Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 00:50   #16
Димоныч
Бывалый
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Да уж. Им там максимум можно масло доверить поменять.
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:15   #17
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Цитата:
Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
В каком виде?
Кинь мне скан на почту adminк сожалению, изображение утраченоout-club.ru
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:22   #18
Димоныч
Бывалый
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Примерно две недели назад звонил в Автотехнику, т.к. искал запчасти. Менеджера не было на месте и девушка записала мой номер телефона, сказав, что мне перезвонят. И ВОТ СЕГОДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ УРРАААААА!!!!!
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:54   #19
Olbel
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Крайне неприятное впечатление: пришел 13/03/12 узнать по наличию и срокам поставки XL 12-го года. Менеджер-Роман полазав в компе заявил что есть в наличии комплектация S26 и они готовы ее поставить за 5 (максимум 7) дней. 14-го заключаю договор, вношу 40% предоплаты, беру счет на остальную сумму, бегу в банк - заключаю договор автокредита, чтобы оплатить оставшуюся часть, т.к. "машину привезут, скорее всего 19-го, ну, или в крайнем случае 20-го и 20-го ее получите. В понедельник, 19-го мы вам позвоним".
КАСКО, ОСАГО оформил, кредит получил, деньги перевел в пятницу 16-го. Понедельник- жду звонка. Тишина. Во-вторник 20-го звоню манагеру сам - как там (и где) поживает моя машина. Сразу не ответил - пошел к директору узнать. Через 5 мин перезванивает и говорит, что машину не привезли, т.к. заказов мало, а из-за 3-х машин автовоз гонять не будут. Но вот 21-го, или, в крайнем случае 22-го привезут и 22/03/11 точно получите. Интересно- врут или нет? При чем я их за язык не тянул со сроками...
Olbel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:13   #20
Olbel
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Продолжение эпопеи:
21/03/12 в середине дня звоню узнать новости по срокам. Обещает узнать у директора и перезвонить. Перезванивает через полторы (!) минуты и сообщает, что сегодня выкупают еще 4 машины и 22/03/12 будет поездка автовоза. Как только автовоз выезжает – он мне звонит. Если до 13 часов он мне не перезвонит- звоню я. Чуда не произошло- в четверг пришлось звонить самому. По словам Романа, информации о поездке ему пока не сообщили, но он сам все выяснит и в течении 15 минут перезвонит. Прошло 20, 30 минут, час- ТИШИНА!!! Пользуясь «свободным» временем, написал письмо в «РОЛЬФ Импорт» с просьбой оказать содействие в получении купленного автомобиля. Менеджер не звонит. Через полтора часа звоню ему сам. Ответил, что именно в это время он занимается моим вопросом и через несколько минут мне перезвонят. Действительно, через 5 минут звонок: «…я был с Вашим вопросом у директора и тот сказал, что машина будет у нас в субботу, а за ожидание дадим какой-нибудь подарок». И тут я впервые (!!!) услышал слово «извините»: «…директор сказал, чтобы я передал вам извинения за долгое ожидание…». Спрашиваю: «Когда я смогу увидеть машину?» - «В субботу и увидите!» Чувствую, опять обманут…
Продолжение следует...
Olbel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:47   #21
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Полная фигня этот наш псевдодилер. Был на диагностике перед дальней поездкой - выдачу авто задержали на пол часа из обьявленных по регламенту 1.5, причем первый час к авто вообще никто не подходил. Поэтому обслуживаюсь только в Рольфе. Там и отношение другое и качество на уровне.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:19   #22
Olbel
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

После пинка от Рольфа наконец-то выдали авто. Пробег 20 км- полет нормальный
Olbel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:47   #23
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Ну, кстати, Автотехнику уже давно лишили дилерства, насколько мне известно. Сейчас вряд ли бы стал там покупать авто, т.к. очень много негатива слышал от многих людей.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:43   #24
Olbel
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

Тему можно закрывать.

Скрытый текст

В Твери за один день исчез салон “Автотехника”, оставив людей и без денег, и без машин
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено
В Твери разгорается беспрецедентный скандал, связанный с исчезновением миллионов рублей. Денег лишились десятки тверитян. Вместо обещанных и, что самое главное, уже оплаченных автомобилей в салоне “Автотехника” их ждут запертые двери.

Только сейчас люди поняли, что попались на удочку нечистых на руку предпринимателей. Одно за другим в полицию поступают все новые заявления о мошенничестве в особо крупном размере. Супруги Хусаиновы рассказывают, что недавно сидели в своем новом автомобиле, а сегодня он исчез со стоянки “Автотехники”. Они не могут поверить, что в этой же машине кроме них сидели и тоже считали авто своим десятки других людей.
Но на звонки тверитян, которые так и не дождались машин в обещанные сроки, в “Автотехнике” сейчас никто не отвечает. Телефоны обходительных менеджеров, до оплаты готовых общаться с клиентами в любое время суток, выключены. На контакт с людьми перестал выходить и генеральный директор автосалона Сергей Шумаков – на память он оставил им только свою подпись в договорах.
– Вчера руководство встретило нас здесь нерадостно, они нам ничего не могли предложить, кроме встречи с гендиректором, который так и не приехал. Вчера озвучили цифру, что нас 150 человек пострадавших, – рассказала клиентка салона Татьяна Никитина.
Полную оплату за автомобиль в салоне требовали с людей якобы для того, чтобы ускорить сроки поставки машин. В “Автотехнику” несли миллионы рублей. Случай беспрецедентный для Тверской области – в неизвестном направлении ушли десятки миллионов! Причем салон являлся “мультибрендовым” и предлагал клиентам автомобили марок Suzuki, Mitsubishi, Daewoo, Kia и Ssang Yong. Однако никаких договоров или дилерских соглашений у “Автотехники”, как теперь выясняется, не было.
к сожалению, изображение утрачено
– Я позвонила в Москву, на что мне ответили, что они обанкротились, лицензия у них изъята неделю назад, ничем помочь не можем, – рассказала нам о своем звонке в представительство Suzuki в России Татьяна Соколова.
Подтверждают эту информацию и официальные представители компании Mitsubishi в России – “Автотехника” не является дилером этой марки. Подозрения клиентов, которые только сейчас поняли, что обратились к “серому” дилеру, а не официальному, стали страшной реальностью. Но что делать дальше, когда деньги уже остались в кассе автосалона?
– Обращение в прокуратуру должно быть, причем коллективное. Люди не хотят не то что исполнять свои договоры, но пытаются увести деньги, которые клиенты уже внесли. Поэтому здесь только через правоохранительные органы нужно действовать, – советует пострадавшим адвокат Игорь Мелкин.
“Серый” дилер оправдал свое имя, поступив с клиентами, как серый волк. По нашей информации, судебные иски в адрес “Автотехники” уже исчисляются десятками. Не исключено, что деньги вновь прибывших клиентов уходили на оплату исков и покупку ранее заказанных автомобилей. А теперь эта схема, очень напоминающая финансовую пирамиду, обрушилась, и более 100 человек остаются без денег, машин и каких-либо перспектив их получить. Уставный капитал “Автотехники” составляет всего 19 900 рублей, а значит, расплачиваться с клиентами салону попросту нечем. Машины, оставшиеся в салоне, вероятнее всего, “Автотехнике” не принадлежат, и обращать на них взыскание бесполезно.
к сожалению, изображение утрачено
– Поскольку людям показывали их машины, понуждали вносить всю оплату, а в итоге машины не предоставлены – здесь априори, на мой взгляд, мошенничество со стороны руководства “Автотехники”, – считает адвокат Мелкин.
Кто бы мог подумать, что такого можно было ожидать от автосалона с почти 10-летней историей, а не фирмы-однодневки? Обманутые люди не могут смириться с тем, что в одночасье расстались и с деньгами, и с мечтой о машине. От клиентов “Автотехники” в полицию посыпались десятки заявлений, и, судя по всему, в ближайшее время их число будет только расти. В каком объеме удастся возместить ущерб и удастся ли вообще? Возможно, десятки миллионов рублей уже переведены на другие счета, а руководство “Автотехники” впору объявлять в международный розыск.
Источник >>>

[свернуть]

Последний раз редактировалось Vladimir; 20.03.2013 в 18:47.
Olbel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:35   #25
cadet_174
Бывалый
 
Аватар для cadet_174
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: ООО "Автотехника" г. Тверь

В этом списке пострадавших есть и мы...должны 50 тыс.....взяли с нас деньги 07.01.13...подали в суд...куда еще писать чтоб прокуратура была в курсе что нам должны...
cadet_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
XL - После установки сигналки горит "Check" и "перегрев CVT" Muf Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 30.06.2008 11:44
Фестиваль "АвтоФиеста" и дрифт на картодроме "Лидер" style Встречи одноклубников 2 28.05.2008 22:39

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU