Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 18:55   #1
Zloi.85
Бывалый
 
Авто: Lancer IX
Сообщений: 32
По умолчанию Нештатное 2DIN головное устройство

Навигационная программа для установки на нештатное головное устройство
Подключение камеры. +12В при включении ЗХ
Распиновка С-109
Вариант установки ГУ
установка Navipilot Droid-2
как подключить к MyDean 7206 не родной usb модем
вариант "как подключить штатную камеру к новой голове?" и еще
по поводу парковочных линий и ещё
"Ошибки подушки пассажира-"китайская плата" 1-й вариант
как восстановить usb в подлокотнике и ещё

yeger

может пригодиться

Динамики


Кнопки руля


разъемы штатного ГУ






yeger
[свернуть]
2DIN головное устройство (архив 1)

Справочно (штатные 2-DIN головные устройства):

2-DIN ГУ с одной крутилкой;

2-DIN ГУ с двумя крутилками (MMCS серии W*);

2-DIN ГУ "без крутилок" Mitsubishi-Connect

- автомагнитолы на Android NaviPilot для автомобилей Mitsubishi

Последний раз редактировалось v888v; 05.02.2020 в 07:44.
Zloi.85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2017, 14:19   #2386
жека159
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Всем привет!!! Поставил вот такую:http://avtotok.net/product/shtatnaja...a_207_x_106_mm. Все работает нормально, но есть одна проблема. Навител уже установлен с завода, запускается моментально, но нет карты, я в чистом поле стою, хотя вокруг город. Пробовал рабочие карты с навигатора sd карту закидывать, не помогло. Пишет либо карт-0, либо атлас не создан. Кто сталкивался с подобным? Помогите
жека159 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 23:34   #2387
Bearded
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Вопрос к тем, кто менял простую магнитолу с двумя крутилками без экрана. Можете точно померить ее высоту и ширину, только не морды, а размер железного корпуса.
Купил себе магнитолу (https://ru.aliexpress.com/item/Dasai...311.0.0.zs5DCZ), но продавец не выслал в комплекте новые направляющие. После переписки он пытается меня убедить, что они не нужны и можно ставить без них. На мой взгляд конструкция хлипковата и не хочется ставить без направляющих, поэтому хочу сделать их сам.
Заранее благодарен.
Bearded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 07:28   #2388
Syg86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT s80
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Bearded Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто менял простую магнитолу с двумя крутилками без экрана. Можете точно померить ее высоту и ширину, только не морды, а размер железного корпуса.
Купил себе магнитолу (https://ru.aliexpress.com/item/Dasai...311.0.0.zs5DCZ), но продавец не выслал в комплекте новые направляющие. После переписки он пытается меня убедить, что они не нужны и можно ставить без них. На мой взгляд конструкция хлипковата и не хочется ставить без направляющих, поэтому хочу сделать их сам.
Заранее благодарен.
Вчера заменил такую на точно такую-же . Направляющих в комплекте нет. С перекручиванием направляющих не стал заморачиваться, установил без них. Всё равно их не удастся прикрутить, так какой от них толк. Если все-же нужны размеры, то могу вечером снять.
Установка трудностей не вызвала, все подошло идеально. Декодер не стал отключать, пусть висит. Проблем с подушками нет. Теперь надо камеру установить, но это уж летом.
Syg86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 13:01   #2389
Bearded
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Юрий, буду премного благодарен, если сообщите размеры. Просто у меня нет помещения, где всем этим заняться, поэтому хочу по максимуму подготовиться перед установкой, чтобы лишний раз не ковыряться на улице. Мне кажется крепление крепление кожуха к пластику слабоватым, поэтому хочется что-нибудь сколхозить. У меня к вам есть еще несколько вопросов.
1. Имеет-ли смысл подключать внешний микрофон?
2. В каких положениях у вас красные выключатели на панели с кнопками (у меня при получении они стояли в положении "выкл"). В теме мелькала у кого-то информация, что он установил их в положение "вкл".
Bearded вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 14:41   #2390
Syg86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT s80
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Bearded Посмотреть сообщение
1. Имеет-ли смысл подключать внешний микрофон?
2. В каких положениях у вас красные выключатели на панели с кнопками (у меня при получении они стояли в положении "выкл"). В теме мелькала у кого-то информация, что он установил их в положение "вкл".
1. Работу микрофона я еще не проверял, поэтому тут ничего сказать не могу. По информации из этой ветки я понял, что большой разницы между внутренним и внешним микрофонами нет. Я внешний не стал подключать.
2. Переключатели стояли в положении "выкл", их не трогал.
Syg86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 07:06   #2391
Syg86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT s80
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Bearded Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто менял простую магнитолу с двумя крутилками без экрана. Можете точно померить ее высоту и ширину, только не морды, а размер железного корпуса.
Размеры 178х150х50 мм (ширина, глубина, высота).
Syg86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2017, 09:01   #2392
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

@жека159, еще актуально?
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 17:36   #2393
Рыбачок71
Бывалый
 
Аватар для Рыбачок71
 
Имя: Павел
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от AIR Посмотреть сообщение
Мне тож 8 дюймовая Dasaita пару дней назад пришла, пока толком ничего не успел.
Штатная камера вчера вечером работала, а сегодня уже нет ))), думаю контакт где-то отходит. Линии разметки вкл/выкл в самой башке! Подсветку тоже можно выбрать. Крутилка громкости вот хреновая пришла, хромированное кольцо в заусенцах и приклеено криво!
Камеру настроили? А то у меня та же проблема... Камера не работает...
Рыбачок71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 17:44   #2394
Рыбачок71
Бывалый
 
Аватар для Рыбачок71
 
Имя: Павел
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Доброго вечера. Как подключал камеру заднего вида? Ни как не могу ее подключить. Или не включил разъем или ещё что-то...
Рыбачок71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:06   #2395
ShlomaSM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Степан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Рыбачок71 Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Как подключал камеру заднего вида? Ни как не могу ее подключить. Или не включил разъем или ещё что-то...
Попробуй так
ShlomaSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2017, 20:45   #2396
Рыбачок71
Бывалый
 
Аватар для Рыбачок71
 
Имя: Павел
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от ShlomaSM Посмотреть сообщение
Попробуй так
Все заработало...
Кстати, мне пришла голова уже с 4 Гб оперативки... хотя заказывал с 2...
Вот такой приятный презент к НГ и ДР))
Рыбачок71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 07:29   #2397
Syg86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT s80
Сообщений: 10
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от ShlomaSM Посмотреть сообщение
И задержку включения выставлять, чтобы не моргала когда с P на D переключаешся
Где эту задержку выставить? Что-то никак найти не могу. Или это не на всех магнитолах можно сделать?
Syg86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:38   #2398
d-ts
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

@Рыбачок71, не могли бы подробней рассказать как подключали? особенно интересует камера (если у Вас штатная) - вешали провода дополнительные куда-то? вешали канбокс китаезовский (у меня все "питательные" провода камеры в разъем канбокса идут)?
d-ts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 17:38   #2399
Рыбачок71
Бывалый
 
Аватар для Рыбачок71
 
Имя: Павел
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Все, на самом деле , оказалось очень просто. В комплекте идёт шлейф, фишки с автомобильными соединяются один в один - не перепутаешь. Кан модуль подключил так же ... Единственное - был запар с подключением камеры, но уважаемый человек постом выше все подробно на фото нарисовал и вуаля - все заработало.
Дополнительно ни чего не подсоединял... Камера - родная.
Рыбачок71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:47   #2400
d-ts
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

@Рыбачок71, Спасибо за ответ. Только я его не дождался Когда Вы опубликовали как раз закончил финальные манипуляции по установке. Три дня по часу ковырялся - темнеет рано, до вечера на работе, светлого и теплого бокса/гаража нет. Действительно все подключается по принципу plug-and-play. читал в разных источниках, что камера так просто не заработает, тут в шапке инструкции откуда питание брать, на форуме пишут канбокс только для Рокфорда. Или китайцы до ума довели систему, или у людей другие шлейфы подключения были. По поводу подключения тюльпана и так понятно было, глядя на распайку разъема камеры. А Вы не знаете почему так вид с камеры перекосо... перекосило? Теперь видно кусок номера, бампера почти не видно (точнее он где-то внизу) и по горизонтали кажется угол обзора сузился (вроде раньше начало закруглений бампера было видно, теперь нет). Есть варианты приведения изображения ближе к оригиналу?

В общем для тех, кто планирует брать, советую Dasaita (продавец Dasaita Official store), берите с "полным" основным шлейфом (как на картинке парой постов выше, с распаянной фишкой для камеры), Канбокс (все питание на камеру идет из фишки канбокса, не экспериментировал, но думаю без него будет плохо), просите продавца переходник для штатного USB в подлокотнике (в комплект не входит, но увидел в комплекте одной из 4-х ядерных Аутовских магнитол, убедил продавана, что он нужен и будет работать, хотя тот по-началу писал, что "не поддерживается штатный разъем") - подключил и все работает без танцев с текстолитами - два щелчка и радуемся штатному USB (кто не знает нестандартный USB разъем, для которого нужен переходник, воткнут в блок Bluetooth, что покоится на дне ниши). Висящий провод массы тоже можно не вешать на окружающие металлические опоры - в основной фишке есть масса и на нее завязаны все массы, которые выводятся.
d-ts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU