Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 22:11   #616
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от berk79 Посмотреть сообщение
Было такое. Вылечилось так же как и у тебя: включил в режим dual. Потом убавил до 22 оба и включил в режим auto. У меня после этого пошел горячий. А до этого ездил на 29 градусах и кондей отключал. Только мерз и машина запотевала)
Пока только один раз проявлялось. Похоже на глюк прошивки климата.
Позвонил сегодня дилеру. Удивились, сказали, что впервые слышат о таком, просили приехать при повторе казуса.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Похоже, таких и подобных ему казусов еще проявится некоторое количество у нас, первых из могикан...Далее последуют доработки, и нам следующие поколения счастливых обладателей Аута 3 скажут огромное человеческое спасибо!..
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:18   #617
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Кулаков Посмотреть сообщение
Похоже, таких и подобных ему казусов еще проявится некоторое количество у нас, первых из могикан...Далее последуют доработки, и нам следующие поколения счастливых обладателей Аута 3 скажут огромное человеческое спасибо!..
Это точно )
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:39   #618
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Кулаков Посмотреть сообщение
Похоже, таких и подобных ему казусов еще проявится некоторое количество у нас, первых из могикан...Далее последуют доработки, и нам следующие поколения счастливых обладателей Аута 3 скажут огромное человеческое спасибо!..
Я не знаю что вы все на самое новое нападаете самые последние смартфоны, самые последние машины... Это все выпускают в попыхах, и потом на вас обкатывают. Если чо, мы прошивочку выпустим - думают они. Безобразие короче
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 13:39   #619
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Кажется удалось победить шелчки в районе правой передней стойки в салоне: сдернул облицовочную накладку и обнаружил нехорошее замятие ограничителя (он стоит на случай срабатывания подушки, чтобы панель не летала), расправил, уложил, поставил панель обратно, неделю ничего не слышно. Может конечно не в этом дело, может просто накладку пошевелил...
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2012, 20:28   #620
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Привет, форумчане, через пару дней заберу свою машину Instyle 4WD, подскажите стоит ли ставить парктроник, если стоит, то полный или задний. Сорри за офтоп.
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 20:57   #621
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

По мне, так передний 100% нет, да и задний тоже. Покатайся сначала, посмотри, а деньги отдать всегда успееш.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2012, 22:00   #622
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Фомич84, У меня супруга ездит на АУТе, на мой вопрос ставить парктроники или нет, ответила, можно и не ставить, вполне паркуется без парктроников.

Но лично моё мнение, если есть деньги и желание, то лучше поставить.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2012, 09:32   #623
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Фомич84 Посмотреть сообщение
Привет, форумчане, через пару дней заберу свою машину Instyle 4WD, подскажите стоит ли ставить парктроник, если стоит, то полный или задний. Сорри за офтоп.
На твоей комплектации задней камеры вполне достаточно.
Ну а на перед я бы не поскупился. Говорю по 3-х месячному опыту: вытянутая морда создает проблемы при маневрировании задом из узких мест.
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2012, 21:20   #624
awers1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

При закрытии дверей,в т.ч. багажника в момент "хлопка" раздается короткий звуковой сигнал.Раньше его не было (или не замечал).Это нормально или предупрежуха какая?
awers1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:03   #625
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

не работает подсветка прикуривателя .....и пепельницы....это так надо или только у меня

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

не работает подсветка прикуривателя .....и пепельницы....это так надо или только у меня???

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

не работает подсветка кнопок на открытие окон и регулировка зеркал...............может можно как то это лечить???
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:43   #626
alexeyb_ekb
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
не работает подсветка кнопок на открытие окон и регулировка зеркал...............может можно как то это лечить???
это ни у кого не работает.........
alexeyb_ekb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:57   #627
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Вот как раз по подсветке.
Первые несколько дней после ФФ2 было ощутимо неудобно рыскать впотьмах по блоку управления стеклоподъемниками, зеркалами, блокировки замков, находящемуся на водительской двери и неосвещенной. Как-будто в прошлый век провалился! Чего темнят-то? Ужель было трудно подсветить так нужные клавиши?
Вообще, подсветка второстепенных клавиш (какие если и подсвечены, н-р, режим выбора вариатора) откровенно слаба.

Еще косяк, неудобный лично мне. За годы, проведенные за рулем, выработалась вредная (? -)) привычка - класть левый локоть на подоконник. На Форде этот самый подоконник мягок и широк; рука отдыхает в путешествиях на дальние расстояния. Здесь же подооконная линия высока. Кроме того, узка и жестка - локоть начинает болеть уже через полчаса, находясь в напряжении.
Понимая, что данный баг сугубо индивидуален, все равно не успокаиваюсь. Ведь я как раз и являюсь ентой самой сугубой индивидуальностью...
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:17   #628
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Кулаков Посмотреть сообщение
Здесь же подооконная линия высока....
Да, тоже не могу привыкнуть...пока...наверное...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:17   #629
Botsman
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Кулаков,
Практически все новые авто всех производителей выпускаются с завышенной подоконной линией, это связано у повышением безопасности пассажиров.
Botsman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:34   #630
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
Кулаков,
Практически все новые авто всех производителей выпускаются с завышенной подоконной линией, это связано у повышением безопасности пассажиров.
Да, да... еще и мода...
Да и хрен бы с ним, если б токмо высоко. Но ведь жестко, да и покато. Я подумал, что производители такими мелочами "дисциплинируют" водителей, заставляя всех сидеть "как положено", не выделываться.
Всемирное обезличивание и всеобщее оболванивание коснулось и автопроизводителей. Немного преувеличено, конечно, но последние яркие индивидуалисты на Митсу больше не сядут, впрочем, как и на большинстов
японок...(Извинение за оффтоп).
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU