Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 23:26   #7681
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На смену Фрилендеру пришёл Land Rover Discovery Sport
http://www.drive.ru/news/landrover/5...9228b457b.html





МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:38   #7682
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Новый Фрил - то есть Дискавери спорт будет стоить в нормальных комплектациях и с хорошими моторами от 2 до 2.5 млн руб. То есть нашему Ауту никак по цене не конкурент.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 13:29   #7683
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Новый Фрил - то есть Дискавери спорт будет стоить в нормальных комплектациях и с хорошими моторами от 2 до 2.5 млн руб. То есть нашему Ауту никак по цене не конкурент.
Это оптимистичный прогноз цены))) Ауту, конечно, не конкурент, вернее наоборот - Аут совсем нельзя сравнивать с Дискавери)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 16:15   #7684
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот-вот. А то уже и новым XC-90 его хотели сравнить.
Как говорится - ж..пу с пальцем.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 17:54   #7685
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
А то уже и новым XC-90 его хотели сравнить.
Не сравнить. Просто из следующего, так сказать уровня, выбор только из двух вещей супервнедорожные качества и суперкомфорт. Суперцену я рассматриваю, как сыр в мышеловке. По моему пониманию Pajero vs XC90. Естественно для перехода на новый уровень надо поднапрячься в плане финансовом. Вот я и ждал 90-ка посмотреть "наскока" напрячься. И немало был в шоке. Теперь выбор определен. Мицу больше не боюсь - Pajero!
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:54   #7686
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
На смену Фрилендеру пришёл Land Rover Discovery Sport
http://www.drive.ru/news/landrover/5...9228b457b.html





Классный аппарат!!!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:11   #7687
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А может вот она альтернатива, и году в 16-ом как раз и возьмем. Эксперты говорят , что новый серийный Аут будет выглядить именно так http://www.allcarz.ru/outlander-phev-concept-s/
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:13   #7688
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
А может вот она альтернатива, и году в 16-ом как раз и возьмем. Эксперты говорят , что новый серийный Аут будет выглядить именно так http://www.allcarz.ru/outlander-phev-concept-s/
черный 3 литра... я бы взял!!!! не думая.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:20   #7689
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня поездил на новом ix35, похоже после этого перехожу на сторону любителей корейского автопрома. Куплен взамен безвременно угнанной Мазды. Поездка навеяла грустные мысли о том что лучше, наш японец собранный в Японии или России, или кореец собранный в Чехии. В нем блин ничего не дребезжит, не визжит, не скрипит,по крайней мере с новья, а дальше конечно посмотрим. Любимую не приходиться по два-три раза переспрашивать, это к вопросу о шумоизоляции, движка практически не слышно, нет воя и при разгоне. Динамика,имхо, не хуже чем у нашего 2.0, как и у всех современных авто есть тормознутость небольшая после нажатия на педальку газа, но это думаю лечится. Никуда его не ведёт, в повороты входит на скорости как влитой, подвеска ощутимо мягче и при этом нет такой валкости. Тормоза очень схожи с ХЛ, т.е. чуть нажимать надо, пришлось вспомнить. Про навороты типа камеры, парктроника, цветного дисплея, круиз-контроля, блютус, голосового управления, подогрева задних сидений, датчика света и дождя, охлаждаемого бардачка, ходовых огней, комбинированного салона, регулировку поясничного подпора и т.д. лучше и говорить не буду, и это по цене за которую я брал s03. Конечно понятно что он больше для города. Но дело не в том, дело в качестве исполнения и как-то задумываешься, ведь корейцы растут, а японцы что-то скатываться начали, так глядишь и китайцы скоро обгонять начнут.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 08:21   #7690
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Сегодня поездил на новом ix35, похоже после этого перехожу на сторону любителей корейского автопрома
В прошлом году брат 20 дней путешествовал по Европе на прокатном дизельном ix 35, потом я несколько раз выслушивал от него нелестные отзывы об этом автомобиле. В общем ему очень не понравился. У него свой в то время был X-Trail, 2,0 CVT 2008 г. Я не сталкивался с данной моделью, поэтому моего мнения нет. Ну на цвет и вкус... Мне, например, не нравится вставка в панели GLK друзей из натурального дерева. Когда первый раз сел в него, то пытался протереть панель, думал что кто то протер "этот черный пластик" влажной грязной тряпкой и оставил ужасные разводы. Живьем хуже выглядит, чем на фото.
Миниатюры
glk-class_foto_5_715.jpg  

Последний раз редактировалось Aram193; 27.09.2014 в 08:30.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:24   #7691
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Сегодня поездил на новом ix35,
Да пожалуй оч. интересный авто в целом, а мазда СХ-5 наверно будет еще более интересна, НО они меньше Аута-3 раза в 1.5 по объему салона и багажника(особенно задний ряд, для меня например это все решало). А что СХ-7 продолжают активно угонять(с производства сняли в 2011 еще)? Сочувствую, оч. красивый авто был. Сам хотел прикупить, не успел. Тоже думаю корейцев рассмотреть серьезно, даже мысли грешные пошли , может скинуть Аута по трейд-ин и на Каптиву дизельную махнуть? Радиатор мне ставить на варик не хотят, говорят деградация масла небольшая, воевать с ОД тоже нет желания(глупость полная получается, ставить самому как-то ломает).А СХ-5 почему не взяли на замену?
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 07:37   #7692
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Да интересный авто в целом, а мазда СХ-5 наверно будет еще более интересна, НО они меньше Аута-3 раза в 1.5 по объему салона и багажника(особенно задний ряд, для меня например это все решало). А что СХ-7 продолжают активно угонять(с производства сняли в 2011 еще)? Сочувствую, оч. красивый авто был. Сам хотел прикупить, не успел. Тоже думаю корейцев рассмотреть серьезно, даже мысли грешные пошли , может скинуть Аута по трейд-ин и на Каптиву дизельную махнуть? Радиатор мне ставить на варик не хотят, говорят деградация масла небольшая, воевать с ОД тоже нет желания(глупость полная получается, ставить самому как-то ломает).А СХ-5 почему не взяли на замену?
К сожалению, как я понял, сейчас на СХ-7 у ублюдков угонщиков спрос поднялся.
По СХ-5, почему не взяли:
1. Психологический фактор: чтоб не напоминал.
2. Чисто внешне не очень всем нам нравится, клюв у него стремный какой-то.
3. Маневренность, у СХ-5 радиус разворота несколько больше.
4. Цена/укомплектованность, бюджет был 1,2 м.р. , уложились в 1,1, у СХ-5 схожая комплектация 1,3 (В ихе особенно порадовал подогрев задних сидений.)
Все остальные конкуренты были отвергнуты Любимой примерно по тем же причинам.
Размер багажника значения при выборе не имел, там больше чем сумка из Ашана врядли что-то будет перевозиться. На заднем сидении, как сказала доча, ей уютнее чем в Ауте, а больше там особо ездить некому.
Аут у меня походу теперь на долго, хорошо хоть после замены генератора и ещё некоторой "рихтовки", он уже не так сильно огорчает. По радиатору варика пока не парюсь, тьфу три раза, пока не грелся, а зимой ещё вопрос нужен ли он. На будущее, если Митсу не изменит политику по отношению к покупателю, думаю выберу либо Тойту, либо корейца, видно будет.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2014, 09:00   #7693
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Aram193, В ГЛК эти черные накладки можно поменять на другие варианты отделки. Я себе заказал серый салон и 3D алюминий. Отделка черным и коричневым деревом как-то не понравились))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:37   #7694
legalscorpion
Житель Клуба
 
Аватар для legalscorpion
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Временно переезжаю на новую квартиру. Разложил задние сиденья, перевожу понемногу вещи. Каждый вечер превращается в квест "сколько же еще хлама влезет в аут?". Объем реально радует.
legalscorpion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 12:55   #7695
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от legalscorpion Посмотреть сообщение
Объем реально радует.
А ктоб сомневался. Тут у него один конкурент -Каптива. Остальные основательно дороже.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU