Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 18:00   #16
Михаил Минск
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Привет из Минска почти на Outlander

Привет, ребята! Машина уже у меня, проехал почти 3 тысячи, все работает.

У дилера взял брызговики передние и арки.
Коврики купил сам тканевые 3D Boratex - очень нравятся, лежат как родные, запаха не было. Берите лучше серые, а то на черном муссор очень видно.

Есть несколько мелких вопросов, не буду напрягать весь форум, напишу здесь, может кто увидит - ответит, хотя чувствую что на все вопросы один ответ - "никак".
1. Как, приехав на заправку, узнать сколько литров можно залить? До полного бака заправляться неудобно так как предоплата и тогда нужно возвращаться к кассиру за сдачей. Я нашел в бортовом компьютере только посмотреть на сколько километров осталось в баке топливо. Хотелось бы видеть остаток в литрах или сколько литров было расходовано.
2. Как настроить звуковой сигнал непристегнутого ремня, чтобы не начинал звенеть при запуске двигателя, а только если движение началось?
3. Магнитола, включенная до запуска, после запуска сама перегружается - как оставить работающей все время?
4. Как убрать предупреждение на экране при каждом включении магнитолы?
5. Как переключать сохраненные радиостанции кнопками на руле (влево-вправо сейчас начинают ручное редактирование принимаемой частоты)?
Михаил Минск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU