Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 00:34   #76
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники !

Еще раз повторюсь: никто и никогда не сможет узнать о ваших проблемах, если не указан конкретный СЦ, ФИО менеджера, выполнявшего работу и хоть какие-нибудь контакты владельца (e-mail, телефон, аська(?))


По заверениям сотрудников РОЛЬФ - с вами обязательно свяжутся.
Уважаемый Sergy, думаю имеет смысл вывесить здесь контакты (ФИО, e-mail, телефон, аська(?)) непосредственно тех , кто эти самые заверения давал на встрече.
Тогда (ИМХО) вопросы по устранению оговоренных на встрече недостатков будут решаться на месте без потери времени на оформление бумаг, сканирование, вывешивание, ожидание реакции, повторное посещение ОД в удобное для них время...
А уж потом результаты такой горячей линии можно обнародовать здесь и вместе обсудить их, и сделать выводы. Если РОЛЬФ на самом деле так решительно настроен оказать нам помощь в устранении косяков, как вы (участники) пишете, думаю они должны не только не иметь ничего против, такого сценария, но могли бы и сами его предложить. (ИМХО)
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 09:16   #77
pashish
Житель Клуба
 
Аватар для pashish
 
Имя: Pashish
Авто: Range Rover
Сообщений: 212
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Я обращался по этому поводу сказали что прошивка есть но она не готова для использования пока. Мастера не тзнают как её перепрошивать. (Данный момент мной был уточнен прямо но фуршете) но пообещале в июле все доработать и если кому надо перепрошить.
pashish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:36   #78
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Огромное СПАСИБО VLADIMIRу и всем тем, кто нашёл время приехать на эту встречу-Вы сделали большое дело! Сегодня уже стало возможно ставить и, главное решать эти вопросы в СЦ РОЛЬФ по всей стране. А если, кто помнит или читал мучения первопроходцев (к таким отношу и себя-машина одна из первых в Е-бурге с февраля 2007 года), тот поймёт наши чуства, когда мы со всеми этими вопросами ломились в кабинеты директора и гарантийщиков с решением этих же вопросов и получали не такие ласковые и оптимистичные ответы, какие получены сейчас. Это стало возможно благодаря нашему объединению и решимости, и как говорят военные, сейчас самое время для развития успеха по всем направлениям. Завтра я получаю своего нового ХЛя. В акте приёмки будет записаны все замечания, решение которых обещано на этой конференции – презентации и я уверен, что они будут решены.
Машина, которую я выбрал, конечно, больна всем тем, что перечислено в замечаниях-
Зазор бампера
Дисплей
Форсунки
Гул
БлТуз
Всё это я запишу в акт приёмки и попрошу исправить в указанные руководством (в соответствии с презентацией) сроки.
Поглядим, что получится.Агоритм решения уже есть, за что ещё раз нашим Московским товарищам-СПАСИБО!
ЗЫ.Для полноты успеха распечатал вопросы и ответы руководства Рольф и подарю их руководителю отдела продаж Оками Моторс Восток (СЦ РОЛЬФ Екатеринбург).

Последний раз редактировалось alexx; 24.06.2008 в 21:05.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2008, 09:08   #79
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от pashish Посмотреть сообщение
Я обращался по этому поводу сказали что прошивка есть но она не готова для использования пока. Мастера не тзнают как её перепрошивать. (Данный момент мной был уточнен прямо но фуршете) но пообещале в июле все доработать и если кому надо перепрошить.
Ты б писал с цитатой того кому отвечаешь, не понятно про какую прошивку в июле ты говоришь?

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Друзья, мы должны требовать и ответы на наши требования на исправления должны быть легальны, публичны и доступны.
Спасибо,
Ну так потребуй! Что мешает? Заодно пополнишь статистику отказов или решений после встречи. Почва нашими делегатами подготовлена. Sergey писал, что надо ехать и требовать устранения по озвученным косякам. Вроде бы обещали устранить. Не сделают, тогда настучать на ОД в РОЛЬФ, тот с ним разберется. Пока отказов ИМХО не было (правда, и положительных решений). Нужна статистика, а для этого надо ехать к ОД!

Последний раз редактировалось Романтула; 25.06.2008 в 09:20.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:28   #80
BOOMBOX
Бывалый
 
Имя: воомвох
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
насколько я понял, излишне резкая реакция касается только двигателя 3.0 - там другая коробка к тому-же.

Что за проблема собственно и почему Вы с ней "боретесь" ?
Вот что было озвучено в пункте 15 встречи с Рольфом. "Резкая реакция на нажатие педали газа"
При обращении в дилерский центр данная проблема устраняется перепрошивкой.
Так вот, это прям мой случай, тем более у меня и есть 3.0 (не понимаю, почему у меня висит в нике 2.4, ну это ладно) Обращался я много раз по этому поводу к диллеру на Магистральной ул, мастеров не запомнил, хотя помоему вспомнил - это Задонский Андрей, показывал ему американский билютень, так говорят не можем ничего сделать! А при вашей встрече выяснилось что всё возможно! По этому я и спросил..... Спасибо.
BOOMBOX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:58   #81
TESS
Опытный
 
Аватар для TESS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Хорошая вещь - коллективное сообщество, оно имеет силу, количество голосов, массу, к которой придется идти на встречу в сторону улучшения даже путем затягивания времени на исправление косяков. Мне хочется получать удовольствие от приобретенного товара СЕГОДНЯ, а не добиваться улучшения ЗАВТРА, а тем более с учетом пожеланий для будующей новой модели авто. А следовательно нам необходимо отстаивать свои права на реализацию улучшения сегодня. Даже не отстаивать, а требовать! (с учетом выявленных неисправностей и актуальных аргументов). Данная сессия была расчитана на предоставление неофициальных ответов для временного успокоения "кучки" пользователей, такой замечательной машины, как Outlander XL. Простите за "кучку", но так оно и есть....пока, но нас все больше и больше!Друзья, мы должны требовать и ответы на наши требования на исправления должны быть легальны, публичны и доступны.
Спасибо,
Коллективно и через суд!!!!!!!(как я уже отмечала выше ) и только так все будет,по другому врядли
TESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:44   #82
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Други будьте справедливы! Кто-нибудь пробовал пройти путем, предначертанном нам нашим авангардом? Кто-нибудь после встречи приехал к ОД с претензиями и получил отказ? С чем вы собираетесь идти в суд, если, по словам наших участников встречи, РОЛЬФ готов принять меры к устранению?
Надо ехать (хотя бы в качестве эксперимента) к ОД. А вдруг не откажут и все ( или почти все) исправят? А если откажут - опять же польза - вот вам и доказательная база для суда.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:24   #83
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Народ, кто был - подскажите, а то запамятовал какая должность и отчество у Андрея Сергеева и как звали его помошника, который выступал вместе с ним. Можно в личку.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:44   #84
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ, кто был - подскажите, а то запамятовал какая должность и отчество у Андрея Сергеева и как звали его помошника, который выступал вместе с ним. Можно в личку.
Присоединяюсь к вопросу, только не надо в личку - это нужно всем! Я честно жду июля, чтоб поехать к обещанному сроку к ОД для исправления щелей под фарами. Если мне как 2 недели назад предложат исправить за мои деньги, хотелось бы сослаться на того кто обещал, что эти косяки буду исправлены бесплатно. Если и это не поможет, буду брать отказ на бумаге. Прослушал запись, слышно плохо, вроде "менеджер по гарантии и качеству"

Последний раз редактировалось Романтула; 27.06.2008 в 17:01.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:19   #85
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Романтула
помним что написано в отчете? - "встреча носила неофициальный характер"
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:48   #86
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
Романтула
помним что написано в отчете? - "встреча носила неофициальный характер"
да уж, не забыл... Что ж теперь нельзя поставить в известность ОД, о том, что решили его шефы? Я скажу, а там посмотрим.
Безвременно покинувшие нас члены инициативной группы обещали, что вместе с нами (точнее первыми) "плюнут ядом в сторону РОЛЬФа", если его заверения окажутся пустым базаром. Вот посмотрим.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:43   #87
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
...Безвременно покинувшие нас члены инициативной группы...
ты это к чему ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:00   #88
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
ты это к чему ?
Прости, если ошибся!
Просто вы проявляли бурную активность первые 2 дня - 22 и 23 числа, потом таинственный пост от Владимира: "Просьба участникам инициативной группы скинуть мне свои мобильные контакты в личку (и как зовут в реале тоже)"
и вы пропали до 27-го (это твой первый пост в этой теме после того). Хотя теперь думаю, что возможно просто было нечего добавить к уже сказанному... Ждем первых результатов обращений к ОД?
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:10   #89
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Сначала обсуждали саму встречу и ее результаты.
Вроде все обговорили и по нескольку раз.

Теперь ждем июля и ВАС. Именно в июле обещали первый пакет исправлений (колодки, зазоры и тп) разослать по всем диреским сервисам.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:39   #90
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Гыы, ну вот я и попытался записаться на ТО-0!! Как итог - на 21 июля!! Чтобы там Рольф на встрече не говорил о сроках на "РОЛЬф-ЮГ" (0 дней), но никакие уговоры и доводы о том, что перепробег негативно скажеться на обещанную замену колодок по гарантии не подействовали
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Александров (28 июня 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 4 28.07.2008 23:12
Встреча с компанией Рольф - 21 июня 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 92 22.06.2008 17:53
Внеплановая встреча (04 июня 2008 года) Vladimir Встречи одноклубников 28 09.06.2008 13:58
86-ая встреча Клуба - 5 июня 2008 года БОУЛИНГ Ultras Встречи одноклубников 36 07.06.2008 17:35

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU