Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 13:10   #46
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от SteeL Посмотреть сообщение
да у меня аут 2006года 2.4 рестайл - машинка классная но нехватает мясмца) расход в пробке до 18 литров гдето, в среднем 14литров - катаюсь километров 100-150 в день.
вопрос по гбо - как машина реагирует на потребление газа - ну в плане своих технических характеристик?
разоришься на бензине Ты с таким пробегом 100-150 км в день (я так понял что с Электростали в Москву ездишь) , если 98 то будет выходить 700-900 рублей в день, по моему много .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:50   #47
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от vselennawa Посмотреть сообщение
Хавает турботрек минимум по городу 18-20л., но это еще спокойная езда, если валить, то вовсе 22 литра. Если трасса, со скоростью 120 км/ч, то 15-16 литров.
мне кажется, что мы уже не в том возрасте, чтобы что-то доказывать соседям по потоку. так-то и ВАЗ 2109 можно в 15 литров загнать. но зачем?
про трассу: Мск-Минск, 120-140 км/ч, расход порядка 10 литров/100 км (время в пути - 6,5 часов в среднем).
Мск-Спб, 110-120 км/ч, расход 8,5-9 литров/100 км (время в пути 10 часов).
Мск-Урюпинск, 110-120 км/ч, расход 8,5-9 литров/100 км (время в пути 9 часов).
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:59   #48
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от Black_Wolf™ Посмотреть сообщение
мне кажется, что мы уже не в том возрасте, чтобы что-то доказывать соседям по потоку. так-то и ВАЗ 2109 можно в 15 литров загнать. но зачем?
про трассу: Мск-Минск, 120-140 км/ч, расход порядка 10 литров/100 км (время в пути - 6,5 часов в среднем).
Мск-Спб, 110-120 км/ч, расход 8,5-9 литров/100 км (время в пути 10 часов).
Мск-Урюпинск, 110-120 км/ч, расход 8,5-9 литров/100 км (время в пути 9 часов).
нет смысла сравнивать трассу и поездки на работу , у меня по трассе тож 9 выходило ,а по мкаду уже не выходило меньше 13...
вот что менялось за 3 года (жидкости не все , аккумулятор и ремонт радиатор в списке нет)
http://narod.ru/disk/59446297001.d70...D1%82.xls.html
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 19:54   #49
Black_Wolf™
Житель Клуба
 
Аватар для Black_Wolf™
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

13-15 - да, но 18-20 - это уже надо яростно тапку топтать.
Black_Wolf™ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2012, 20:13   #50
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от Black_Wolf™ Посмотреть сообщение
13-15 - да, но 18-20 - это уже надо яростно тапку топтать.
ну не знаю не знаю у кого как .....турбо провоцирует при хорошем настроении слегка уехать со светофора было в радость...особенно спустя несколько секунд когда тебя догоняет яростно рыча какой нибудь авто раз в 10 дороже я правда по городу больше 100 никогда не ездил.... обычно до 80....
..вот помню как то раз на первом 126 сильном треке, на мкаде пытался сравняться с 3 литровым хайлендером ...тапочку жмёшь а толку нет все кто со мной на машине ездили всем очень нравилась динамика как ни крути....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:05   #51
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
разоришься на бензине Ты с таким пробегом 100-150 км в день (я так понял что с Электростали в Москву ездишь) , если 98 то будет выходить 700-900 рублей в день, по моему много .....
бенз халявный + для города есть фокус корпоративный - но меня бесит хоть и новый и стоит 840тыщ а толлку - бывший ланс 9 1.6 и то веселее)

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

ктонить знает эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15473461-7a89d.html
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:45   #52
hakke.net
Старожил Клуба
 
Аватар для hakke.net
 
Имя: Илья
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 538
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от SteeL Посмотреть сообщение
бенз халявный + для города есть фокус корпоративный - но меня бесит хоть и новый и стоит 840тыщ а толлку - бывший ланс 9 1.6 и то веселее)

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

ктонить знает эту машинку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15473461-7a89d.html
долго висела в костроме за 350к, потом купили и сразу выставили на продажу за эту сумму.
hakke.net вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:51   #53
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

ну такой он, вроде ничего. хотя смотреть надо по месту. можно встретиться с клубнями, посмотреть машинки, чтобы было с чем сравнивать.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:42   #54
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

[QUOTE=SteeL;1298588]бенз халявный + для города есть фокус корпоративный - но меня бесит хоть и новый и стоит 840тыщ а толлку - бывший ланс 9 1.6 и то веселее)

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------


Если бензин даром то стоит брать это решающий фактор на мой взгляд при таких пробегах ....
ещё немного о расходах при пробеге 30 000 в год
1) налог МО - 17 280 р
2) 5-6 замен (каждые 5000 км) масла в ДВС - 12 000
остальное наверно не отличается по расходам от аута

---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ----------

если будет вариант машины в ЮВАО могу подойти на первичный осмотр , ткунь свой любопытный нос туда ,мож что подскажу
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:04   #55
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

если зао и юзао, тоже попробую время найти.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:02   #56
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

ну вот гляньте тот который по ссылке - продаеться очень давно - вроде говорите что хороший трек 450 стоит а тут еще музыки дофига
я пока в подмосковье - в выхи буду оглядывать аппараты

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

вот еще клубень http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21697770-caea.html
ну и это долго продают еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22566062-d09382.html
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:28   #57
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от SteeL Посмотреть сообщение
ну вот гляньте тот который по ссылке - продаеться очень давно - вроде говорите что хороший трек 450 стоит а тут еще музыки дофига
я пока в подмосковье - в выхи буду оглядывать аппараты

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

вот еще клубень http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21697770-caea.html
ну и это долго продают еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22566062-d09382.html
на синем "вечный" радиатор такой сделать из лопнувшего стока или купить от 6 тысяч ....ценники канечно безумные совсем особенно 450 тысяч поэтому и продаются месяцамив тоге уходят всё равно дешевле , я пока распродавал всякие запасы запчастей накопленные на долгие годы эксплуатации , пообщался с кучей народу , 2 покупали буквально недвано один за 350 другой за 370 ...так что смело можно скидывать 30 с того и того ....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:40   #58
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

если без тюнячки, то очень высокий ценник, я свой думаю за 430 выставить, но как-то рука не поднимается, сеня прокатился с хакке.нет - на механике, и что-то какие-то очередные порывы погемороиться появляются, с другой стороны понимаю, что после этого точно не стану продавать )))) в общем если кто посмотрит до утра субботы трек, буду продавать, если нет, то пока буду на механику копить и делать машину выходного дня.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:20   #59
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
если без тюнячки, то очень высокий ценник, я свой думаю за 430 выставить, но как-то рука не поднимается, сеня прокатился с хакке.нет - на механике, и что-то какие-то очередные порывы погемороиться появляются, с другой стороны понимаю, что после этого точно не стану продавать )))) в общем если кто посмотрит до утра субботы трек, буду продавать, если нет, то пока буду на механику копить и делать машину выходного дня.
кинь телефон и место осмотра в личку с субботы буду объезжать машинки)
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:01   #60
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
если без тюнячки, то очень высокий ценник, я свой думаю за 430 выставить, но как-то рука не поднимается, сеня прокатился с хакке.нет - на механике, и что-то какие-то очередные порывы погемороиться появляются, с другой стороны понимаю, что после этого точно не стану продавать )))) в общем если кто посмотрит до утра субботы трек, буду продавать, если нет, то пока буду на механику копить и делать машину выходного дня.
на механике точно потом только в машину выходного дня превращать желающих купить сложно будет сыскать....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU