Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 13:32   #16
ПВ-GREEN
Житель Клуба
 
Аватар для ПВ-GREEN
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

А почему "Независимость-Химки", если расположены в г. Котельники ?
По любому добираться крайне неудобно, а я хочу контролировать процесс ремонта поэтапно.
ПВ-GREEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:06   #17
Boroda1973
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Цитата:
Сообщение от ПВ-GREEN Посмотреть сообщение
А почему "Независимость-Химки", если расположены в г. Котельники ?
Нее... Тут или Химки или Котельники. Два СТОА в Москве на Ваш выбор.
Boroda1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:48   #18
gdmitry
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

дакар тоже дилер!!!
gdmitry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:09   #19
ПВ-GREEN
Житель Клуба
 
Аватар для ПВ-GREEN
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

После долгих и занудных мытарств получил направление в Рольф.
Причём опять не обошлось без сюрпризов. В 14.00 получил направление на ремонт в Рольф, а в 17.50 страховая компания его... отозвала. После долгих разбирательств получил извинения и разъяснения, что произошла ошибка и на следующий день заявка была перенаправлена обратно.
Как-то странно у нас жизнь устроена. Один, на бетономешалке массой 20 тонн, "немного отвлекается" от вождения автомобиля уродую автомобиль другого. Вторые "немного ошибаются" в отзыве направления на ремонт. А в результате потери нервов и здоровья. Причём за эти последствия никто не несёт никакой ответственности.
ПВ-GREEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:04   #20
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Мне по Каско в независимости красили передний бампер, покрасили достаточно на высоком уровне, действительно хорошо красят, подкраса не видно даже вооруженным взглядом. Может конечно толщинномером измерить можно подкрас, ну так зрительно не заметно.
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 19:40   #21
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 250
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

ПВ-GREEN, проще через "Удаленное урегулирование убытков" в сервисе ( где нравиться), который работает с "СК СОГЛАСИЕ".
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:55   #22
vitalyashka
Опытный
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

ПВ-GREEN, Вам еще расширенный список дали, мне предложили на выбор и того меньше

1. Автофорум (дилер легковых), М.О., г. Ногинск, 52 км а/д Москва-Нижний Новгород
2. ДАКАР (Тринити Моторс), г.Москва, ул. Кетчерская, д.13, стр.1
3. РесурсФинанс, г.Москва, ул.Сельскохозяйственная, д.30, стр.1
4. Автопремьер, М.О.,Ленинский р-н, Калужское ш., пос. Газопровод
5. Авто-Спектр, М.О., г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24 (15 км МКАД, внешняя сторона)
6. Авто-Сфера М (Авто-Старт), 3-й Нижнелихоборский проезд, д.1А
7. Блок Юнион, г.Москва, ул.Перовская, д.1
8. ЛЕГАТ (Автомир), Москва, ул. Крылатское, д.35, стр.3
9. РТР-АВТО, М.О., Красногорский р-н, а/д "Балтия" 23-й км

Странно, что Независимости в моем списке нет.
Почитал отзывы по всем СТО, расположенным в северозападной части Москвы и ужаснулся. Один негатив.
Уже 4 часа не могу выбрать ни один из предложенных вариантов =(
А всего-то надо стекло поменять (маленький скольчик) и задний бампер перекрасить от легкой потертости. Уже посещают мысли о том, чтоб забить на эту затею с ремонтом.
Как Вам удалось получить Рольф, если его не было в Вашем списке?

Добавлено через 13 часов 3 минуты
Ооо, как. Пока я думал, позвонили из Согласия и сказали, что у них обновился список СТОА и как я и хотел в заявлении у них появилась возможность отправить меня в LegeArtis, что в Зеленограде. Нет худа без добра =)
vitalyashka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:50   #23
Евгений Хмеленко
Опытный
 
Аватар для Евгений Хмеленко
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Цитата:
Сообщение от vitalyashka Посмотреть сообщение
7. Блок Юнион, г.Москва, ул.Перовская, д.1
Там менял лобовое по Каско от ВСК на ASX. Негатива нет, все гладко. Вечером пригнал, на следующий день забрал.
Евгений Хмеленко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:30   #24
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

vitalyashka ,а в чем проблема позвонить в ту же Независимость и узнать что да как, они же тебя не покусают, а скорее всего даже и помогут
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 13:12   #25
morad
Бывалый
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Я последнее время свою ласточку обслуживаю на независимости, понравилось то что цены адекватные, есть скидки на работы и запасные части. Был там 3 раза, пока доволен.
morad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:31   #26
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Был на замени масла на этой недели в независимости, управились за 40 минут, расходники мои все были, по деньгам в копейки вышло.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 11:24   #27
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

В новогодние праздники на стоянке в мою машину въехал какой-то чудак на букву "М"!

Уважаемые форумчане, что из этого списка посоветуете выбрать? Живу в ЮВАО, но ни Рольф-Восток на Рязанке, ни Независимость в Котельниках мне не предложили:
СК Согласие прислало на выбор вот такой список и дали 5 дней на выбор:
1. Аванта-КМ, МО, Коломенский р-н, вблизи с.Никульское, 100км. автодороги М5 "Урал", строение 1, тел. (495)287-76-76
2. Автопремьер, М.О.,Ленинский р-н, Калужское ш., пос. Газопровод, тел. 651-07-00
3. АВТОРУСЬ-СЕРВИС, М.О., г.Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1и, тел. (495)276-25-25
4. Автоштадт, г.Москва, г.Московский, д.Картмазово, Киевское ш. 23-й км., лит.Б, тел. 956-94-94, 660-44-00

Сразу обратил внимание на пункт Аванта-КМ, МО, Коломенский р-н, вблизи с.Никульское, 100км. автодороги М5 "Урал", строение 1, тел. (495)287-76-76
Нормально так для любого жителя Москвы!!!!

Кроме того, оценщики сказали, что заменят только левый блок фар, в котором были сломаны клипсы крепления. Знакомому на Сантафэ меняли сразу оба блока фар на новые из одной партии, т.к. по словам производителя, на автомобилях должны ВСЕГДА стоять блоки фар из одной серии выпуска. В противном случае свет будет разным.

Заранее благодарен за советы!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:14   #28
-Алексей-
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
В новогодние праздники на стоянке в мою машину въехал какой-то чудак на букву "М"!

Уважаемые форумчане, что из этого списка посоветуете выбрать? Живу в ЮВАО, но ни Рольф-Восток на Рязанке, ни Независимость в Котельниках мне не предложили:
СК Согласие прислало на выбор вот такой список и дали 5 дней на выбор:
1. Аванта-КМ, МО, Коломенский р-н, вблизи с.Никульское, 100км. автодороги М5 "Урал", строение 1, тел. (495)287-76-76
2. Автопремьер, М.О.,Ленинский р-н, Калужское ш., пос. Газопровод, тел. 651-07-00
3. АВТОРУСЬ-СЕРВИС, М.О., г.Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1и, тел. (495)276-25-25
4. Автоштадт, г.Москва, г.Московский, д.Картмазово, Киевское ш. 23-й км., лит.Б, тел. 956-94-94, 660-44-00

Сразу обратил внимание на пункт Аванта-КМ, МО, Коломенский р-н, вблизи с.Никульское, 100км. автодороги М5 "Урал", строение 1, тел. (495)287-76-76
Нормально так для любого жителя Москвы!!!!

Кроме того, оценщики сказали, что заменят только левый блок фар, в котором были сломаны клипсы крепления. Знакомому на Сантафэ меняли сразу оба блока фар на новые из одной партии, т.к. по словам производителя, на автомобилях должны ВСЕГДА стоять блоки фар из одной серии выпуска. В противном случае свет будет разным.

Заранее благодарен за советы!
Читайте внимательно условия страхования..... Как вашим договором страхования определяется сумма страховой выплаты? По расценкам СТО официального дилера либо по средне рыночным? Обращаю ваше внимание именно на то, что изначально должна быть определена сумма страховой выплаты, а уже потом должна быть определена форма ее предоставления. В дальнейшем эти деньги по вашему желанию выплачивают или вам и вы ремонтируете автомобиль где хотите и предоставляете восстановленный автомобиль в страховую компанию или напрямую СТО. Т.е. сумма страховой выплаты зависит только от условий договора, а не от того где вы будете восстанавливать свой автомобиль или получать деньги на ремонт.
А по поводу замены исправного блока фар, консультироваться надо не с представителем страховой компании, а с представителем производителя автомобиля. Если производитель обязывает, в случае замены одного блока фар производить замену и другого, то страховая компания обязана это учесть.
-Алексей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2015, 21:29   #29
morad
Бывалый
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Какую СТОА выбрать?

Я последнее время в независимости на Белой Даче прохожу сервисное обслуживание. Сервисом пока доволен, цены на запчасти адекватные, свою работу ребята знают.
morad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:57   #30
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
Плохо Re: Какую СТОА выбрать?

Цитата:
Сообщение от -Алексей- Посмотреть сообщение
Читайте внимательно условия страхования..... Как вашим договором страхования определяется сумма страховой выплаты? По расценкам СТО официального дилера либо по средне рыночным? Обращаю ваше внимание именно на то, что изначально должна быть определена сумма страховой выплаты, а уже потом должна быть определена форма ее предоставления. В дальнейшем эти деньги по вашему желанию выплачивают или вам и вы ремонтируете автомобиль где хотите и предоставляете восстановленный автомобиль в страховую компанию или напрямую СТО. Т.е. сумма страховой выплаты зависит только от условий договора, а не от того где вы будете восстанавливать свой автомобиль или получать деньги на ремонт.
А по поводу замены исправного блока фар, консультироваться надо не с представителем страховой компании, а с представителем производителя автомобиля. Если производитель обязывает, в случае замены одного блока фар производить замену и другого, то страховая компания обязана это учесть.
Спасибо за советы!
В итоге а/м отремонтировал в Автопремьер, М.О.,Ленинский р-н, Калужское ш., пос. Газопровод, тел. 651-07-00
Моё мнение об этой конторе - редкая помойка! Находится в "Кукуево" с вечными пробками. Проехать туда на пузотёрке зимой в оттепель мягко говоря проблематично. На ресепшене особи женского пола, которые не слышали, что с клиентами как минимум здороваться надо! Хотя и молодые особи были, но заветы СССР помнят на 5+. Откровенно хамят! Остальной персонал, видимо, подбирался под первый, но уже мужского пола. Нарушили все сроки ремонта. Покрасили бампер через УПОЖ (читай наоборот). При мне докрашивали бампер НЕ СНИМАЯ ЕГО, т.к. тупо пропустили места при покраске. Сдавая а/м приёмщику, показал разные зазоры на симметричных участках, которые образовались в результате ДТП. Но машину вернули просто забив на эти разные зазоры. После получения от меня стимулирующего пинка, видимо локтями отрегулировали зазоры аж за 17 (семнадцать) минут. НИКАКИХ документов после ремонта не выдали вообще! Разумеется, снова приезжать не предлагали, т.к. понимали, что я им скажу в ответ. В общем - "СОВОК" рулит!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU