Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 20:09   #1
Mxxv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Skoda Octavia 1.8 TSI
Сообщений: 2
По умолчанию Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Я хочу купить Mitsubishi Outlander 3.0 Ultimate. Увидев рекламу на сайте Независимости, что они предложат дешевле чем конкуренты, я позвонил в салон. Меня соединили с менеджером Александром Набаловым. Я сразу честно сказал менеджеру, что я был в Рольфе. Это не смутило и его и он с энтузиазмом рассказывал какой у вас хороший тест-драйв, даже есть внедорожный и предложения на машины хорошие. Менеджер обещал перезвонить ближе к концу недели. К концу недели менеджер не перезвонил. Данный факт меня не смутил. Я приехал в автосалон 21.12.2013 примерно в 11-40. Оказалось, что Александра еще нет и ждать его еще 20 минут. Девушка, которая встречала при входе, другого менеджера позвать отказалась и попросила подождать. Я походил по салону, посидел в представленном Outlander`e комплектации Ultimate. По прошествии 30 минут – подошел к девушке, которая меня встречала у входа и попросил дать другого менеджера. Она позвонила Александру, после чего попросила меня подождать еще минут 10-15. Через 15 минут приехал Александр, подошел ко мне и попросил подождать, пока он переоденется. Я подождал. Сначала общение проходило активно, пока Александр не вспомнил о чем мы с ним говорили по телефону и что я уже был в Рольфе. После этого менеджер потерял ко мне интерес. Дальше, в ходе общения, выяснилось, что стандартно в подарок идет зимняя резина и никаких скидок на Ultimate 3.0 нет. Александр отвел меня просчитать допы на машину, после чего занялся другим клиентом. Посчитав допы на машину, я стал ждать когда он освободится. Дальше общение пошло совсем в вялом режиме. Скидок на допы предложено не было. Единственное что обещалось, что если я куплю тюнинговый передний бампер, то сигнализацию дадут в подарок. Александру был явно интересен второй клиент, который пришел то ли внести предоплату, то ли оплатить машину. Менеджер даже не предложил оценить мою машину в зачет покупки. Я решил самостоятельно оценить машину. Подойдя к столику Trade-in, я некоторое время подождал менеджера, и когда он пришел, попросил его сделать оценку. Далее диалог был примерно таким: «вы когда хотите покупать машину?» «В этом месяце, если успею или в следующем» «Оценивать машину сейчас нет смысла так как цены в январе еще упадут». Итог: проведя в салоне порядка двух часов, я не получил ни интересного предложения на покупку машины, ни предложения по оценке, ни внимания продавца к потенциальному покупателю.
Так красочно расписанный тест-драйв мне предложен не был.

P.S. "предложения конкурентов" у меня с собой не было, так как это предложение всего лишь лист в линеечку с написанными от руки циферками. Такой листик можно самостоятельно нарисовать за 5 минут
Кстати, обратная форма связи на сайте Независимости не работает

Обновление от мая 2015: Независимость Белая Дача не является официальным дилером Mitsubishi

Последний раз редактировалось Mxxv; 01.01.2014 в 20:13. Причина: добавил текст
Mxxv вне форума   Вверх
Старый 23.01.2015, 14:37   #46
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

О! Пришло! Наверное, прочли. Спасибо. Итого. Договор заключен 3-го декабря 2014 года, деньги пришли 22.01.2015

Считайте сами сколько надо времени, чтобы вернуть жалкую пятнашку. И не верьте в то, что говорят менеджеры. Вранье всё, от первого до последнего слова.
music вне форума   Вверх
Старый 31.01.2015, 23:13   #47
Dizzel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

27.01.2015 прошел первое техническое обслуживание на своей ласточке. В независимость поехал так как при покупки автомобиля получил скидку на первую ТОшку. Сделали все быстро, никаких претензий нет, по моей просьбе омывачку в бачек долили, коврики тоже блестят.
Dizzel вне форума   Вверх
Старый 26.02.2015, 19:56   #48
morad
Бывалый
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Dizzel Посмотреть сообщение
27.01.2015 прошел первое техническое обслуживание на своей ласточке. В независимость поехал так как при покупки автомобиля получил скидку на первую ТОшку. Сделали все быстро, никаких претензий нет, по моей просьбе омывачку в бачек долили, коврики тоже блестят.
Сколько в независимости ТО обошлось ? А то мне тоже скоро проходить нужно, думаю к ним поехать.
morad вне форума   Вверх
Старый 25.04.2015, 20:07   #49
Dizzel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Морад привет, честно говоря я уже точно не помню, но что то около 5 000 рублей не больше в независимости мне ТОшка стала. Не знаю правда сколько сейчас стоит, возьми телефон набери лучше, а то вдруг цена поменялась.
Dizzel вне форума   Вверх
Старый 23.05.2015, 14:34   #50
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Dizzel Посмотреть сообщение
Морад привет, честно говоря я уже точно не помню, но что то около 5 000 рублей не больше в независимости мне ТОшка стала. Не знаю правда сколько сейчас стоит, возьми телефон набери лучше, а то вдруг цена поменялась.
В Белой даче цены на сервис в принципе средние, качество сервиса если брать по 5ти бальной шкале на твердую 4-ку с плюсом. Мне нравится что у них мастера нормальные посоветуют и нечего лишнего не впарят за 3 цены, как это обычно делают у нас сервисмены. Расходники на ТО с собой не таскаю, единственное что если крупное ТО, то есть смысл закупить все в интернет-магазине, хотя они там сейчас тоже цены нормально накручивают.
Vargen вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 12:08   #51
maw23
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от Vargen Посмотреть сообщение
В Белой даче цены на сервис в принципе средние, качество сервиса если брать по 5ти бальной шкале на твердую 4-ку с плюсом. Мне нравится что у них мастера нормальные посоветуют и нечего лишнего не впарят за 3 цены, как это обычно делают у нас сервисмены. Расходники на ТО с собой не таскаю, единственное что если крупное ТО, то есть смысл закупить все в интернет-магазине, хотя они там сейчас тоже цены нормально накручивают.
Всем привет! На самом деле сервиса, а так же продаж там уже нет. Закрылись почти как месяц назад. Говорят откроют только сервисное обслуживание, да и то на ш.Энтузиастов, в Автоганзе.
maw23 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2015, 22:33   #52
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от maw23 Посмотреть сообщение
Всем привет! На самом деле сервиса, а так же продаж там уже нет. Закрылись почти как месяц назад. Говорят откроют только сервисное обслуживание, да и то на ш.Энтузиастов, в Автоганзе.
Да ладно, я очень долго обслуживался в независимости на Белой Даче, как же так.... Интересно кризис по ним ударил или из-за чего закрылись... Блин куда же теперь на сервис ездить. Надеюсь что на базе автоганзы откроют сервис хотя бы
Mission"Trans" вне форума   Вверх
Старый 30.05.2015, 21:58   #53
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Независимость Белая Дача

И в списке диллеров их нет ТЫЦ

Понятно становится их декабрьское поведение. На ладан дышали. А врали-то как, дух захватывало.
music вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
белая дача, независимость дача, независимость отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU