Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2023, 16:53   #1726
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Попробуйте установить, может нам такой и нужен артикул?
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Правилами этого форума запрещено избыточное цитирование! Необходимо оставлять только саму суть на , что хотите ответить. Нужно с уважением относиться к другим участникам форума!
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 17:36   #1727
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Сегодня в Сочи слегка похолодало, загорелся значок низкого давления в шине.
И не понятно в какой искать?
Пока до дома добрался, чуть потеплело и значок потух.
Не знал что у меня где-то датчики стоят, в шинах расположены?

2,4 у меня если что
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 18:07   #1728
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от LexxSad Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую! в тему воздушного фильтра, пришел заказ с Али. заказывал 1500a722, пришел 1500a680. на самом фильтре никакой маркировки нет, оригинал или нет, не понятно

Проверьте, если не подойдёт, требуйте возврат денег.
И ссылку на заказ напишите в таком случае, чтобы предостеречь других от ошибки
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 20:07   #1729
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от LexxSad Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую! в тему воздушного фильтра, пришел заказ с Али. заказывал 1500a722, пришел 1500a680. на самом фильтре никакой маркировки нет, оригинал или нет, не понятно
Долго уже ищу воздушный фильтр с правильным партнамбером 1500А722. Но кроме как с Али с конским ценником альтернативы так и не нашел. Самое интересное, у всех известных мне производителей фильтров аналог такого партнамбером отсутствует напрочь.Сегодня при очередном поиске наскочил на описание на китайском, в котором присутствуют два номера - 1500A680 换新机塑料汽车空气滤清器汽车 1500A722. Перевод строки через Гугль-переводчик дал примерно такой результат : "Машина замены 1500A680 пластиковый автомобильный воздушный фильтр автомобиля 1500A722". С учётом того, что поиск воздушного фильтра для двигателя 4J11 регулярно дает результат 1500А680, причем именно для Mitsubishi GAC, с высокой степенью вероятности предполагаю, что это взаимозаменяемые партнамберы. Наверное, тоже закажу такой и ставить буду со сьемом корпуса воздушного фильтра, чтобы точно посмотреть посадку в корпус. Правда, получится это не раньше весны.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 20:20   #1730
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Правилами этого форума запрещено избыточное цитирование! Необходимо оставлять только саму суть на , что хотите ответить. Нужно с уважением относиться к другим участникам форума!
Хорошо, я постараюсь.
Со своей стороны модернизируйте пожалуйста форум. С айфона это дюже неудобно.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 20:43   #1731
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я залил Митсубиси, по причине того, что прочитав много отзывов, кто вливал его в Аут, все хвалят и пробеги большие, угара нет, доливки не требует. Сам раньше лил только Шелл, но сейчас боюсь что подделок больше, чем оригинала. Узнал у друга, что льют дилеры (рольф) Льют Лукойл и ещё какое то мало известное масло.
Мне на 0 ТО залили Mitsubishi 0W-30 API SN/ILSAC-GF5. Был на выбор еще Лукойл, да, но по цене также) Надеюсь, что залили действительно оригинал.
Между основными ТО (хоть гарантия и "липовая", но раз уже заплатил за нее, есть смысл к ним ездить, тем более за 2 года это случится всего 2, а , может, и один раз, пробеги небольшие) планирую заливать в специализированном сервисе оригинал 5W-30.
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 20:50   #1732
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxSad Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую! в тему воздушного фильтра, пришел заказ с Али. заказывал 1500a722, пришел 1500a680. на самом фильтре никакой маркировки нет, оригинал или нет, не понятно

Это 722 фильтр. Коробка только от 680.680 выглядит по другому. Вы наверное заказывали по первой ссылке, по которой форумчанин заказывал, самым первым и выкладывал фото. У него тоже коробка такая была, а фильтр 722 был. Я его просил, чтобы он номер на нëм посмотрел, он еле его нашëл. Вы внимательно посмотрите- номер 1500А722 должен быть на фильтре. А так не переживайте- это точно 722.Если не лень- найдите фото, которые выкладывали ранее. Я выкладывал фото со своего авто 722 фильтра. А так 680 стоит дешевле, чем 722 процентов на 30 на Али и размеры у него чуть больше и ставился он до 2019 года на Ауты, Асх.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
Мне на 0 ТО залили Mitsubishi 0W-30 API SN/ILSAC-GF5. Был на выбор еще Лукойл, да, но по цене также) Надеюсь, что залили действительно оригинал.
Между основными ТО (хоть гарантия и "липовая", но раз уже заплатил за нее, есть смысл к ним ездить, тем более за 2 года это случится всего 2, а , может, и один раз, пробеги небольшие) планирую заливать в специализированном сервисе оригинал 5W-30.
Да, Лукойл подняли цены. Спрос рождает предложение. Сколько за масло взяли если не секрет?
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:02   #1733
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
кто то просто слышит, что движок дизелит
А подскажите, у всех в салоне двигатель действительно дизелит?) Снаружи вроде не так слышно, а в салоне прям явно. У меня даже спросили, разве ауты на дизеле бывают?) Двигатель 2.0

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Мобил в зиму был поинтереснее
Он и по характеристикам для зимы интереснее))На Лансере лил его, пока цена была адекватной, нравилось.
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:10   #1734
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина


Не отключается , никто не знает. Всегда тыкать надо ?)
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:14   #1735
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Долго уже ищу воздушный фильтр с правильным партнамбером 1500А722. Но кроме как с Али с конским ценником альтернативы так и не нашел. Самое интересное, у всех известных мне производителей фильтров аналог такого партнамбером отсутствует напрочь.Сегодня при очередном поиске наскочил на описание на китайском, в котором присутствуют два номера - 1500A680 换新机塑料汽车空气滤清器汽车 1500A722. Перевод строки через Гугль-переводчик дал примерно такой результат : "Машина замены 1500A680 пластиковый автомобильный воздушный фильтр автомобиля 1500A722". С учётом того, что поиск воздушного фильтра для двигателя 4J11 регулярно дает результат 1500А680, причем именно для Mitsubishi GAC, с высокой степенью вероятности предполагаю, что это взаимозаменяемые партнамберы. Наверное, тоже закажу такой и ставить буду со сьемом корпуса воздушного фильтра, чтобы точно посмотреть посадку в корпус. Правда, получится это не раньше весны.
С 2019 года на двигатели 4j11 , 4j12 устанавливается фильтр 1500А722 ,1500А680 устанавливался до 2019 года, размеры у них чуть отличаются, немного в ширину и длину и на 4 см в толщину. Я вначале декабря делал ТО и менял фильтр, фото выкладывал, у меня 2,0 и 2 wd, 4g11.Я пробовал устанавливать японский фильтр с 4b11, 4b12 , и аналог производства Италия- я большими буквами всем написал: что фильтра другие к нам не подходят, машина в пределах 40-60 км просто не едет, идëт жуткая вибрация. При установке фильтра 1500А722 всë хорошо. Не надо больше эксперементировать- я и так потратил деньги на фильтра. Придëтся ставить Китайский оригинал или аналог. Ссылки я скидывал. К сожалению аналог дорог, а оригинал ещë дороже.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:15   #1736
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Сегодня в Сочи слегка похолодало, загорелся значок низкого давления в шине.
И не понятно в какой искать?
Пока до дома добрался, чуть потеплело и значок потух.
Не знал что у меня где-то датчики стоят, в шинах расположены?

2,4 у меня если что
Тоже стоят. Двигатель 2.0, комплектация нищеброд
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:16   #1737
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Фильтра с номером 1500А722 есть на Алиэкспресс и у 2 продавцов с Озона, но доставка всë равно из Китая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
Сегодня в Сочи слегка похолодало, загорелся значок низкого давления в шине.
И не понятно в какой искать?
Пока до дома добрался, чуть потеплело и значок потух.
Не знал что у меня где-то датчики стоят, в шинах расположены?

2,4 у меня если что
Они походу на всех Китайских Аутах стоят
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:23   #1738
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Это 722 фильтр. Коробка только от 680.680 выглядит по другому.
Можете подсказать, в чем ключевое отличие, чтобы можно было определить с ходу, подходит фильтр или нет? Сколько читаю, никто явных отличий не указал, такое ощущение, что никто не ставил и на практике различия не выявил....
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 21:26   #1739
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan44 Посмотреть сообщение
А подскажите, у всех в салоне двигатель действительно дизелит?) Снаружи вроде не так слышно, а в салоне прям явно. У меня даже спросили, разве ауты на дизеле бывают?) Двигатель 2.0

Добавлено через 3 минуты

Он и по характеристикам для зимы интереснее))На Лансере лил его, пока цена была адекватной, нравилось.
Движок дизелит из за того, что установлена цепь, и она так работает, у меня Спортейдж, был g4kd, это тот же движок, но только у Митсубиси задиров массово нет, как в Киа и Хëндэ. У меня 2,0 и на Митсу китайском он работае гораздо тише, чем на Киа. Так что не переживайте, мне вначале тоже непривычно было, но отъездил же с 2011 до 2023 года, проблем не было, думаю с Митсу проблем, тем более не должно быть.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2023, 21:29   #1740
ivan44
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander Enjoy 2.0
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
добрая половина вашего (и моего) прекрасного автомобиля отнюдь не японская
По началу тоже надеялся увидеть под капотом везде "Made in Japan".. но по факту на глаза попадаются только "Made in China" на всевозможных деталях))так что это действительно вряд ли просто сборка)
ivan44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU