Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 13:32   #226
antonvk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Держите всех в курсе развития событий пожалуйста. Удачи в процессе!
Если нужна помощь с моей стороны - сообщите в личку.

P.S. Видимо дилеры совсем оторваны от реальности, так как еще один одноклубник готовит претензию по факту обращения к ОД.
Владимир, спасибо.
претензия не по факту обращения к дилеру, а по факту действий страховой.
Дилера мне по сути не в чем винить. Ну да, были сложности с передачей документов, да, помяли пятую дверь ( сразу не заметил - считай, мой косяк), да, жадность рольфа и жадность МСК не удалось помирить, в калькуляции насчитали лишнего, а то что надо, не добавили и т.д. и т.п.... но тут никак нельзя было повлиять извне ( если только сразу делать НЭ и уже по ней дальше все сравнивать, отстаивать свое).

От дилера осталось получить заверенные калькуляции по стоимости ремонта ( то, что передавалось мне по электронке, но по факту оказалось, что это конфиденциальная информация и без официальных писем из суда / от юриста их не дадут). Если Рольф покажет те цифры, что показывал мне - буду рад, если и тут будем какая-то муть или обман, то... наверное, будет разочарование.
Пока тему замораживаю, сообщу, когда появятся судебные новости. Всем спасибо за помощь, советы и мнения.
antonvk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:52   #227
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от antonvk Посмотреть сообщение
Дилера мне по сути не в чем винить. Ну да, были сложности с передачей документов, да, помяли пятую дверь ( сразу не заметил - считай, мой косяк)
Одного этого достаточно. Если вы сами помяли дверь-это ваша проблема, но если вам ее помяли на сервисе-это проблема сервиса.

Коллеги, еще раз настоятельно прошу изучить и всегда помнить
Памятка по общению с представителями дилерских центров при сдаче и приемке машины (ТО/ремонт (слесарный/кузовной)).
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:22   #228
Iella
Старожил Клуба
 
Аватар для Iella
 
Имя: Таня
Авто: Вольво
Сообщений: 540
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Рольф-Юг посещаю только из-за Владимира Агафонова. Володя, спасибо в очередной раз! Всегда выручаешь.
Iella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:51   #229
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от sergeikira Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы. Записалась сегодня к Рыбакову.

Интересно, а долго ждать направления на ремонт ? (по Каско)
Мне сказали ДО 21 дня.... но типа звоните в конце недели, может получат уже.
Всегда так долго?
Если речь про страховую, то попал в аварию 25 декабря...удобная дата...
После НГ праздников, названивая в страховую числа с 15, они все еще не видели мои документы от страхового комисара... числа 22 документы появились и течении трех дней тролинга страховой их отправили в рольф юг ( типа повезло на выбор был родной салон). В течении пару дней я все же выяснил куда они и что отправили. Отправили документы в какой то другой салон рольфа, в рольф юг я пересылал документы сам, уболтав страховщиков прислать копию направления мне.
Ты все еще хочешь знать точное кол-во дней оформления направления по каско?
Машину забирать буду 23 февраля. Сегодня отзвонились что готова. Надеюсь что все будет сделано отлично.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 07:23   #230
sergeikira
Бывалый
 
Аватар для sergeikira
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Бабушкали Посмотреть сообщение
Если речь про страховую, то попал в аварию 25 декабря...удобная дата...
После НГ праздников, названивая в страховую числа с 15, они все еще не видели мои документы от страхового комисара... числа 22 документы появились и течении трех дней тролинга страховой их отправили в рольф юг ( типа повезло на выбор был родной салон). В течении пару дней я все же выяснил куда они и что отправили. Отправили документы в какой то другой салон рольфа, в рольф юг я пересылал документы сам, уболтав страховщиков прислать копию направления мне.
Ты все еще хочешь знать точное кол-во дней оформления направления по каско?
Машину забирать буду 23 февраля. Сегодня отзвонились что готова. Надеюсь что все будет сделано отлично.
Спасибо за отзыв!!
"Повезло" конечно попасть в НГ праздники.
По прошествии времени могу сказать что у меня все как то более скоренько получилось (наверное потому что я Каско прям в РОльфе купила, и все делаю через РОльфЮг -отдел регулирования убытков):
авария была кажись числа 9 февраля, 10 февраля получила печати на справки в Гаи, 13 февраля отвезла справки в рольф (вместе с оригиналом каско), 14 февраля позвонили из Рольфа, сказали что страховая прислала направление на ремонт и приезжайте когда удобно. Мне было удобно 17 февраля. Приехала, машину отдефектовали, выявили скрытые повреждения () и направили на досогласовку в страховую (Машину при этом я забрала, ибо не охота пешком кататься).
Теперь записалась на 27 февраля (были более ранние даты, но у нас планы на выходные))-уже поставлю в ремонт. На ремонт сказали 2 недели .

В общем могу сказать что отдел "Регулированя убытков" в РОльф Юге свое дело знает, я только 1 раз завезла им документы, 1 раз привезла машину на деффектовку, и 1 раз на ремонт повезу.
При этом мне не надо никуда звонить, они сами звонят и пишут смски (причем одновременно со страховой, та тоже оповещает смсками о принятых решениях).
Надеюсь что товарищ Рыбаков не подведет и машинку сделает как надо.

Если б я не была расстроена поломкой машины- то была б рада такому комфортному обслуживанию.
sergeikira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:55   #231
AlexanderW
Бывалый
 
Аватар для AlexanderW
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 25
По умолчанию Рольф Юг накосячил в очередной раз)

Делали кузовной ремонт по КАСКО на 300 тыр с лишним, форсунки омывателя фар подключили криво, не убираются обратно ни разу, так и езжу с рогами..)Да еще в ответ на справедливое требование компенсировать хоть чем-ниб свой косяк нач. кузовного участка предложил обращаться в суд, и сообщил мне, что единственным документом является подписанный мною акт приемки авто..)Надо перед подписью сдавать авто к независимым экспертам кмк..)Ни разу без хамства или косяков РЮ не обходится..Видимо разница в руководстве, ибо, к примеру, Диамант всегда производит приятное впечатление. Даже с праздниками поздравляют.)
AlexanderW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 09:43   #232
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Рольф Юг накосячил в очередной раз)

В таком случае не надо к ним больше обращаться, тем более что к Вам там так отнеслись не в первый раз. Отсутствие клиентов, и соответственно денег - самое лучшее "лекарство" от косяков в работе и хамского отношения.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:52   #233
AlexanderW
Бывалый
 
Аватар для AlexanderW
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Рольф Юг накосячил в очередной раз)

Цитата:
Сообщение от AlexanderW Посмотреть сообщение
Делали кузовной ремонт по КАСКО на 300 тыр с лишним, форсунки омывателя фар подключили криво, не убираются обратно ни разу, так и езжу с рогами..)Да еще в ответ на справедливое требование компенсировать хоть чем-ниб свой косяк нач. кузовного участка предложил обращаться в суд, и сообщил мне, что единственным документом является подписанный мною акт приемки авто..)Надо перед подписью сдавать авто к независимым экспертам кмк..)Ни разу без хамства или косяков РЮ не обходится..Видимо разница в руководстве, ибо, к примеру, Диамант всегда производит приятное впечатление. Даже с праздниками поздравляют.)
Cегодня заехал в Рольф Юг за исправлением дефектов сборки..Порадовал ответ на вопрос- как же так- при такой стоимости ремонта и не проверить работу форсунок, в частности? А ребята сказали что у вас жидкости омывателя мало было в бачке и они не стали её расходовать..)
AlexanderW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 01:40   #234
Svetov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рольф Юг накосячил в очередной раз)

Цитата:
Сообщение от AlexanderW Посмотреть сообщение
Cегодня заехал в Рольф Юг за исправлением дефектов сборки..Порадовал ответ на вопрос- как же так- при такой стоимости ремонта и не проверить работу форсунок, в частности? А ребята сказали что у вас жидкости омывателя мало было в бачке и они не стали её расходовать..)
Так дефект то исправили или на подпись в акте сослались и отказали в исправлении? Или пришлось претензию писать и экспертов вызывать? Если не секрет, кто же Вам ,на такую сумму машину разбил?
Svetov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:48   #235
AlexanderW
Бывалый
 
Аватар для AlexanderW
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Да, исправили-оказалось не тот клапан поставили в магистрали омывателя фар. А разбил- сам- въехал в зад Тойоте Камри
AlexanderW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 21:54   #236
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Рольф Юг накосячил в очередной раз)

Цитата:
Сообщение от AlexanderW Посмотреть сообщение
Cегодня заехал в Рольф Юг за исправлением дефектов сборки..Порадовал ответ на вопрос- как же так- при такой стоимости ремонта и не проверить работу форсунок, в частности? А ребята сказали что у вас жидкости омывателя мало было в бачке и они не стали её расходовать..)
ну про жидкость вообще лол ответ. Я забирал недавно машину. каско 250, зазоры и внешне все норм, пока полет нормальный.

p.s. жидкость мою всю слили старую, чему не был удивлен в принципе, просто неудобно было когда домой ехал и узнал это в пути)

Делал ремонт у мастера Яицкин Максим, доволен. Жаль что машину забирал не у него.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:26   #237
zasale
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Обслуживаюсь в Рольф Юг с 2008г, есть такой мастер приёмки Шадрин Михаил,более отзывчивого и внимательного специалиста не встречал.Всё вежливо,корректно,аглавное качественно! Итог 58000 т/км спокойной и уверенной езды на очень длительные растояния по 1500км туда и обратно,неоднократно!
Спасибо Вам за такого сотрудника!!!! т.507-5867
zasale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 13:55   #238
PanSa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Спасибо огромное Владимиру Агафонову за очередное ТО, скидочку и память И конечно за приглашение на замену лобового (камень). Как только страховая проспится, сразу к нему.
PanSa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 08:46   #239
Spyron
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Звонили из Рольфа, предлагают оплатить заранее все последующие ТО (15,30 и 45) вроде бы за 27(29) тыс. руб. При этом на доп. обслуживание будет действовать скидка 15% что ли(точно не помню). Кому-нибудь такое же предлагали или развод?
Spyron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 08:50   #240
Евгений Хмеленко
Опытный
 
Аватар для Евгений Хмеленко
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Это у них официальная акция. http://www.rolf.ru/auto/service-actions/1451/
Евгений Хмеленко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU