Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 21:11   #16
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Так в ЗоЗПП на этот счет все предельно ясно написано.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 21:44   #17
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,374
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
Считаю своим долгом поделиться информацией
как раз по ситуации инфы то и нет.
Есть первое ваше сообщение и все. Далее создали тему что на складе нет некой запчасти.
О чем нужно догадываться?
Как то не совсем тактично к участникам форума. Если по работе с ОД или с ММС что то, все прекрасно это понимают, выкладывают фото и поясняют как возникла ситуация. Ситуация, действия, фото доков - и такие темы есть.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 10:31   #18
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
Перед тем, как покупать автомобиль - я читал этот форум.
Если бы тут писали правду, то никто не покупал бы эти ведерки. Но тут агрессивно затыкают рты всем, кто смеет что-то против этой марки и модели высказывать, и круглыми сутками убеждают друг лружку в том, как им повезло. И это не только с Мицу такая беда. Никогда ты не найдешь правды на форумах.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2017, 11:10   #19
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Ну не всем, а только троллям. А во-вторых, именно мицу показывают в РФ второй результат по росту продаж в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Тот, кто полагает себя умнее, чем несколько тысяч человек ( признавая при этом, что не умеет выбирать машины), не просто тролль, но и довольно посредственный.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2017, 12:14   #20
Loummax
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от thodin Посмотреть сообщение
Считаю своим долгом поделиться информацией с потенциальными покупателями - тем более, что я процитировал официальный ответ компании Мицубиси, где еще потенциальный покупатель может его найти?
А можно всё-таки подробностей? А то есть только ответ ММС, ни вопроса, ни, так сказать, завязки.
Приведу абстрактный пример: я пишу в мицубиси "я вашу маму делаль!", а потом здесь размещаю только их ответ, что я сам дурак, то как потенциальному покупателю поможет это?
Рассказывайте как дело было, чтобы потенциальный покупатель реально мог оценить ситуацию и принять решение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Если бы тут писали правду, то никто не покупал бы эти ведерки. Но тут агрессивно затыкают рты всем, кто смеет что-то против этой марки и модели высказывать, и круглыми сутками убеждают друг лружку в том, как им повезло. И это не только с Мицу такая беда. Никогда ты не найдешь правды на форумах.
Оффтоп
Loummax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2017, 14:34   #21
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Никогда ты не найдешь правды на форумах.
Типа, искатель-правдоруб???
Персонаж, однако...
С драйва исчезли, по ряду причин, а здесь видимо есть еще некий запас, чтоб "покидаться какашками"?
Отписываюсь от всех тем, связанных с подобной ... Полное не восприятие Аутлендера у пары-тройки человек, а вони на всю вселенную.Нравиться вонять?Продолжайте... ИМХО.

Последний раз редактировалось Эдуард; 11.11.2017 в 14:43.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 15:55   #22
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Таких искателей в базарный день на рубль ведро насыпают... Комплекс неполноценности - страшная штука. В то, что по заказу, уже не верю, уж больно непрофессионален...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 16:54   #23
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Если бы тут писали правду, то никто не покупал бы эти ведерки. Но тут агрессивно затыкают рты всем, кто смеет что-то против этой марки и модели высказывать, и круглыми сутками убеждают друг лружку в том, как им повезло.
Ну какую же Вам нужно правду? Сын купил точно такую, с дополненными функциями после моей трехлетки, доволен. Кстати, у него сослуживцы четверо купили АУты за три года. негатива и жалоб от них нет. А по русски говоря:Оффтоп
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 09:19   #24
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты

Ну какую же Вам нужно правду? Сын купил точно такую, с дополненными функциями после моей трехлетки, доволен. Кстати, у него сослуживцы четверо купили АУты за три года. негатива и жалоб от них нет. А по русски говоря:Оффтоп
Оффтоп.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 09:33   #25
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@chundga, Алеша, привет!Оффтоп
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2017, 09:52   #26
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@chundga,
@Электромеханик,

Алексей,Владимир!Вот у Меня сейчас пробег 143 т. и авто меня ни разу не подвело, так какой выбор марки авто будет следующий по моему для меня очевиден,а высказывания нескольких не довольных это только их проблема.
Оффтоп
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2017, 09:58   #27
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
@chundga, Алеша, привет!Оффтоп
Оффтоп
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2017, 13:58   #28
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Loummax Посмотреть сообщение
Подтверждение Ваших слов про агрессивное затыкание рта будет?
Читайте прямо эту ветку после Вашего же поста - оскорбления, хамство, "заткнись", "вали отсюда" и все в таком духе ))

Вот тут можно еще почитать несколько последних страниц - https://out-club.ru/board/showthread...=93065&page=12

Мою тему с моим отзывом, например - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91774

Да, неудобненько получилось )

Цитата:
Сообщение от Loummax Посмотреть сообщение
Приведу абстрактный пример: я пишу в мицубиси "я вашу маму делаль!", а потом здесь размещаю только их ответ, что я сам дурак, то как потенциальному покупателю поможет это?
Я спрашивал Мицуписю крайне корректно, почему она ржавеет за полгода, на что получил крайне корректный ответ - в полном соответствии с технологией Мицуписи ржавеющие детали не подвергаются антикоррозийной обработке. Речь шла об элементах выхлопной системы и тормозных суппортах.

Ну и что? Кто-то рассказывает про такие тонкости потенциальному покупателю? Где он может про это прочитать? Я не напишу, так никто и не узнает про это. А так ему сначала мозги полоскают на тему "Мицуписи. Надежно", потом он идет форумы читать, а там кулики дружно хором поют о том, как им повезло и как все прекрасно, как они довольны и т.д., и в итоге человек покупает ЭТО и остается наедине со всеми проблемами. И выхода у него два - присоединяться к хору куликов и нахваливать свое ржавое ведро или избавиться от него. Когда ведро взято в кредит на пять лет, выбор очевиден - надо убеждать себя всеми силами, как все прекрасно.

Последний раз редактировалось mdg333; 12.11.2017 в 14:04.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 14:28   #29
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@mdg333, Дима,может ты угомонишься уже,всё хватит все уже услышали что ты хотел сказать,надоело одно и тоже каждый день,ты вроде как купил себе авто которое едет прямо глушитель и суппорта не ржавеют.
И самое главное Дим не надо считать чужие деньги и тыкать людей кредитами.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 14:37   #30
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,374
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Насколько я понял, автор данной темы отметил нерасторопность поставок нужной запчасти на склад Москвы от официального представителя данного бренда, поставляющего авто на рынок РФ. Возможно ведь ещё и задержка отправки до местного ОД. Короче логистика - оставляет желать лучшего, в данном случае. Вот и возник упрек как пользоваться если часть цепочки хромает.

Что то не заметил чтобы автор хаял само авто, был только упрек поставке нужной запчасти.
Предлагаю и обсуждать ближе к теме автора: поставка запчастей, время на это, и нужно или не нужно это связывать с покупкой авто.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU