Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 07:30   #16
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Он просто на сайте Ленд Ровера Дискавери не был. Там так и написано, владелец Дискавери радуется два раза, когда купил авто, и когда его продал. Хотите прикол, у знакомого 2 х годовалый Дискавери 3 ( куплен новым ) Так у него на 160 000 уже движок клина поймал. И это тачка за 100 000 евро.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:03   #17
latos
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Почему владельцы ленд ровер не здоровоются придя в офис? Да потому, что они виделись в сервисе.
latos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:21   #18
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

У меня знакомый владелец ЛендРовера всегда говорил что если вы видите на улице лендровер, то он едет или в сервис или из сервиса.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:49   #19
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Если с утра вышел из дома и под ленд ровером нет лужи из масла, то одно из двух: - или оно уже давно вытекло или это не ленд ровер.
Хотя есть примеры, когда купили ленд ровер и в сервесе ни разу не были на ремонте, кроме ТО (лично знаю). Но это скорее исключение.
Но то, что Аут г...но, готов поспорить. Да, есть проблемы, но не критично!
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:46   #20
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Лендровер - Ведровер
Хорошо, а что тогда советуете купить в "те же" деньги?
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:33   #21
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Добавлю. В теже деньги, за исключением Аута, так как мы знаем что его купить можно.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:44   #22
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Lukaninu - насчет Лансера ничего не могу сказать, так как, такой марки митцубиси у меня не было. Точно скажу что Аут г-но!!!
Givotu - Слава богу у меня тазиков и вазиков не было и не дай бог мне управлять этими консервными банками. Моя первая машина была марки Фольксваген, которой я очень доволен. А что касается Аута, она тупая машина по сравнению с другими. Например вот этот блок упр вентами я менял два раза, и стоят они у нас не 2300р, а 200 баксов по вашими 6000р и еще заказываешь, ждешь две недели пока привезут. Мне денег не жалко, мне просто обидно время тратить на этот Аут, млинннн. Как сядешь за руль одни нервы. То вентилятор, то крышка от радиатора, тупые стуки под машиной. Хорошо что Камрюха еще есть, вот это машина, уважаю. Все продумано, без проблем.
Lukanin - дело ваше конечно, но я вам еще раз скажу, Аут не оправдает ваши надежды. Лучше соберите немножко и купите нормальную машину.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 06:44   #23
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Асхат у меня есть Аут)))
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 07:06   #24
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Lukaninu - насчет Лансера ничего не могу сказать, так как, такой марки митцубиси у меня не было. Точно скажу что Аут г-но!!!
Givotu - Слава богу у меня тазиков и вазиков не было и не дай бог мне управлять этими консервными банками. Моя первая машина была марки Фольксваген, которой я очень доволен. А что касается Аута, она тупая машина по сравнению с другими. Например вот этот блок упр вентами я менял два раза, и стоят они у нас не 2300р, а 200 баксов по вашими 6000р и еще заказываешь, ждешь две недели пока привезут. Мне денег не жалко, мне просто обидно время тратить на этот Аут, млинннн. Как сядешь за руль одни нервы. То вентилятор, то крышка от радиатора, тупые стуки под машиной. Хорошо что Камрюха еще есть, вот это машина, уважаю. Все продумано, без проблем.
Lukanin - дело ваше конечно, но я вам еще раз скажу, Аут не оправдает ваши надежды. Лучше соберите немножко и купите нормальную машину.
+1 Лучше нет б/ушного Тушкана. Слава Тушкану! Аута в аут!
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:31   #25
Arti89
Житель Клуба
 
Аватар для Arti89
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Асхат,Артуръ, ребята, по вашим словам аут г-но, дык какого лешего вы на них ездиете?
Arti89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 10:43   #26
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

У каждого свои требования к машине. Кто ездит на уазе по полям для того Аут-породие на джип, кто на лексусе летает Аут-погремушка с моторчиком. Любая машина имеет свои плюсы и минусы. Люди которые ездят на ГАЗ-21 считают эту машины идеалом.
Так что ненадо говорить что АУТ го...на кусок, просто она не удовлетворила вашим требованиям или попался плохой экземпляр.
Был случай когда на новом представительском мерсе через 20т.км мотор накрылся (заводской брак).

Р.С. нет таких машин которые ездят быстрее феррари, по бездорозью ездит лучше трактора Т-40, при этом они кушают меньше скутера в них можно загрузить 5 диванов и они сами себя ремонтируют бесплатно.
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:52   #27
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

А что скажите по поводу Pagero/Montero Sport? В принципе б/у тоже можно за эти деньги взять, в обслуживании они дороже будут?
PS: по грязи сильно ездить не собираюсь
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:59   #28
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
Радость Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от TrueAlex Посмотреть сообщение
А что скажите по поводу Pagero/Montero Sport? В принципе б/у тоже можно за эти деньги взять, в обслуживании они дороже будут?
PS: по грязи сильно ездить не собираюсь
В обслуживани подороже аутов, а зачем полноценный джип, если не собираетесь по пересеченной местности ездить... и расход у них больше, в городе менее поворотливые...

Или вам нравится аутлендер или нет, третьего не дано. А мучительно выбирать...
Лучше позьмите миц паджеро пинин и не парьтесь, тут вам и проходимость и экономия бензина - цена практически такая же как на б\у аут.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5842155-1ade.html


P.S.
Мне нравится именно первый аут своим дизайном, другой такой машины нет, в толпе авто сразу заметен Поэтому я езжу на ауте, а то что бывают косяки, так это с любым авто происходит, с кем-то больше, с кем-то меньше
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 11:00   #29
Alex (96RUS)
Житель Клуба
 
Аватар для Alex (96RUS)
 
Имя: Алексей
Авто: Skoda Octavia
Сообщений: 339
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

каждый подбирает машину под себя и свои потребности, об этом уже говорили ни раз, если ты пришел на форум Outlander, то и спрашивать надо про него. а лучше всего сходи на авторынок, посиди во всех машинах, которые тебе понравятся, запиши их модели и дома через интернет узнай о них все. исходя из полученных данных (стоимость б/у, стоимость эксплуатации, стоимость ТО и т.д.) сделай для себя вывод какой автомобиль отвечает твоим требованиям.
сколько людей, столько и мнений.
единственное правильное мнение в данной ситуации - это твое личное мнение.
в конечном итоге тебе ездить на купленном автомобиле.
Alex (96RUS) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:04   #30
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Господа! Не забудьте на каком вы форуме - это не просто авто.ру, это клуб единомышлеников.....и пожалуй, сказать что аут -г..но - признать себя по меньшей мере невежественным человеком, а некоторые высказывания просто банальное делитантическое хамство, и таким не место в наших рядах.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь в Белоруссию в 10х числах августа. PLB Вопросы/планы/анонсы 0 20.07.2009 18:22
Собираюсь в Крым 2.08.2009 MOCTuK Вопросы/планы/анонсы 0 09.07.2009 18:40
Собираюсь покупать. Оцените выбор >> serg_ Outlander - Отзывы 15 08.05.2007 12:40

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU