Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 14:53   #436
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Могу сказать обратное. Уже в течение двух недель сотрудники автосалона КИА старательно ублажают меня и внимают всем моим прихотям. Я удивлен
Угу
Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
ппц... Позвонили вечером из салона. Поиски продолжаются. Оказывается машина была кредитная (под клиента). был предварительный отказ из банка, а потом он получил официальное согласие. Хрень какая то. Пришлось уступать, ну вроде как человек первым был. Тут же предложили перевести залог на другую машину в другом салоне, которая забронирована тоже под кредит. Я отказался. Еще раз такого, просто не вывезу, настучу кому нибудь по черепушке. Завтра поеду забирать залог, послушаю что скажут. Надо будет заехать в Крылатское.
Грущу...
Такое бывает... 2 недели ублажают, потом опракидывают, потом снова ублажают... Я это к чему? В России нет нормальных диллеров. Мне с АОЯМОЙ уже почти 5 лет везёт, но это только с сервисом...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:00   #437
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

в свете ужесточения скоростных режимов и отсутствия внедорожнего драйва, задумался о том, что может стоит оставить Хлюпа, вернее обновить его, взять рестайлинг на 147 л.с.
95% езды по городу и в области не требуют 220 кобыл.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:36   #438
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
в свете ужесточения скоростных режимов и отсутствия внедорожнего драйва, задумался о том, что может стоит оставить Хлюпа, вернее обновить его, взять рестайлинг на 147 л.с.
95% езды по городу и в области не требуют 220 кобыл.
И зачем? При продаже и покупке нового авто потеряете солидное количество денег... Экономию на бензине и налоге окупите лет через 5 владения авто...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:21   #439
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
ну и когда ты сдашься )
Да млин никак не решу вопрос с переоформлением своих двух старых пепелацев и получением денег за них. Покупец уже готов и бъет копытом, а человек на кого они оформлены колесит по просторам Объединенных Американских Штатов. вроде обещает к концу недели быть. А Мохав стоит и ждет. Опъять Чорный Чорный
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:47   #440
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Машин действительно в салонах нет. На днях общался со знакомым менеджером с VIP отдела Мейджера. Машины разлетаются как "горячие пирожки".
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:06   #441
Маринер
Опытный
 
Авто: 307SW
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Выше упоминал, что знакомый ждет новый паджеро спорт (в топе) уже давно. Так вот, сроки поставки их авто еще отодвинулись на неопределнный срок, а они внесли 100% предоплату..
Не буду обсужать данный поступок знакомых, но вот всем урок )))
Маринер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:31   #442
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
в свете ужесточения скоростных режимов и отсутствия внедорожнего драйва, задумался о том, что может стоит оставить Хлюпа, вернее обновить его, взять рестайлинг на 147 л.с.
95% езды по городу и в области не требуют 220 кобыл.

Думаю не надо рисковать
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:25   #443
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
в свете ужесточения скоростных режимов и отсутствия внедорожнего драйва, задумался о том, что может стоит оставить Хлюпа, вернее обновить его, взять рестайлинг на 147 л.с.
95% езды по городу и в области не требуют 220 кобыл.
ну скорость можно и на жигулях превысить. смысл тока если надо новую. а ваще лучще перебздеть и годик ещё покататься на чём есть. кризис то не закончился.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:36   #444
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Ну для нашей страны - он и не начинался.
Кризис - это когда люди начинают экономить и думать о завтрашнем дне, а когда люди выбирают машину классом повыше, цены активно растут на все, выпускные для детей закатываются такие что многим свадьбам не снилось и т.д. - это не кризис, это просто возможность прикинуться несчастныим и для само удовлетворения поплакаться немножко Ж)
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:41   #445
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Ну для нашей страны - он и не начинался.
Кризис - это когда люди начинают экономить и думать о завтрашнем дне, а когда люди выбирают машину классом повыше, цены активно растут на все, выпускные для детей закатываются такие что многим свадьбам не снилось и т.д. - это не кризис, это просто возможность прикинуться несчастныим и для само удовлетворения поплакаться немножко Ж)
страна не только в пределах мкад
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 21:48   #446
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
в свете ужесточения скоростных режимов и отсутствия внедорожнего драйва, задумался о том, что может стоит оставить Хлюпа, вернее обновить его, взять рестайлинг на 147 л.с.
95% езды по городу и в области не требуют 220 кобыл.
Угу, согласен полностью! За 3 года газ в пол ни разу не жал На трассе не разгонишься: фен, треноги, фуры, "не едут", пробка, опять "не едут", фура залезла в левый ряд и не съезжает... Реально удается разогнаться до 160-170км, проехать пару км, а потом тормозить до 100-110. Снова разгон. При этом вполне хватает крутить движок до 3-4 тыс. Из всех 220л.с. работают как раз 130-150
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:16   #447
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Угу, согласен полностью! За 3 года газ в пол ни разу не жал На трассе не разгонишься: фен, треноги, фуры, "не едут", пробка, опять "не едут", фура залезла в левый ряд и не съезжает... Реально удается разогнаться до 160-170км, проехать пару км, а потом тормозить до 100-110. Снова разгон. При этом вполне хватает крутить движок до 3-4 тыс. Из всех 220л.с. работают как раз 130-150

вот ни разу до отсечки? не верю... бывает что нужно именно резко дернуть - меня это несколько раз выручало.

зы - понравилось на днях - стою первым на светофоре, правый ряд. слева - теана, справа пристроился мондео. думаю - фиг пущу. и вот мы трогаемся - сначала я потихоньку выезжаю на полкорпуса вперед, 3 тысячи (мондео справа старается - потому что у него прямо по курсу автобус). а потом тапочка в пол - и легко от них уезжаем... а как рычит... вот ради этого и стоит брать мощную машину.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:35   #448
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
вот ни разу до отсечки? не верю... бывает что нужно именно резко дернуть - меня это несколько раз выручало.

зы - понравилось на днях - стою первым на светофоре, правый ряд. слева - теана, справа пристроился мондео. думаю - фиг пущу. и вот мы трогаемся - сначала я потихоньку выезжаю на полкорпуса вперед, 3 тысячи (мондео справа старается - потому что у него прямо по курсу автобус). а потом тапочка в пол - и легко от них уезжаем... а как рычит... вот ради этого и стоит брать мощную машину.
До отсечки - это 6500 оборотов? Было пару раз, но в полу газ не держал точно (хотя резко ускорялся). Максимум жму где-то на 3/4. при обгонах тоже газ в пол не жму. Зачем? Если и так вижу, что успеваю с запасом.
Рычит супер! Тут я полностью согласен. Именно в эти моменты забываешь о расходе топлива, о надобности мощной машины и прочих рассуждениях на тему "а нужна ли такая мощность". Имхо, такие ощущения дарит именно трешка в паре с автоматом.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2010, 09:34   #449
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
До отсечки - это 6500 оборотов? Было пару раз, но в полу газ не держал точно (хотя резко ускорялся). Максимум жму где-то на 3/4. при обгонах тоже газ в пол не жму. Зачем? Если и так вижу, что успеваю с запасом.
Рычит супер! Тут я полностью согласен. Именно в эти моменты забываешь о расходе топлива, о надобности мощной машины и прочих рассуждениях на тему "а нужна ли такая мощность". Имхо, такие ощущения дарит именно трешка в паре с автоматом.
Если бы нас почетали владельцы машин типа ФХ50, МЛ500-63АМГ, СРТ8 и тд, то наверное бы поржали
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2010, 09:59   #450
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Если бы нас почетали владельцы машин типа ФХ50, МЛ500-63АМГ, СРТ8 и тд, то наверное бы поржали
ну нам есть куда стремиться - а им уже некуда...

зы - 63amg - прикольный... fx50 - ну нафиг...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU