Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 00:28   #841
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от S.E.A. Посмотреть сообщение
Блин многа времени прошло, интересно v 64 капиталил мотор иль нет, под какой размер точил, где делал, кто че слышал про него?
Вот тут https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=774 (нижняя часть поста)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2009, 00:51   #842
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
(нижняя часть поста)
для тех кто не в теме: оранжевое свечение - это силовое поле магнитиков в 6000 тесла.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2009, 11:57   #843
K Oleg M
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 9
Счастье Бензиновая приблуда для автомобилей

Уважаемые "Оуты", на прошлой неделе получил возможность прикоснуться к чуду в которое никогда бы не поверил, если бы не испробовал сам. Мой друг детства, приехавший ко мне на своем XL 2,4 вариатор в разговоре заявил, что на одном баке 60 л проезжает 750 км на трассе и что СО при диагностике показывает 0 ноль, т.к. не отградуирован на такие минимальные значения. Посетовал, что в режиме холостого хода обороты держатся в районе 500 обор. Причиной является некое устройство лежащее у него на бензобаке. На спор он залил в пустой бензобак наш Тольяттинский бензин, для чистоты эксперимента и мы с ним сгоняли в Оренбург, одного бака хватило на 763 км. Я поставил его приблуду на бензобак своего Турбо с 95 бензином и о!!! Чудо. Я был поражен работой двигателя, его не стало слышно, он просто запел. Я на своем баке прошел 710 км т.к. иногда давал своему авто порезвиться. На обратном пути влил 98 и мне снесло башню, за 4 года эксплуатации я такого от своего автомобиля не испытывал. Обороты ХХ моего Оута тоже упали в район 500об/м. Я спросил, что внутри его приблуды ? Он ответил, что там разработанный им реактор с помощью которого происходит изменение структуры обработанных им углеводородов. Меняется какойто кластер, я не химик и не физик, поэтому больше ничего спрашивать не стал. У устройства не никаких проводов, с виду шайба из нержавейки в середине торчит какойто глаз. Октановое число не меняет, но сгорание топлива 100%. Подставлял белую салфетку к выхлопной, следов не обнаружил. Попросил изготовить для меня эту приблуду, оказалось очень дорого,120 000 наших рублей, срок эксплуатации не ограничен. Реально по моим подсчетам получилась экономия топлива около 18%. У кого есть вопросы пишите, постараюсь ответить с уваж Олег
K Oleg M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 12:06   #844
Акимов
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Бензиновая приблуда для автомобилей

А фото можешь выложить? я тоже хочу себе такую штуку. где можно достать? я живу в ульяновске, можно ли приехать и опробовать данное устройство?
Акимов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:51   #845
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Ну вот и родной Тольятти отличился ... а то все Москва да Москва... Надо бы встретиться..... посмотреть на енто чудо!!
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:28   #846
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,135
По умолчанию Re: Бензиновая приблуда для автомобилей

Цитата:
Сообщение от K Oleg M Посмотреть сообщение
Уважаемые "Оуты", на прошлой неделе получил возможность прикоснуться к чуду в которое никогда бы не поверил, если бы не испробовал сам. Мой друг детства, приехавший ко мне на своем XL 2,4 вариатор в разговоре заявил, что на одном баке 60 л проезжает 750 км на трассе и что СО при диагностике показывает 0 ноль

В Германии проходил ТО на своем ауте когда его брал, СО=0, СН=0 , прикинь и это без "глаза", да и долго себя окупать он будет (120 рубликов), хотя такую весчь можно будет передавать по наследству, это конечно огромный плюс.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 17:52   #847
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Дайте мне 8 штук таких чуд...

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Друзья , у которых по 300-1000 постов отпишитесь, а то чудеса обычно рассказывают заезжие комивояжёры (по 3-по 10 постов и то только про это)
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:25   #848
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Бензиновая приблуда для автомобилей

Цитата:
Сообщение от K Oleg M Посмотреть сообщение
Уважаемые "Оуты", на прошлой неделе получил возможность прикоснуться к чуду в которое никогда бы не поверил, если бы не испробовал сам. Мой друг детства, приехавший ко мне на своем XL 2,4 вариатор в разговоре заявил, что на одном баке 60 л проезжает 750 км на трассе и что СО при диагностике показывает 0 ноль, т.к. не отградуирован на такие минимальные значения. Посетовал, что в режиме холостого хода обороты держатся в районе 500 обор. Причиной является некое устройство лежащее у него на бензобаке. На спор он залил в пустой бензобак наш Тольяттинский бензин, для чистоты эксперимента и мы с ним сгоняли в Оренбург, одного бака хватило на 763 км. Я поставил его приблуду на бензобак своего Турбо с 95 бензином и о!!! Чудо. Я был поражен работой двигателя, его не стало слышно, он просто запел. Я на своем баке прошел 710 км т.к. иногда давал своему авто порезвиться. На обратном пути влил 98 и мне снесло башню, за 4 года эксплуатации я такого от своего автомобиля не испытывал. Обороты ХХ моего Оута тоже упали в район 500об/м. Я спросил, что внутри его приблуды ? Он ответил, что там разработанный им реактор с помощью которого происходит изменение структуры обработанных им углеводородов. Меняется какойто кластер, я не химик и не физик, поэтому больше ничего спрашивать не стал. У устройства не никаких проводов, с виду шайба из нержавейки в середине торчит какойто глаз. Октановое число не меняет, но сгорание топлива 100%. Подставлял белую салфетку к выхлопной, следов не обнаружил. Попросил изготовить для меня эту приблуду, оказалось очень дорого,120 000 наших рублей, срок эксплуатации не ограничен. Реально по моим подсчетам получилась экономия топлива около 18%. У кого есть вопросы пишите, постараюсь ответить с уваж Олег
Улыбнуло, что-то это мне напоминает, а Вы раньше "чудодейственный" Гербалайф не пробовали продавать?
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:40   #849
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Мля, ещё один с чудо прибором - наверное осень на подходе - обострение.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2009, 11:10   #850
Nigmert
Бывалый
 
Аватар для Nigmert
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

даа, прочитал темку))
и сказать есть много чего, а надо ли?)
всё уже пытались сказать и разжевать, только "верующие" глухи )
Nigmert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:36   #851
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Это по стилистике что-то напоминает....
даже не парьтесь... фуфло все...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:42   #852
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
даже не парьтесь... фуфло все...
Ну нет! Тут нюхать надо! Если салфетка чистая, но медом гречишным не прет, то точно фуфел!
Дима095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:44   #853
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Бензиновая приблуда для автомобилей

Цитата:
Сообщение от K Oleg M Посмотреть сообщение
...Я спросил, что внутри его приблуды ? Он ответил, что там разработанный им реактор с помощью которого происходит изменение структуры обработанных им углеводородов. Меняется какойто кластер...
И панеслась))))

ЗЫ. За 120 тыр. можно машину купить, например несильноушатанные Жигули, а Вы тут шайбу с глазом сватаете. Предыдущий апологет идеи всеобщего магнетизма с ценником в пять тыщ рублёв был гораздо гуманнее...

ЗЫ. Реактор - это сильно!
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2009, 13:20   #854
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

И зачем эту тему сюда перенесли???
Хотите побить флудом тему про Колеос??

Незачем людей смущать.... а то тюнинхом займутся....
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:04   #855
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
И зачем эту тему сюда перенесли???
Хотите побить флудом тему про Колеос??

Незачем людей смущать.... а то тюнинхом займутся....

а зачем нам две темы про одно и тоже ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU