Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2022, 16:33   #11
SVD
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 3 2.0 black
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Ближний свет (галоген, диоды или ксенон) Outlander 2016 - 2021

Цитата:
Сообщение от Сергей117 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо за информацию. У меня к Вам несколько вопросов: как с температурным режимом указанных ламп-есть ли сильный нагрев, перегрев? Уменьшается ли мощность ламп с повышением температуры? Какие адаптеры Вы устанавливали, какие "подводные камни" при монтаже? Задняя крышка закрылась? Заранее буду признателен за развернутый ответ
Задняя крышка закрывается с большим запасом, поэтому за перегрев я не волнуюсь+ у ламп две охлаждающие трубки и вентилятор. Уменьшения мощности я не замечаю. Адаптеров которые подходят на н7 без допиливания мне найти не удалось, хотя я искал. Адаптеры все похожи, что бы лампа встала в фару вертикально относительно своих плоскостей нужен адаптер со смещёнными ножками фиксации лампы относительно трёх лапок которыми адаптер ставиться в фару. Сложного там ничего нет, хотя изначально думал сам разберусь, но пришлось лезть в инет смотреть видео(есть толковые). Ставил первый раз час, сейчас повторно хватило бы 15 минут на 2 лампы.
Снимаем с лампы железное кольцо, одеваем адаптер тремя ножками к цоколю.Болтается сильно. Диаметр лампы меньше чем адаптер.Я намотал на корпус лампы виниловый скотч что бы адаптер плотно сидел на лампе. Почему нет адаптеров с нормальным диаметром это вопрос.
Это не сложно. Одеваем снова адаптер что бы он туго сидел, выступ на корпусе лампы, единственный, должен попасть между двумя верхними ножками адаптера,сверху одеваем железное кольцо. Иначе это всё будет проворачиваться. Вставляем лампу в фару, у меня адаптер имел люфт из за тонких трёх ножек. Я их сделал толще. Вопреки описанию, полярность есть, один разъём пришлось перевернуть.
Меня всё устраивает, свет хорош. Глючит парктроник первые 10 мин, помогает и перестаёт. Он без звука, меня не напрягает. Мозги не глючат.Посмотрим сколько всё это проработает, дальше видно будет. Не понятно почему нет адаптеров что бы не надо было допиливать.
ПС: заказал в дальний такие же лампы, там цоколь НВ3, посмотрим что там колхозить надо будет. В противотуманки ставить не буду, они при таком ближнем при нормальной погоде для доп.освещения не нужны, их не видно даже, а для тумана пусть жёлтые остаются.
SVD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU