Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Что приобретет уважаемая Милена ? (принимаются ставки)
Outlander XL 13 32.50%
Suzuki Grand Vitara 4 10.00%
Honda CR-V 7 17.50%
Что-то иное (сервант) 12 30.00%
Останется на Skoda 4 10.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 21:52   #46
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от LL250 Посмотреть сообщение
Ну, если тебе нужен совет... Конечно XL!!!
Хотя я думаю - это мужской автомобиль: жесткий и агрессивный...
Я в восторге от него!!!
а Вы давно стали счастливым обладателем аутлендера? между чем выбирали, может отзыв кратенький по эксплуатации...? буду признательна

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

И еще, я прочитала вот тут: https://www.out-club.ru/board/showth...671#post342671 (Коррозия кузова - ржавеем???? ) это не происходит с Mitsubishi...?
честно говоря я в шоке...
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:02   #47
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

я считаю девушке надо брать любую машину кроме аутлендера!!!
пусть даже не смотрит в его сторону, не женская это машина

а то, понимаешь, накупят жещины аутлендеров и станет он женской машиной, как срв ))

------------------
это шутка
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:11   #48
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
я считаю девушке надо брать любую машину кроме аутлендера!!!
пусть даже не смотрит в его сторону, не женская это машина

а то, понимаешь, накупят жещины аутлендеров и станет он женской машиной, как срв ))

------------------
это шутка
СРЕДИ ВСЕХ КРОССОВЕРОВ АУТЛЕНДЕРИК ПОКАЗАЛСЯ МНЕ КАК РАЗ САМЫМ ПОДХОДЯЩИМ ДЛЯ ДЕВУШКИ
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:16   #49
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

качество хромает у кроссера, лучше не стоит...кроме того офф сервис полная туфта.
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:21   #50
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от pitwall_rus Посмотреть сообщение
качество хромает у кроссера, лучше не стоит...кроме того офф сервис полная туфта.
ну вот
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:21   #51
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
ага, все пойду перекурю это, мученья усиливаются, тут ишо ситроен предложили рассмртреть, но не люблю я французов
Ну если называть французом тачилку, собранную на одном заводе с XL (я, кстати, когда первый раз (в салоне) увидел свою (ещё до предпродажной подготовки) она на каждом стекле имела наклейку "made in Japan") и отличающуюся только дизайном передка, то так понимаю, что машинка Вам нужна плюс ко всему для понтов (без обид ). Конечно Mitsubishi их имеет поболе, чем Citroen, хотя я свою покупал именно с практичной точки зрения . Посмотри, кстати, КИНОХУ - может она тебя убедит, что внутренне (и внешне на 80 %) это абсолютно одинаковые машины. Удачи в выборе.
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:32   #52
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет

Цитата:
Сообщение от Ситрыч Посмотреть сообщение
Ну если называть французом тачилку, собранную на одном заводе с XL (я, кстати, когда первый раз (в салоне) увидел свою (ещё до предпродажной подготовки) она на каждом стекле имела наклейку "made in Japan") и отличающуюся только дизайном передка, то так понимаю, что машинка Вам нужна плюс ко всему для понтов (без обид ). Конечно Mitsubishi их имеет поболе, чем Citroen, хотя я свою покупал именно с практичной точки зрения . Посмотри, кстати, КИНОХУ - может она тебя убедит, что внутренне (и внешне на 80 %) это абсолютно одинаковые машины. Удачи в выборе.
ОЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ ВЫ НАСЧЕТ ПОНТОВ, СОВСЕМ НЕТ, НАОБОРОТ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ В ГЛАЗА БРОСАЛАСЬ! ГЛАВНОЕ НАДЕЖНОСТЬ, КАЧЕСТВО, УДОБСТВО И ХОРОШАЯ ЕЗДА КАК ПО ГОРОДУ И ТРАССЕ, ТАК И ПО БЕЗДОРОЖЬЮ НЕБОЛЬШОМУ ВОТ ТАКС...
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:43   #53
LL250
Бывалый
 
Аватар для LL250
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

[QUOTE=Милена;342859]а Вы давно стали счастливым обладателем аутлендера? между чем выбирали, может отзыв кратенький по эксплуатации...? буду признательна[COLOR="Silver"]

Эксплуатирую Аут всего полтора месяца, поэтому делиться особо нечем.
Но эйфория пока не проходит!!! Каждый раз, когда сажусь в XL, аж в груди приятно щемит!!! МОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Юзал CR-V, Мазду СХ-7, Тигуан, Кашкай и всякие, извините, Хундаи...
Есть в XL-ле маленькие недочеты..., но если он и Вам по душе, ОН Вас не разочарует!!!
LL250 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:54   #54
automan2008
Бывалый
 
Аватар для automan2008
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Не знаю насчет серванта, но когда мы с невестой выбирали авто - почти взяли RAV4, но буквально за день до покупки решили прокатиться на ауте. У невесты столько эмоций было, что RAV4 и рядом не стоит. Взяли XL - так что присоединюсь к мнению большинства - выбирать только по своим ощущениям.
Сейчас пробег 1200 км - полет отличный. А XL 2009 года с новыми порогами еще спортивнее смотрится.
automan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:45   #55
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

В ноябре стоял перед таким же выбором, вернее уже практически пошел за Хондой 2.0, т.к от Мицу отпугивала монополия Рольфа и слухи о дорогом сервисе. Но в дело вмешался случай, случайно зашел на сайт Рольфа и увидел неплохие скидки на Ауты. Выходило так, что Сервант 2.0 и Аут 2.4 с вариком шли в одну цену, единственное, что с Хондой давали в придачу зимние шины. Окончательно все решилось когда сел в Аут, в сравнениии с Хондой понравилось всё. Тут многие говорили, что Хонда внутри интереснее, ну не знаю, мне например жутко не нравится отсутствие центральной консоли и подлокотники от Икаруса, аля 80-е, ужасно. Пластик торпедо такой же жесткий как и у Мицу, только, по моему, ещё более стремный. Про обшивку дверей, вообще молчу, пластмасса аля детские китайские поделки. Внешне Хонда мне нравилась, да и сейчас нравится, но внутри, на мой взгляд, на любителя. Да и самое интресное, если заглянуть под днище, то видно, что реальный клиренс этой машинки никакой. Кататься только по асфальту, слишком много свисающих частей. Даже сами хондоводы признают это, машина с точки зрения съезда с асфальта никакая. Ну и мотор 2.0 для этой машинки маловат, во всех обзорах журналисты твердят одно - если и брать, то только 2.4. Что касается надежности, то помоему она у всех современных иномарок примерно на одном, не самом высоком уровне. Если говорить о Серванте, то можете увидеть на их форуме многочисленные посты про складывание домиком хадник колес, и, так называемый, "деффект третьего цилиндра", влекший за собой замену головы в сборе, да и ещё много чего. Конечно и Аут не идеал, везде свои косяки и фичи. Резюмирая можно сказать, машинки обе не плохие, но вот я бы не сравнивал Хонду 2.0 и Аут 2.4, т.к Аутлендер с такими двигателем/трансмиссией безусловно интерснее, да и дизайн интрьер/экстерьер, на мой взгляд, более привлекателен. Для меня решающими факторами стали; двигатель/трансмиссия и управляемость, в купе, с честным клиренсом, то что искал, т.к привык к управляемости хороших седанов, но хотелось высокую машинку, вот и нашел компромис. Ну а Гранд Витара, авто для тех кому за.... У нас в семье, у Тестя такой авто, как он сам его называет - японский УАЗик. Да ещё и косяков понавылезло. Эта машинка в лес за грибами гонять, а по трассе 120 и больше ни ни. Я бы ее не рассматривал в качестве полноценного городского авто, чтоб и позажигать по трассе и в легкое бездорожье, первое не для него.
Удачи в выборе.
Azazellos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2009, 12:17   #56
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

to Azazellos
Я тоже брал Аута в ноябре со скидкой. На тот момент покупка Аута действительно была очень выгодной. Но вот как обстоят дела по ценам сейчас, например если сравнивать Хонду и Аут с двиг. 2,4 и полных комплектациях......

Впринципе если девушка не собирается штурмовать бездорожье, и на бешенных скоростях не летает - почему бы ей не выбрать Хонду ( 2,4 ), зато получит больше каждодневного комфорта по нашим разбитым дорогам. Если честно если бы я жене выбирал бы авто - то первым кандидатом была бы Хонда 2,4 ( покомпактнее, покомфортнее )....

P. s. Кстати в отличии от Аута, у хонды вообще нет посторонних запахов ( типа горелого масла, горелой резиы ) при езде в мокрую погоду ( хонда 2,0 в семье уже 1,5 года - поломок и обращений по гарантии не было ).
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:11   #57
Рафаил
Бывалый
 
Аватар для Рафаил
 
Авто: Honda CR-V, мкпп, 2003 г, 2.4 ivtec
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Все привет, во вы заладили колеса домиком, у меня было три СR-V и ни у одной не было такого, а лечится это просто, меняются два задних саленблока , и увсе, правда они дороговато встанут.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

К стати, если выбирал бы ноую машину, взял бы хl, просто постоянно катаюсь на Сервантах, щас хочу испробовать митсу. но только три литра 220 лошадок. :-)
Рафаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2009, 13:34   #58
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Тут на форуме СЕРВантоводов
" Тсссс... С ума сошли что ли - в прессе озвучить! Нас тогда Хтрейловоды и Аутоводы зачмырят! Наоборот, нужно писать восторженные статьи и на каждом заборе начирикать "Хонда рулит!". Вы посмотрите сколько эмоций вызывают хвалебные статейки о ЦРВ, даже самые бездарные? А уж сколько радости приносит опускание в прессе конкурентов! "
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:46   #59
Рафаил
Бывалый
 
Аватар для Рафаил
 
Авто: Honda CR-V, мкпп, 2003 г, 2.4 ivtec
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Я как в вашем форуме то оказался, я до этого хотел купить ХL новый, он мне тоже нравится, толькой в новом кузове, так вот, денег не насреб, взял себе CR-V. так что и заглядываю к вам. ;-)
Рафаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:23   #60
Azazellos
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Рафаил Посмотреть сообщение
Все привет, во вы заладили колеса домиком, у меня было три СR-V и ни у одной не было такого, а лечится это просто, меняются два задних саленблока , и увсе, правда они дороговато встанут.
Да не, этим косяком, судя по форуму Хондоводов, грешили CR-V последнего поколения и вопрос там, так просто не решался, некотрым арки переваривали и меняли все железо в подвеске. Но я думаю, на новых машинах Хонда эти вопросы решила, а может и нет, не знаю. Да что говорить, Сервант с двигателем 2.4 неплохой вариант, особенно исходя из новых цен, но Хлюпик - лучше.
Azazellos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Михаил Outlander - Эксплуатация и ремонт 28 15.02.2008 09:13
Еду в Питер, нужен совет Nirvana Санкт- Петербург 10 10.02.2008 21:03
Нужен совет новичку Димон74 Приветствия, правила 8 12.09.2007 15:01

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU