Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Европейская часть

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 11:59   #1
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Москва - Монако и обратно

Наконец нашел интернет
Цель поездки- автовыставка Top Marques Monaco, здесь автоателье, в котором я работаю выставляет 2 автобуса, на которых мы и едем.
Из Москвы тронулись в ночь с четверга на пятницу, и в 2 часа дня были в Бресте. По России ничего выдающегося не было, ибо ехали ночью и смотреть было особо не на что. Единственное что запомнилось- гайцы в Смоленской области, которые остановили нас (вернее меня, так как я ехал первым) за превышение,(104 км/ч в нас.пункте)
Посмотрели документы, и предложили оплатить штраф или выписать протокол. Я предложил отпустить меня с миром, во избежание недоразумений, ибо "шеф расстроится, расстроит вашего, а уж ваш будет вас расстраивать по-разному. Денег все равно не дам, а протокол писать-только терять время, но если очень надо-можно и протокол, но смотри выше, про шефа", После пятиминутного совещания и вызова кого-то по рации мне вернули документы и я поехал дальше.
На таможне все белорусские таможеники, включая начальство, сбежались посмотреть на автобусы, и пока они получали глубокое эстетическое удовлетворение, цокали языками и выясняли, сколько это стоит, мы пропустили всю очередь и оказались последними.
Таможня заняла 5 часов, потом двинулись на Варшаву.
Первые пятнадцать-двадцать километров не оставляло ощущение нереальности происходящего, настолько все вокруг чистое, аккуратное, разметка, дорога, домики вокруг и т.д.
Правда ехали 50-70 км/ч, так что дорога до Варшавы заняла три с половиной часа. Зато в Варшаве движение как в Москве, довольно быстро добрались до гостиницы, поужинали и спать...
На следующий день с утра двинули дальше. Позавтракали на дороге, в "Restauracia", где за три яичницы с нарезкой и кофе отдали 30 евро.
Дальше все больше просто ехали, периодически останавливаясь покурить и .. прочие санитарные остановки.
Много писать не люблю, поэтому : до Альп добрались только к вечеру, это было в Австрии, хотя предгорье началось еще в Словении(или словакии, не разобрал).
Попали в снегопад, правда снег сразу таял, на улице было +6.
Когда устали ехать, остановились у первой же гостиницы, но там мест не оказалось.Тогда в навигаторе нашли ближайшие отели, прозвонились, нашли свободные номера и через полчаса уже пили там пиво. Понравилось, что все стены увешаны охотничьими трофеями, причем некоторые датированы началом 20 века. Видимо гостиничный бизнес передается по наследству. Два одно местных и один двухместный номера обошлись в 100 Евро, хотя начали со 140.

На след утро въехали в Италию. Очень понравились итальянские дороги, почти всю Италию шли в потоке 140-150. Приятные кафешки Autogrille, чашка вкусного кофе - 1 евро, круасан с шоколадом- 1,2 евро.некий сэндвич Примавера- 4 евро. Бензин практически везде 1,4 Евро.
На заправке Agip под Венецией обнаружили итальянца-заправщика, который учился в Москве и свободно разговаривает по русски и очень помог нам, объяснив что, где и как по дороге дальше.
Кстати в Австрии на заправке обнаружили столик с тарелочкой для денег и каким-то российским детективом. Не нашли чье это, но оставили 50 рублей


Пока все, надо ехать, продолжу вечером, фотки(те что получилось выложить) здесь
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 12.04.2010, 12:57   #2
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Ох Макс завидую тебе Белой завистью, сама год назад ехала тем же маршрутом. Монако сказка. Автобанны в Австрии, Италии, Франции-красотища. Прям названия все знакомые. И Грили, и заправки. Я правда на Шеловских старалась заправляться.
Только ты какие то цифры за отели называешь. мне кажеться я намного дешевле останавливалась. Хотя конечно они все разные. Но для ночевки на одну ночь не была поставленна цель искать очень уж помпезную гостиницу. Я в Европе не первый раз-знаю несколько сетей-с хорошими уютными номерами,и завтрак обычно включен в ночевку. А вот пиво там действительно Классное. везде.
Вообщем хорошей тебе дороги!!! Привет Европе.
lora-ka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2010, 01:54   #3
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Тирамису в Италии - МЕГАЗАЧЕТ!!!!!!!

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

И вот это улыбнуло
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 13.04.2010, 19:32   #4
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Макс, продолжаю тебе завидовать! На кой тебе Клубное знамя дадено? XL-ю визитку сунул?
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 02:16   #5
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Визитки дома забыл, знамя-чуть попозже, как посвободнее буду. Ща пока пипец дел, выставка послезавтра начинается, а столько всего еще надо сделать... Сегодня машины в течение дня привозили, такого насмотрелся Touareg новый гибрид, красавец! Wiesmann- потрясающе красивая машина... Tesla- спорткар с электроприводом, англичане привезли три очень интересных машинки, жестокий спорт. Маруся - г..но по отделке, но в целом интересно, комбат привели, мы сначала не поняли, что это, вроде не планировался, но привезли его Эстонцы почему-то. Очень красивый SLR-McLaren хамелеон и так далее
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 06:30   #6
Vadim72
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Да что ж за нехороший человек такой. Так травить душу. И через Беларусь он проехал, и через Польшу он проехал, и в Словакии замки видел.
Завидую, завидую, еще раз завидую!
Хорошей погоды, хорошего пива!
Фото хороши.
Vadim72 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 10:15   #7
Тоха177
Опытный
 
Аватар для Тоха177
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

А визитки зря забыл
Тоха177 вне форума   Вверх
Старый 14.04.2010, 11:02   #8
Вова Рич
Старожил Клуба
 
Аватар для Вова Рич
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 654
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Макс! Кароче летом едем стопудоф!
Вова Рич вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 18:56   #9
KirillXL
Житель Клуба
 
Аватар для KirillXL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Визитки дома забыл, знамя-чуть попозже, как посвободнее буду. Ща пока пипец дел, выставка послезавтра начинается, а столько всего еще надо сделать... Сегодня машины в течение дня привозили, такого насмотрелся Touareg новый гибрид, красавец! Wiesmann- потрясающе красивая машина... Tesla- спорткар с электроприводом, англичане привезли три очень интересных машинки, жестокий спорт. Маруся - г..но по отделке, но в целом интересно, комбат привели, мы сначала не поняли, что это, вроде не планировался, но привезли его Эстонцы почему-то. Очень красивый SLR-McLaren хамелеон и так далее
Спасибо, Макс за рассказ! Классный получился. Хороших тебе впечатлений в Монако и по дороге обратно!
А Марусю я туда привез, точнее моя компания транспортная. Не обижай нашего клиента. Маруська сырая еще, но все будет.
KirillXL вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 22:36   #10
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Цитата:
Сообщение от KirillXL Посмотреть сообщение
Спасибо, Макс за рассказ! Классный получился. Хороших тебе впечатлений в Монако и по дороге обратно!
А Марусю я туда привез, точнее моя компания транспортная. Не обижай нашего клиента. Маруська сырая еще, но все будет.
Так мы ствоими парнями общаемся каждый день? Класс, не только москва маленькая, но и европа небольшая! Они кстати раньше в Рольфе работали, на Алтушке Так что вообще все завязано!!! Инет здесь корявый, выкладывать помного не получается.
Постараюсь завтра на выставке, там вроде нормально. Соседи по стенду у нас- Giugaro. Прототип спорткара, гибрид, цена-2 миллиона евро.... Продан... Кому бы вы думали? Газпрому Русских тут полно, на охране стоит парень из нальчика, член сборной Монако по вольной борьбе. Я в шоке Нормально так с ним пообщались
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 17:02   #11
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Спасибо Макс! ждем еще...
мастак вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 17:09   #12
Сказ
Житель Клуба
 
Аватар для Сказ
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Машины от камней и пескоструя чем защищал ? Провет тебе !
Сказ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 19:39   #13
KirillXL
Житель Клуба
 
Аватар для KirillXL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
Так мы ствоими парнями общаемся каждый день? Класс, не только москва маленькая, но и европа небольшая! Они кстати раньше в Рольфе работали, на Алтушке Так что вообще все завязано!!! Инет здесь корявый, выкладывать помного не получается.
Постараюсь завтра на выставке, там вроде нормально. Соседи по стенду у нас- Giugaro. Прототип спорткара, гибрид, цена-2 миллиона евро.... Продан... Кому бы вы думали? Газпрому Русских тут полно, на охране стоит парень из нальчика, член сборной Монако по вольной борьбе. Я в шоке Нормально так с ним пообщались

Класс!)) Я с ними сегодня общался , рассказали про девушку, которая у них на стенде стоит. Она из Екат-а и их знакомая. Я сам тоже на Алтуфане работал 2.5 года, в центральном офисе. Так, что мир тесен. А то, что русских там полно, так это мне кажется уже не должно удивлять)) Наш брат везде контролирует)) Будешь как-нибудь на встрече, посигналь)
Кстати, Марусек наших уже целых пять штук в европу ушло)
KirillXL вне форума   Вверх
Старый 17.04.2010, 03:04   #14
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Вот то, что мне понрвилось, не все, но часть. Большие проблемы с заливанием фото на куда-нибудь...
Ferrari California- красава






вот как раз вышеупомянутая Giugaro за 2 ляма

Это эстонцы на Комбат такую эмблему заструячили... К слову сказать, при отсутствии на рынке Hummer - вполне угадали, сейчас в Европе ничего подобного нету. Правда жаловались, что выставка для них непрофильная, будут гдето еще на военной выставке показывать машину, забыл где именно








А вот эта машинка просто убила. Может кто-нибудь предположить, что это MB CL500 в 215 кузове? Одним словом, цыганщина!


---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:04 ----------

Забыл!!! Это ж наше все:
MaxXL вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2010, 10:23   #15
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Москва - Монако и обратно

Нашли вчера рядом с выставкой потрясающий японский сад Приехали как обычно к 9, а оказалось, что в выходные она работает с 10-30. Пошли бродить вокруг, и забрели в этот садик. Уходить оттуда категорически не хотелось. С садом камней, беседками, водопадом, золотыми рыбами(рыбками назвать их язык не поворачивается, каждая килограма по 1,5-2) Огромное количество всевозможных цветов, причем большинство цветут. Мостики очень красивые. Кароч, пазитиффф сплошной

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Фотки выложить пока не получается, буду выкладывать по приезду.
MaxXL вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Терскол и обратно Tutsi Вопросы/планы/анонсы 6 29.03.2009 12:08
Из Москвы в Питер и обратно. avtomobilist Outlander XL - Отзывы 6 30.12.2008 22:33
Москва-Самара-Обратно Denya Вопросы/планы/анонсы 9 23.12.2008 11:41
Москва-Финляндия-Швеция-Норвегия и обратно Krayn Европейская часть 34 08.08.2008 08:55

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU