Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 22:49   #796
Чуча
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 S03 серебро
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Все, чудо свершилось! Забрал!!!
Впечатления позже,пробег 20км
дождался,даже не вериться.
Всем ждунам терпения !
Чуча вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 23:25   #797
xeee
Бывалый
 
Аватар для xeee
 
Авто: S03 дюн беж, вариатор
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Все, чудо свершилось! Забрал!!!
Впечатления позже,пробег 20км
дождался,даже не вериться.
Всем ждунам терпения !
Фигасе! Когда ж ты успел??? Еще в три часа дня постил, что
манагер 3 дня на учебе, трубу не берет... Гипс снимают ... Клиент уезжает!
И на тебе!
20 км пробега!

Поздравляю!
Колись!
xeee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 08:17   #798
Чуча
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 S03 серебро
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от xeee Посмотреть сообщение
Фигасе! Когда ж ты успел??? Еще в три часа дня постил, что
манагер 3 дня на учебе, трубу не берет... Гипс снимают ... Клиент уезжает!
И на тебе!
20 км пробега!

Поздравляю!
Колись!
СПАСИБО!!!!

а дело было так: когда я уже совсем расстроился, мой манагер сам мне позвонил, сказал что запишет машину на мойку на четверг, если все сложиться то другой манагер мне выдаст машину в четверг вечером, если не получиться то в пятницу утром железно, тоже другой выдаст.
Настал четверг, звоню в салон после обеда, а мне говорят птс пришел, приезжайте вечером машину отдадим. Вот радость то!!!! Пока не забрал - так и не верил, что отдадут!!! Приятно удивило: приехал в салон, заказали машину с отстойника на волгоградке, через 15 минут машина уже была, документы были готовы уже к моему приезду (вся пачка), осмотр минут 10 от силы - все быстро показали, документы отдали и УСЁ!!! Что огорчило: машину в салоне не мыли - сказали что помыли на волгоградке, а тут они не будут мыть, бучу не стал поднимать хотелось быстрее уже уехать. Не забудьте спросить ИНСТРУКЦИЮ, мне почему-то её не дали, пока я сам не спросил.
Кстати когда форда получал - с женой и годовалым ребенком оформления доков на авто пришлось 4 часа ждать, а может и поболее, хотя тоже время конкретное назначали.
Всем кто задумывается над покупкой ИКС Эля рекомендую своего расторопного менеджера Кирила в ОД на Таганке!!!
Чуча вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 10:59   #799
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Все, чудо свершилось! Забрал!!!
Впечатления позже,пробег 20км
дождался,даже не вериться.
Всем ждунам терпения !
поздравляю
ни гвоздя ,ни жезла
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:14   #800
Чуча
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 S03 серебро
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
поздравляю
ни гвоздя ,ни жезла
СПАСИБО!!!!
Чуча вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 21:13   #801
Rumi
Бывалый
 
Аватар для Rumi
 
Авто: out_XL_2.4_cvt
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Звонил манагер, машинка в Котке ("третьиюльский паром"). 10 выходит в Москву.
2 Kostik, твоя машинка, наверное тоже
тебе не звонили? какая у тебя инфа?
Rumi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:34   #802
xeee
Бывалый
 
Аватар для xeee
 
Авто: S03 дюн беж, вариатор
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Получил утром своего красавца!
На осмотр манагер дал маловато времени.
Но я успел пройтись по памятке, которую скачал с этой ветки.
Вроде бы все нормуль.
Подарок не дали.
Сказали, мы в сроки уложились, а за дезу и потрепанные нервы и за 5000 рэ убытку, которыя я понес от расторжения договора с турфирмой, из-за их косяков, а также за потерянный рабочий день - выдавили одно: "Извините..."
Но ЭТО в машину не засунешь.
Впрочем, радость обладания затмила все их какашки.
Гайцы отмечали вчера день ГАИ, поэтому сегодня на учет поставить не удалось.
xeee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:58   #803
Alexey_D
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S60)
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

поздравляю и завидую белой завистью всем кто машину забрал. у меня договор на S60 до конца июля (в марте заказывал), и до сих пор дата прихода в Финляндию не стоит... кто может сказать - это вообще нормально? а то мне уже что то и не верится что они в срок (до 31 июля) уложатся... а тут еще вчера видел, как к салону подезжали два автовоза набитых аутами и паджериками. слюнями истек весь нафек. очень хотелось верить, что там среди них мой, но вспоминал что дата прибытия не стоит, и сразу слюней еще больше становилось
Alexey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 13:56   #804
PAA
Вступаю в Клуб
 
Аватар для PAA
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Rumi Посмотреть сообщение
Звонил манагер, машинка в Котке ("третьиюльский паром"). 10 выходит в Москву.
Сегодня разговаривал с менеджером о пароме от 3-го июля. Моя машинка тоже на нём)))... Он сказал, что дата выхода из Котки ещё не известна, но обычно - через 7-мь дней, т.е. ориентировочно 10-го. +3 дня ещё ходу до Москвы. прибавим ещё 4-а дня на всякие необозначенные вещи. В конечном итоге и получается 10-14 дней с момента прихода в Котку, т.е. 2-е недели
Можно уже покупать календарик и зачёркивать крестиками оставшиеся дни до долгожданной встречи
PAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 14:10   #805
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Alexey_D Посмотреть сообщение
поздравляю и завидую белой завистью всем кто машину забрал. у меня договор на S60 до конца июля (в марте заказывал), и до сих пор дата прихода в Финляндию не стоит... кто может сказать - это вообще нормально? а то мне уже что то и не верится что они в срок (до 31 июля) уложатся... а тут еще вчера видел, как к салону подезжали два автовоза набитых аутами и паджериками. слюнями истек весь нафек. очень хотелось верить, что там среди них мой, но вспоминал что дата прибытия не стоит, и сразу слюней еще больше становилось
я заказал 9 марта оплатил 17 марта срок 120 дней-это в оренбурге.моя машинка на пароме который пребывает 19 июля в котку,но из-за сроков я немного повыпендривался и мне продали неделю назад другой иксэль моей коиплект.но другого цвета.так что 31 июля срок реальный,только все равно не понятен лозунг рольфа: кто раньше заказал-позже получает
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 21:04   #806
Keba
Житель Клуба
 
Аватар для Keba
 
Авто: Outlander XL 2.4 S02
Сообщений: 132
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

сегодня заехал в Рольф узнать, что там с машиной, покопавшись в компьютере менеджер выдал "Машина уже в Финляндии, числа 20-ого можете забирать", ну конечно обрадовался что скоро машина придет, обговорили с менеджером допы, сходили с оценщиком посмотреть мою старую машинку, в общем уезжал из Рольфа счастливым человеком. По дороге домой поймал себя на том что радость прихода Аута потихоньку сменяется грустью расставанием с моей хрюшей, погладил я так ласково руль своей машинки и совсем загрустил, уж очень я к ней привык а она в свою очередь за 3 года что я ей владел ни разу меня не подвила. Ни когдаб не подумал что будет у меня такая реакция. Ну да ладно, время идет и ни что не вечно, вобщем скоро стану Аутводом, УРА!!!
P.S. мож кто посоветует, стоит ли связываться с Рольфом в смысле продажи им старой машины, я просто по приезду домой залез на авто.ру и понял что если сам буду продавать машину то можно будет выйти на гораздо большую сумму чем предлагает Рольф (чему я в общем то и не удивлён)
Keba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 21:21   #807
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

если нужна срочность продажи и есть "лишние" деньги - тогда трейд-ин.
если "денег нет" и не торопишься - тогда авто.ру или ИЗВР.
понятно, что через трейд-ин ты потеряешь 2-3 штуки.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2008, 23:18   #808
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumi Посмотреть сообщение
Звонил манагер, машинка в Котке ("третьиюльский паром"). 10 выходит в Москву.
2 Kostik, твоя машинка, наверное тоже
тебе не звонили? какая у тебя инфа?
Привет, звонил в пятницу, сказали паром пришел, но пока машину не отгрузили, ни чего не видно. Успокоили, сказав что 13-14 тачка будет в москве. Идет 7-мь раб дней. тобишь 10дней. Ждем друзья. немного осталось!
Кстати я отказываюсь от 2.4 Черный S60-в Рольф-Диамант, цена апрельская и пр-во. (сам беру майского пр-ва) приходит в конце августе! 8-го поеду забирать задаток! Так что вдруг кому надо!

Цитата:
Сообщение от Keba Посмотреть сообщение
P.S. мож кто посоветует, стоит ли связываться с Рольфом в смысле продажи им старой машины, я просто по приезду домой залез на авто.ру и понял что если сам буду продавать машину то можно будет выйти на гораздо большую сумму чем предлагает Рольф (чему я в общем то и не удивлён)
"Мэйджор-авто" больше предложит находится (новой риге)! Или рынок "мытищи", "люберцы" и к перекупщикам!-это быстро продать!
Если не теряя денег, но теряя время-Авто.ру

Последний раз редактировалось Sergy; 06.07.2008 в 23:46. Причина: 1+1 = 1
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 00:27   #809
Polsta
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Polsta
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Заказал 31мая, придет в конце июля. Уже сил нет жлать - сплю и вижу, подумать только уже и в клуб вступил(только осуждать пока нечего), хотя ХЛ еще ждать и ждать. Уж начал думать не взять ли 3х литровый, благо они в наличии стоят. Бум ждать, не лопнуть бы от радости когда придет
Polsta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:09   #810
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Зашел сегодня к дилеру договор основной заключать на S03 с 3-е июльского парома и говорю: за 5 месяцев ожидания накопил денег на S60, дайте, говорю, кожаный салон и все остальное, что полагается, да по старым ценам! А мне в ответ: да забирайте, только цвет другой серо-зеленоватый вместо синего - стоит на складе. Посмотрел в салоне на ХЛ этого цвета, понравилось, подписал договор, заказал допы, на выходные обещают отдать! Ну и хрен с ним с синим цветом, мне уже серо-зеленый больше нравится!
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU