Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 10:50   #421
3AXAPOB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от san35 Посмотреть сообщение
Привет, у меня 4/64. звук лучше родного ГУ (у меня было ГУ без дисплея). В принципе прошивку стабильную поставить и можно пользоваться. Дисплей 10 дюймов неплохой, хорошие углы обзора. Проц выше 70 не грелся в жару. За 16тр по акции + танцы с бубнами = результатом доволен. Если нужны подробности - спрашивайте.
Цитата:
Сообщение от san35 Посмотреть сообщение
танцы с бубнами
подробнее пожалуйста
3AXAPOB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 10:08   #422
san35
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от 3AXAPOB Посмотреть сообщение
подробнее пожалуйста
По большому счету бубны из-за постоянно обновляемых прошивок. Видимо, все время что-то допиливают. Я остановился на модифицированной прошивке с форума 4pda. Теперь все более менее стабильно работает. До этого ГУ иногда перезагружалось после просмотра видео в штатном плеере, после сна приложения из памяти почему-то выгружались, падали некоторые штатные приложения - типа эквалайзера и прочих настроек. Но это все программные проблемы и они устранимы. Сейчас остались вопросы по нестабильному GPS, уже вывел антенну на правую стойку, но все равно бывает пропадает, наверно надо повыше к потолку поднять, пишут якобы обогрев стекла дает помехи, хотя на телефоне проблем с GPS не бывает. Остальное все очень даже прилично, особенно звук и экран. Даже у кого штатное мультимедийное ГУ удивляются такому звучанию этой балалайки по сравнению с их Mitsubishi Connect.
Есть пару нюансов по установке, но они не критичные, больше для эстетов )). До заказа лучше сделать фото и отправить китайцам - какой нужен переходник для USB в подлокотник, мне прислали сначала неподходящий и пришлось еще месяц ждать нужный. Это если нужно в подлокотнике сохранить, но по идее можно в бардачек до трех USB вывести от ГУ. Также на китайской переходной рамке нет пистонов-клипс, нужно покупать или со штатной перекидывать. Кстати эта рамка просто черного цвета, отличается от окраса штатной "под металлик", и по качеству конечно попроще.
san35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2019, 23:25   #423
leonliner
Опытный
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Мой краткий отчет о выборе "головы" на андроиде.
После долгих переписок и измышлений остановился на варианте: Asottu COLD7060 Android 8,1 2 г + 32 г 8 core 7".
Как мне показалось, данный вариант более всего подходит на место штатной, не требует замены штатной рамки (которая наверняка будет валятся "мертвым капиталом"), недорог при сравнительно приличных ТТХ, не имеет (не нашел) серьезных нареканий. На более продвинутые модели жаба потратится не дала, да и офдилер не рекомендовал более 7", т.к. нештатная рамка будет отличатся от родной, и еще у них был клиент, которому на аут поставили башку 8", но она оказалась сильнее нагружает клипсы рамки и через месяц клиент приехал с вываливающесйя рамкой из-за сломанных клипс. Какая точно магнитола так подействовала не скажу, но эта история также повлияла на мой выбор.
Итак, заказал по выше рекомендованной ссылке https://ru.aliexpress.com/item/32918...4d3033ed7coNEQ

Заказ пришел буквально через неделю, причем с доставкой на работу. Камера пришла на неделю позже. ГУ удалось установит самостоятельно, при поддержке друзей (впрочем, друзья пожалуй здесь, пожалуй, были ни к чему, лишние царапинки на панели из-за их повышенной активности). А вот с камерой не разобрались до конца, подключил ее у оф. дилера, за 2,5тыр., что, в общем-то, приемлемо, с учетом качества работы, которая, к тому же, выполнялась под моим контролем. Менеджер оф. дилера был, кстати, удивлен характеристиками и ценой сабжа, и то, как он вписался в штатное место. У них же, кто не знал, предлагается в качестве "штатной" ГУ с 1Г оперативки, 16Г дисковой памяти и более слабым процессором за 50т.р. В итоге:

фото

[свернуть]
Здесь уже кое-что доустановлено, вставлена карта памяти на 32Г с музыкой и мультиками для дочки, но в в целом без кардинальных изменений. Родной видеоплейер почему-то не захотел воспроизводит звук в фильмах, поэтому VLC.

Внешний микрофон, идущий в комплекте, выведен на лобовое лобовую стойку. Длины его провода до штатного места по периметру лобового окна не хватило. На слышимость нареканий со стороны звонящих нет.

фото

[свернуть]
Переходник для подключения штатного USB в подлокотнике так же был в комплекте. Какая-либо документация отсутствовала.

С подключением нештатной камеры ЗВ также никаких проблем не возникло.

фото

[свернуть]
Проблем с подключением смартфона системы Гнусмас не возникло - как первый раз подключился к ГУ, так больше не расстается с ним. Импорт телефонной книги также без особых проблем, с сохранением имен на русском, хотя при входящем высвечивается номер, но у меня установлен автоответ, так что узнаю звонящих обычно по голосу. Настройка кнопок на руле, как и писали ранее - проще простого, на свой вкус.

Помимо этого к ГУ был подключен автовидеорегистратор, работающий и питающийся по USB, краткий отчет о котором разместил в профильной ветке:
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=163.

ЗЫ. Большое спасибо одноклубникам, активно помогавшим в выборе, в т.ч. в личной переписке. Наш автофоррум - это сила

Последний раз редактировалось v888v; 10.07.2019 в 07:31.
leonliner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2019, 11:17   #424
3AXAPOB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Тоже склоняюсь к Asottu COLD7060 Android 8,1 2 г + 32 г 8 core 7"....
камеру ЗХ в подарок не кладут?
3AXAPOB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 19:42   #425
Форест Гамп
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Тоже взял Asottu и не жалею. Из минусов: качество приема радиосигнала похуже родной магнитолы, и установленный мной Яндекс навигатор прерывает музыку при ведении маршрута (может кто знает, как вылечить это?).
Форест Гамп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2019, 10:58   #426
3AXAPOB
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Такую ни кто не ставил? https://ru.aliexpress.com/item/32822...2-466d4d2bc9f7
3AXAPOB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 08:57   #427
fecity
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alexei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Форест Гамп Посмотреть сообщение
Тоже взял Asottu и не жалею. Из минусов: качество приема радиосигнала похуже родной магнитолы, и установленный мной Яндекс навигатор прерывает музыку при ведении маршрута (может кто знает, как вылечить это?).
Тоже самое,купил эту магнитолу. Из минусов да, радио ловит со значительными помехами, по сравнению с родной, фоновый шум идет,читал где то на форумах что типа нужно ещё питание ей подавать,всё руки не дойдут поразбираться с этим.
Насчет прерывания звука навигатора, там в настойках звука есть приоритет звучания на навигатор, можно вроде отключить. Буду в машине посмотрю и отпишусь.
Еще конечно огорчило что она тормозная, мой телефон китайский быстрее работает,чем эта магнитола
fecity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 14:13   #428
kostamus
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Форест Гамп Посмотреть сообщение
Тоже взял Asottu и не жалею. Из минусов: качество приема радиосигнала похуже родной магнитолы, и установленный мной Яндекс навигатор прерывает музыку при ведении маршрута (может кто знает, как вылечить это?).
Посмотрите распиновку, возможно не совпадают провода на усилитель антенны.Устанавливал себе дасаиту так там не совпадало, как перепиновал радио намного лучше стало ловить.
kostamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 09:17   #429
Форест Гамп
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Насчет прерывания звука навигатора, там в настойках звука есть приоритет звучания на навигатор, можно вроде отключить. Буду в машине посмотрю и отпишусь.
Еще конечно огорчило что она тормозная, мой телефон китайский быстрее работает,чем эта магнитола[/QUOTE]
Форест Гамп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 18:36   #430
Вовандер
Бывалый
 
Имя: Владимир Дмитриевич
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Про Asottu:эксплуатация около 3-х месяцев.
Качество приёма радио сигнала у меня не хуже родной. В навигаторах есть отключение звуковых подсказок (у меня СитиГид) еду с музыкой, иногда смотрю на экран.
Камера заднего вида https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=139 днём нормально, в сумерках и ночью полное .овно, самое ценное там рамка. Буду искать другую камеру.
Встроенный видеоплеер- тоже .овно, мне всё равно, так как не пользуюсь.
Выносной микрофон не подключал, собеседникам нормально меня слышно и через встроенный.
Основные функции, которые мне нужны: радио, навигация, громкая связь через "голубой глаз", просмотр камеры заднего вида данное ГУ выполняет нормально. Соотношение цена/качество отличное. В целом доволен.
Вовандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 22:43   #431
Сергей1756
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Кто сталкивался с такой проблемой громкая связь на неподвижной машине работает без проблем, а при движении сигнал вызова проходит а соединения при нажатии на кнопку приема не подключается. Магнитола дасайта
Сергей1756 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 17:54   #432
Roland666
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Не подключается или просто не слышно?

У меня тоже Дасайта 10", прошивка от Malay 8.0, работает всё на ура уже как 3 года!

Если не слышно собеседника на 8-ом Андройде при включенном Я.навигаторе (на 6-ом было норм), нужно в навигаторе выключить голосовую активацию!
Так же, именно на Малай прошивке, долго подгружается звук после холодного запуска, лечится включением Ухода в сон в режим Авто.
Roland666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 06:37   #433
Сергей1756
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Я тоже грешу на навигацию. Так как в статике все работает на 5 с плюсом. Китайцы просят видео.
Сергей1756 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 16:57   #434
Евгений1016
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Привет всем! Подскажите пожалуйста кто сталкивался, а может кто знает. У меня аут 2017 с сенсорной магнитолой, но она сломалась. Какую можно поставить взамен ей, чтобы работали все функции штатной?
Евгений1016 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 18:48   #435
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Магнитола Android !

родную , новую бушку купи у тех, кто её меняет на иные балалайки... и по деньгам будет приемлемо и по подключению ни каких проблем- фишку вынул,фишку вставил...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU