%
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:39   #113
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
аут бензин, странно что они не хотят дизель на него ставить - я думаю пошел бы на ура
Мутсу-то ставит (2.2, 4N14), но Рольф их в Россию не пускает (также, как и комплектации с МКПП).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 14:50   #114
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
почему митсу смотреть стал - дают рассрочку - для меня сейчас это важно!!!!! не кредит, а именно рассрочку 0%. Звонил в их главное представительство.

Тут мисту впереди всех.
Я вот смотрю на МПС, либо Прадо, либо Форд Эксплорер, но да, Митсу впереди всех со своей скидкой по трейд-ину.
Но хочется комфорта.
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 09:17   #115
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение
Митсу впереди всех со своей скидкой по трейд-ину.
ситуация...

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение
Но хочется комфорта.
вот вот
после VAG вообще тяжело...
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 17:39   #116
maxx1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Santa Fe
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
не кредит, а именно рассрочку 0%. Звонил в их главное представительство.

Тут мисту впереди всех.

Т.к. звонил санта фэ - там кредит 6.9%
Нет у Митсу рассрочки. Вообще ни у кого нет У них прямо в первой же сноске написано "1 Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке по кредиту, предоставляемому АО МС Банк Рус (далее – «Банк»)"......
maxx1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 18:06   #117
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
Нет у Митсу рассрочки. Вообще ни у кого нет У них прямо в первой же сноске написано "1 Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке по кредиту, предоставляемому АО МС Банк Рус (далее – «Банк»)"......
вот только общался с их менеджером главного представительства
сказали ставка 0%
хочу на неделе прокатиться

может есть кто проживает в районе ВДНХ и Ботанический сад прокатиться на ауте. Посмотреть, пощупать, услышать реальное мнение.
От себя могу дать опробовать свой трактор.
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 19:00   #118
maxx1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Santa Fe
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от SeregAudi Посмотреть сообщение
вот только общался с их менеджером главного представительства
сказали ставка 0%
Это понятно всё,но не всё так там просто. Возьми распечатку выплат по этому договору и тому что у хендая был где сколько-то там процентов. Как бы там с процентами меньше не оказалось именно в деньгах..... Учитывай всё,в том числе и страховку жизни или доходов,которую тут тебе обязательно навяжут и возьмут сразу за 3-5 лет наперёд.
maxx1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 19:08   #119
SeregAudi
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SeregAudi
 
Имя: Сергей
Авто: BTR V8
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

Цитата:
Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
Это понятно всё,но не всё так там просто. Возьми распечатку выплат по этому договору и тому что у хендая был где сколько-то там процентов. Как бы там с процентами меньше не оказалось именно в деньгах.....
прокачусь, пусть прокалькулируют
считать умеем так сказать


Цитата:
Сообщение от maxx1 Посмотреть сообщение
Учитывай всё,в том числе и страховку жизни или доходов,которую тут тебе обязательно навяжут и возьмут сразу за 3-5 лет наперёд.
пошлю сразу лесом - это однозначно, при этом раскладе проще мин кредит, там сумма космос будет.



спасибо за подсказки кстати, что то об этом не подумал однозначно

Добавлено через 1 минуту
вообще хочу прокатиться с начало, т.к. последние 6 лет ездил на премиальных авто, разбаловался жестоко....
была тут для разъезда минивэнчик S-MAX, так ребенок сказал лесом его...
SeregAudi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 20:41   #120
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Отзыв после 9 месяцев эксплуатации

В этом же классе (среднеразмерные кроссоверы) есть и обновленный Рено Колеос с хорошим дизелем, и новый Хитрила, и Форик, и СРВ - дальше продолжать не буду.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU