Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 23:43   #1
Paziy
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 2007
Сообщений: 196
По умолчанию Последние совместимые головы для XL

Потратил вчерашний вчер и сегодняшний день на чтение инфы по проблемам с блютусом, AUX и USB, в голове каша уже, но не могу до сих пор понять какие головы можно подключать чтобы работали кнопки на руле и блютус при этом. Есть XL 3.0 2007г. в максималке. Панельки с AUX и USB нет, и по разборам они как-то у нас не находятся(((. ГУ 8701A215 блютус модуль 8785A004, естественно для USB надо менять.
Хочется: навигацию, AUX, USB+в идеале возможность видео смотреть и чтоб все это управлялось с кнопок на руле, но не могу понять какие версии MMCS c какими комбинациями bluetooth искать. Есть где-то диапазоны подходящих OEM номеров, где все эти функции есть, чтоб по разборам поискать? Опять же ценник чую будет не радужный по этому так же интересуют такие же диапазоны OEM обычных штатных голов без навигашки, но с USB и AUX или же на сегодняшний день есть нормальные нештатные головы с поддержкой рокфорда? Может на андроиде каком-нибудь?
И еще не до конца понимаю, можно-ли воткнуть MMCS W12 и выше в оутлендер XL 2007 или предел моих мечтаний - это R-3? Короче спасайте мужики, запутался совсем

Пы.Сы.: я знаю ZYGARD, отлично разбирается в схожих вопросах и приглашаю в тему, а так же прошу прощения за беспокойство
Paziy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU