Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 02:06   #16
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

и вот доехали....
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 02:15   #17
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

дальше было самое грандиозное ...наша встреча и настоящий концерт подготовленный детьми ....
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 02:18   #18
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

и продолжение...
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 02:30   #19
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

далее....
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 02:56   #20
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

и еще....
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 03:02   #21
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

а дальше было общение с руководством и воспитателями , наш отъезд и обратная дорога с ужином в уютной "Берлоге" за которым не прекращалось обсуждение поездки...
мастак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:16   #22
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Елена Константиновна предложила устроить какую нибудь игру на улице...увидели вчера как мы в снежки играем))...предложила лыжную эстафету..мы тоже можем придумать что нибудь..
Дети вчера звонили...переживали, как мы доехали))
И сегодня звонили....и говорили, что они нас любят...
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 12:23   #23
KonSer
Старожил Клуба
 
Аватар для KonSer
 
Имя: Сергей
Авто: VW Touareg
Сообщений: 995
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Как и для многих, для меня это была вторая поездка в Кольчугино. Всё, что можно - уже сказали. Словами это сложно передать, это надо прочувствовать самим...
KonSer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:24   #24
KonSer
Старожил Клуба
 
Аватар для KonSer
 
Имя: Сергей
Авто: VW Touareg
Сообщений: 995
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Вот как-то так...
KonSer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:56   #25
катя(вольво)
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Большое спасибо всем за поездку. Мы рады, что познакомились с вами!
катя(вольво) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 00:33   #26
Ozer
Опытный
 
Аватар для Ozer
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Это точно,помойму всё что можно,то уже сказано!!!Не буду скрывать,но во время концерта,слёзы наворачивались...........!!!

Вот и с нашего обьяктива немного......млин,что то не загружает,ню как устроню неполадки,скину обязательно!!!!
Ozer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 15:41   #27
Elena555
Житель Клуба
 
Аватар для Elena555
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 389
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Всем спасибо за поездку. Несколько фото от меня.
Elena555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 15:44   #28
Elena555
Житель Клуба
 
Аватар для Elena555
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 389
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

и еще
Elena555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 15:47   #29
Elena555
Житель Клуба
 
Аватар для Elena555
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 389
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

еще немного
Elena555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2010, 17:52   #30
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино)

Мои 5 коп. к отчету о поездке.

Так как родное резиновое г*вно по кличке Geolander G035 в силу разных причин не было поменяно на зимнюю шипованную резину, я обнаглел и напросился ехать с Оксаной, которая милостливо разрешила мне побыть пассажиром, за что ей огромное спасибо!

С утра все были на месте сбора и даже успели в очередной раз отравить свои окрепшие и не очень организмы очередными продуктами жизнедеятельности макдональса За время ожидания мне показали озеро, где, скорее всего, Клуб будет оттачивать навыки вождения в ледовой обстановке.

В 9.00 разобрав рации и построившись, колонна двинулась в путь. Движение происходило в штатном режиме, за исключением того, что все, кто ездил в Кольчугино в первый раз, не могли вспомнить дорогу и в результате мы дали крюк в 30 с гаком км. Стандартные отговорки ездивших и дорогу непомнящих:
- ехал и видел только габариты впередиидущей машины;
- был туман и я ничего не видел(а);
- я спал за рулем и проснулся только в пункте назначения;
- а я вам говорил, что вы не там повернули!

В итоге с помощью лихих средств глобального позиционирования и сравнения данных каждого из приемников GPS, было принято решение и мы поехали туда, куда указывали американские спутники По дороге наткнулись на машину, похожую на подставу – жигуль с владимирскими номерами тащился (именно тащился, а не ехал) со скоростью 30-40 км/час, везде знак «обгон запрещен», на внешние раздражители в виде моргания дальним и сигналов гражданин не реагировал. Обгонять по обочине не стали

В итоге гражданин свернул и мы поехали дальше.

В Кольчугино нас ждали дети и воспитатели. На крыльце ребята постарше поздоровались и познакомились со всеми и бросились помогать с разгрузкой машин. Лена (Elena555), Лена (Wing), Оксана (Марвик) и я остались переписывать привезенное, а остальные пошли в столовую, переоборудованную в концертный зал. Администрация интерната, воспитатели и дети приготовили праздничную программу. Я потом специально интересовался у детей, сколько по времени готовятся номера, оказалось, что не меньше трех месяцев – т.е. нам показали все, что умели. А умели многое – танцы и песни на различную тематику никого не оставили равнодушными. Артисты отдавали себя полностью. Зал аплодировал, многие подпевали.

После концерта приехавших разделили на четыре группы и повели на занятия. Я попал в группу, где детей учили понимать, различать и произносить цвета. Процесс протекал живо, за исключением того, что, на мой взгляд, было холодно. Почти все дети отвечали правильно, процесс обучения прерывался отвлечением внимания на небольшую зарядку для рук. В конце занятия дети должны были сопоставить информацию – у каждого в руках был кружок бумаги одного цвета. Далее включалась музыка и дети начинали гулять. После того, как музыка прекращалась, дети должны были найти домик – лежащий на полу круг одного цвета с тем, что был у ребенка.

После окончания занятия нам показали поделки детей, фотографии с ними. Мы общались с детьми, некоторые подходили, обнимали и замирали на некоторое время. Таких искренних эмоций я не видел. Всё, что говорили (иногда с очень большим трудом) и делали дети, шло от сердца.
Я познакомился со Станиславом, который кроме того, что поет и занимается спортом, рисует картины (в том числе и на холсте).
После того, как закончились занятия с остальными группами, нас пригласили на чаепитие со старшими ребятами. Ребята интересовались машинами, чем мы занимаемся, когда приедем еще. Рассказывали про распорядок дня, про то, чем занимаются в свободное время. После чаепития нашими девчонками (Аня (ANITA) и Оксана (Марвик)) была организована игра, суть которой заключалось в том, что дети подходили к столу, выбирали лепесток ромашки, читали, что там написано и дарили этот лепесток тому, кто, по их мнению, больше всего подходил к прочитанному. Нашлись и лучшие певцы, и скромники и спортсмены. Из гостей больше всех подарков получил Паша на кроссере (Pohmel2), про которого все дети говорили, что он очень домашний

После этого мы познакомились с воспитателями, которые занимаются воспитанием и социальной адаптацией ребят. Директор интерната рассказала о том, чем занимаются воспитатели, я рассказал, чем занимается наш Клуб и поблагодарил за ежедневный труд (некоторые воспитатели работают с самого основания – т.е. 25 лет). Провожали нас всем миром, а Диму (мастак), который попытался было застрять, в мгновение ока ребята вытолкали из сугроба, написав ему на заднем стекле номер мобильного телефона.

На обратном пути мы попрощались на заправке с теми, кто сразу ехал в Москву, а с оставшимися одноклубниками мы заехали в ресторан Берлога, где, поужинав, отправились в Москву.

Большое спасибо Елене Константиновне, воспитателям и ребятам. Спасибо Оксане и Ане. Спасибо тем, кто принимал, продолжает принимать участие и присоединяется к Клубной акции «Помощь детям!».

Я не буду писать о трогательных моментах, после которых у многих глаза были на мокром месте. Физические недостатки в сочетании с искренними чувствами – это сильное испытание.
Это «невидимая» жизнь сотен детей и взрослых.
Для того, чтобы ее увидеть, надо взять и приехать.

P.S. Финансовый отчет в конце недели.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка к детям-отказникам 30 января 2010 года (г. Кольчугино) Vladimir Клубные акции 55 01.02.2010 16:05
Отчет о поездке к детям-отказникам 27 июня 2009 года (Подольск) Elena555 Клубные мероприятия 15 08.10.2009 22:11
Отчет о поездке к детям-отказникам 31 января 2009 года (Руза) tima07 Клубные мероприятия 13 10.02.2009 22:31
Отчет о поездке к детям-отказникам в Давыдово (26 января 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 27 12.02.2008 23:45
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Подольск (2), 24 ноября 2007 года. Vladimir Клубные мероприятия 28 05.12.2007 23:48

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU