Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2019, 22:32   #61
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Теоретик, Ну не факт, посмотрите там с 11 числа начинается распродажа и ценник стоит от 2.5 тыс.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 22:46   #62
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Самодел, к сожалению я мониторил этот вопрос - за 2,5 тряпка И кстати у них два варианта, не считая цветовой гаммы, это монолитное покрытие пола и с разделением для пенала. На фото, что я скинул, пол с разделением...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 08:22   #63
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - неожиданности...

Пробег 950 км.

Вчера окончательно выяснилось, что при подъезде к загородному дому, автомобиль даёт помехи на спутниковую антенну триколор. Помехи начинаются примерно метров за 100 до дома и заканчиваются метров за 60 до него. Теперь тесть точно знает, когда я подъезжаю )) Неужели глонасс?

Утро. Утро сказало другим брендам авто - фу... А именно, нити обогрева лобового стекла в мицу расположены по всей площади в отличии от других брендов, что очень меня порадовало. Про другие бренды может я и загнул, но как минимум у Хендай креты и Шкоды кодиак лобовое стекло ближе к боковинам не обогревается.
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 13:08   #64
serый
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander lV 2.0 4WD
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Цена вопроса около 10 тыс.руб.
Дороговато для багажника. Пусть лучше тряпка за 2,5т.р.
serый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 19:27   #65
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Может плюнуть на них и просто обклеить пластик и в багажнике тем же карпетом... Думаю...
ВЕсь багажник карпетом? Какая гадость и безвкусица!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex1990 Посмотреть сообщение
он неплохо меняется, если без защиты долго ездить по трассе
Сразу оклеил капот полностью, крылья полностью и бампер пленкой 3М полиуретан
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 21:23   #66
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
ВЕсь багажник карпетом? Какая гадость и безвкусица!
На вкус и цвет... ))))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 21:28   #67
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от serый Посмотреть сообщение
Дороговато для багажника. Пусть лучше тряпка за 2,5т.р.
Раз обещал -
https://ru.aliexpress.com/item/32971...56d11e3fTvZlEa
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 09:11   #68
0leg_gel0
Житель Клуба
 
Аватар для 0leg_gel0
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Бортовой журнал - и снова о ней...
...
Вот что странно. До мицу пользовался держателем телефона с присоской к лобовому стеклу. Поставил, всё тот же крепёж, на мицу и прям почувствовал, что не подходит сей девайс для этой машины. Приобрёл держатель на воздушный дефлектор, воткнул справа от руля и чудо - телефон как родной второй дисплей...
Те же ощущения.
Приобрел держатель в подстаканник. Удобно в управлении гаджетом и смотрится хорошо, но взгляд переносить вниз не очень удобно. Стал думать про держатель на воздушный дефлектор, но что-то сомнения, что держать надежно будет.
Подскажи какой приобрел держатель?
0leg_gel0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 09:56   #69
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от 0leg_gel0 Посмотреть сообщение
Подскажи какой приобрел держатель?
Mage mini, цена 600 руб. Фото пока только коробки, вид из машины выложу как только до неё доберусь )) Единственный для меня недостаток, это необходимость приклеивания металлической пластины на телефон или чехол. Но мне повезло - пластина плотно прижалась к телефону пластиковым чехлом самого телефона. Сам держатель плотно притягивает пластину и телефон даже не шелохнётся, не смотря на то, что пластина не приклеена.

Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2019, 08:34   #70
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - дождался...

Пробег 1340 км.

Вот и стали появляться косячки после эйфории использования мицу...

- "Дворники". Щётки продержались 14 дней и 1 тыс.км, после чего стали оставлять на лобовом стекле дугообразные следы. Это очень странно, так как я впервые сталкиваюсь с таким качеством оригинальных щёток. Обычно их хватает на сезон лето/зима. И даже чистка данных щёток не помогает ((
- Климат. Очень странное поведение климата в автоматическом режиме - потеют боковые стёкла в сырую погоду. В связи с чем ручками надо нажимать на кнопку обдува лобового стекла.
- Грязь. Грязь по всему кузову, даже на капоте (на предыдущих машинах было чутка по другому и не в таком количестве...). Наверное это связано с аэродинамическим кузовом. Это вообще не проблема, но здравствуй частая мойка )) Да, ещё она как-то попадает под задние пассажирские двери... надо будет предупреждать туда садящихся))

P.S. Да всё это мелочи
P.P.S. Добрался вчера до рынка и купил двусторонний скотч и карпет. Скотч для провода от видеорегистратора, карпет для стоек. Теперь нужен пинок, что бы приклеить и обклеить. Ох, лень матушка....
P.P.P.S. @0leg_gel0 фото скину в личку...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2019, 11:13   #71
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

да, с щётками тажа лажа... покупаю в ашане по сто руб за штуку, за год ушли три левые и две правые...за такие деньги спокойно выкидываю, как только появляются первые полосы .... ну и с климатом, в режиме авто работает только в стабильно хорошую погоду... в переменчивую - использую ручной режим - ещё ни разу палец от этого не вывихнул и не сломал
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2019, 13:32   #72
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - как знал...

Пробег 1380 км.

Как знал, что не следует покупать в этом году вторую машину, т.к. с первой не пошло ))

- Заменил мажущие родные дворники, продержавшиеся 2 недели, на Bosch Aerotwin AR813S;
- Сегодня, в утренние часы, очень нехороший человек что-то кинул мне в лобовое стекло. Появился скол на уровне глаз водителя, пока без трещин. Придётся воспользоваться КАСКО.
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 15:02   #73
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Теоретик, зависть людская не знает границ, поменяй периодику отчётности на форуме через 1000-2000 км и всё будет ОК
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 10:40   #74
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Прочитал весь борт.журнал. Что же, в чем то согласен, в чем-то в корне нет.
Да, климат конечно тупой, в режиме "авто", тоже бесит. Царапающийся пластик тоже согласен. Но вот про то, что он на трассе стоит как влитой - это конечно новость. Да, на ровном асфальте так и есть, но стоит попасть в коллейность (Мурманка до Морозовки самое то), это какой то писец. Постоянное рысканье и подруливание. Знаю о чем говорю, т.к. с покупки в сентябре 2019 прошел уже 6000 км. Тупая работа системы ASTC. На гололеде машину тупо заносит. Ничего ее не стабилизирует, в отличии от работы на моем прошлом Ети. Ну и ли может просто я не привык к такой работе.
Второе, сравнивать Кодьяк и Аут, это тоже, Мерс и ВАЗ. Кодьяк во многом сделает Аут. Да только одна динамика в связке с ДСГ, оставит Аут далеко позади. Кодьяк валкий? Поверь, Аут еще более валкий. Кто пишет про страх Турбины и ДСГ, просто никогда их не пользовали. Это я как владелец, хоть и бывший, Шкоды Ети говорю. Продал ее на пробеге 201 000. Думаете Вариатор тут надежнее.
Если бы у меня была возможность взять Коди, на Аут я бы даже не посмотрел бы!
Автор - я почти уверен, что если тебе дать Кодьяк не на тест-драйв, а на месяцок хотябы, то свой Аут ты бы продал быстро после этого.
Почему я взял Аут, просто на Коди у меня денег не хватило. Хотел КУГУ, но за 1.4 предложили только базовую комплектацию. Подвернулся отличный вариант за 1.3 с пробегом 27 тыс в идеальном состоянии, поэтому и взял. Но восторга такого, как от Шкоды я не испытываю! Машина как машина, с немалым расходом, неплохой эргономикой, тупым климатом, вялой динамикой и надеюсь с без-проблемным двигателем и трансмиссией.
Не могу сказать, что не доволен машиной. Доволен и жене больше нравится. Но все равно, что- то не то!
В мыслях тоже обклеить багажник карпетом. Царапучий зараза)))
Ну как то так.
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2019, 13:18   #75
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - дождался

Пробег 1500 км.

Вот и прошёл месяц ожидания первого "тюнинга" автомобиля )))
Пришёл чехол для брелка...




P.S.
@Сергеевич1970, склероз не оставляет мне шансов писать так редко
@Aileron, Благодарю за проявленный интерес По поводу сравнения автомобилей спорить не буду - согласен, что для полноценной оценки, надо на нём поездить подольше чем 10 минутный тест драйв (месяца, ежедневного использования, вполне хватит). Колейность кстати меня не напрягает (может разница в диаметре колеса и размера резины? Или я ещё не попадал в хорошую...), а вот на БМВ Х5 колейность была чистым адом ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2019, отзыв outlander, отзыв владельца outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU