Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 09:20   #106
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Вчера, 23.07.08, делал ТО 15000 в Сибкар Сургут. Про замену колодок НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! По словам инженера по гарантии, возможно из Москвы письмо об этом не дошло! Хотя по словам мастера, модифицированные колодки есть, и за деньги их можно поменять. Я, учитывая пробег 15000 км и не рассчитывал на бесплатную замену, но в Сургуте их не меняют бесплатно НИКОМУ! Зеленые реле поставили, бюллетень есть, мненяются согласно бюллетеню, при обращении владельца, который должен заявить, что зимой, в большой мороз, загорался "чек". Никакой диагностики не требуется, т.к. проблема не диагностируется в принципе.
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 13:49   #107
mr.Пронька
Житель Клуба
 
Аватар для mr.Пронька
 
Авто: TLC 200 & MPS3
Сообщений: 101
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

2. Потребители желают видеть MMCS в качестве доступной опции.
Было продемонстрировано действующее мультимедийное 2DIN головное устройство, включающее в себя:
DVD плеер, телевизор, сенсорный экран
GPS навигационную систему на базе iGo.
Воспроизведение с SD/USB карт
разъем для подключения iPod (в бардачке)
пульт ДУ
стилизованная мягкая подсветка красного цвета.
рамка-переходник для XL в комплекте.
Версии для автомобилей без усилителя Rockford будут доступны уже в июле, для "топов" - с августа. Вопрос только в интерфейсном кабеле, который нужен для подключения данной системы.
Объявлена ориентировочная цена - около 67'000 рублей.
Данная система не является "настоящим MMCS", но по большинству параметров превосходит его. Т.к. основная задача для таких устройств - навигация, решение с iGo выглядит наиболее предпочтительным в то время, как "фирменная" навигация совершенно ничего не знает о просторах СНГ. Карты для iGo записываются на SD и считываются через отдельный(!) слот.
Был показан установленный вариант в Лансере, рамка для XL была отдельно. Все ее осмотрели и остались довольны. "Фактура" родная 100%.

Как узнать и посмотреть на ето чудо???
mr.Пронька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:45   #108
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Позвонить в Рольф, уточнить наличие и подъехать посмотреть.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 09:58   #109
BOOMBOX
Бывалый
 
Имя: воомвох
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Ещё раз спасибо за проведенную встречу с Рольфом. Получил очень ценную информацию. Мне она помогла в решении технических проблем с машиной. СПАСИБО!!!!
BOOMBOX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 08:27   #110
B@D
Житель Клуба
 
Аватар для B@D
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 235
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Вот еще один косяк XLя :
обшивка водителького (а на некоторых машинах и пассажирского) сиденья задирается и при установке на место держится до первой посадке на сиденье! почти у всех XLей... облазил все XLи которые приезжают на встречу
PS сегодня ставлю машинку на ремонт в Рольф-центр и предъявлю следуещее:
1. Обшивка сиденья
2. блютуз
3. дисплей магнитолы
4. работа климата
5. радио.. прием
6. стуки и рывки стекол
7. Резкая реакция педали газа
8. щель между бампером и фарами
колодки почти в 0 буду ставить Лукас
ПОСМОТРИМ что они сделают, выложу после...
B@D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 08:34   #111
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

фото можно? что ты имеешь ввиду? у меня кожа, когда открываешь дверь в подушке вод. сиденья ( в месте, где она сходится со спинкой) здОрово видно каркас сиденья, причем ржавый Ты об этом?
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:15   #112
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

В начале августа был на ТО-15 - заявил "слепой дисплей", "блютус" и "реле"

Пытались открячиться типа "все равно ничем не поможем". Я настоял - записали всё. Предложили "евросвет" - я разумеется, отказался, сказал "хочу более кардинальное решение". На след день позвонили по поводу реле - обещали замену. Сегодня поменяли. Делов на 3 минуты. Говорят - я первый в нашем городе с такой "неисправностью".

Ждем осени и панели с белой подсветкой.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:48   #113
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Вчера был на ТО-15, записывать не стал, т.к. посчитал, что на "высшем уровне" вопрос о поголовном наличие этих косяков утвержден, все ждем массового исправления. Считаешь нужно было записать это? Возможно, но думаю это можно сделать в любой день в течение гарантии. По заявленным косякам: - гул колодок (промыли, менять не стали, говорят, что на складе у них точно такие же, толку нет, первый день не гудели); - вылезла черная пленка на замок зажигания из-под кожуха (засунули назад); - устранили стук в багажнике (оказался плохо прикручен блок парктроника, ставили они же), ну и там масло, фильтры...
Завтра с утра еду на долгожданное исправление щелей под фарами. То нашего гарантийщика не было на месте, то решили совместить с ТО-15, но точно совместить не получилось, т.ч. завтра будем пробовать уменьшать щели. Заодно попрошу поставить на место пласт.накладку перед правым нижним углом ветр.стекла (не достает до крыла). Результат - опишу.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 23:54   #114
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Заявлять надо обязательно, причем все косяки, которые не устраивают! Иначе так и получится: нет заявлений - нет проблем. Именно об этом просили сотрудники Рольф на встрече. А иначе как "наверх" дойдет информация, что "что-то не так" ???
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:04   #115
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

ОК, заеду заявлю, если шума связанного со встречей РОЛЬФу мало, будем создавать статистику. Благо Г-н Матвеев Роман (наш инженер по гарантии) оставляет впечатление вполне вменяемого человека.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:21   #116
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Шума - так скажу - ВАЩЕ НЕТУ... "да, да, мы знаем о встрече, но ведь вы понимаете, что это все - неофициально..."

Еще раз повторюсь для всех - официальная позиция Рольф: Не заявили о проблеме, значит у вас её нет. Никто за вас ничего решать и предпринимать никаких действий "автоматически" с вашим автомобилем НЕ БУДЕТ.

Последний раз редактировалось Sergy; 29.08.2008 в 00:48.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2008, 08:33   #117
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Ну про засаду с "неофициальностью" ответов РОЛЬФа было понятно сразу, вопрос был только в том насколько эта отмазка будет препятствовать устранению косяков.
Не пойму только, какая связь между ТО-ХХ и возможностью заявить о косяке? И еще - работы по руссификации БТ, и прозрению дисплея сейчас на самом деле ведутся и будут завершены к названным срокам или пока РОЛЬФ только собирает статистику? Если второе - заявлю о косяках сегодня же!

Романтула добавил 29.08.2008 в 08:40
Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
В начале августа был на ТО-15 - заявил "слепой дисплей", "блютус" и "реле"

На след день позвонили по поводу реле - обещали замену. Сегодня поменяли. Делов на 3 минуты. Говорят - я первый в нашем городе с такой "неисправностью".
Что говорил про реле, как убедил поменять? Хочу быть вторым в нашем городе!

Последний раз редактировалось Романтула; 29.08.2008 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:00   #118
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
Ну про засаду с "неофициальностью" ответов РОЛЬФа было понятно сразу, вопрос был только в том насколько эта отмазка будет препятствовать устранению косяков.
Да никак не будет препятствовать. Все нормально. пообщались, все что можно было сделать на данный момент - сделали. Попытались отмазаться - не вышло. Я (очень мягко) проявил настойчивость.
Цитата:
Не пойму только, какая связь между ТО-ХХ и возможностью заявить о косяке?
Yикакой - приезжай и заявляй в удобное для тебя время.
Мне было лень ехать специально и я совместил приятное с полезным.
Цитата:
И еще - работы по руссификации БТ, и прозрению дисплея сейчас на самом деле ведутся и будут завершены к названным срокам или пока РОЛЬФ только собирает статистику? Если второе - заявлю о косяках сегодня же!
Как понимаю, с августа 2008г в Японии с конвеера сходят машины с новой панелью (белой) - соотв. как только в достаточном кол-ве она появится в СЦ, ее начнут менять. Заявление "пораньше" не помешает ИМХО, т.к. им наверняка лучше заранее знать примерный объем претензий...
Цитата:
Что говорил про реле, как убедил поменять? Хочу быть вторым в нашем городе!
слово в слово - все симптомы, которые описаны тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6829

Последний раз редактировалось Sergy; 29.08.2008 в 13:03.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2008, 12:38   #119
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Докладываю - заехал, сделал заявление на исправление БТ и дисплея.

Хочу белый дисплей!!!

Про реле - ты сказал, что у тебя была такая же "хана на морозе" или сослался на дилерский технический бюллетень ММС про необходимость замены реле?
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:00   #120
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

сказал, что была "хана на морозе". Они попросили уточнить - что именно. Описал. "Да, все сходится. Мы вам перезвоним".
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Александров (28 июня 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 4 28.07.2008 23:12
Встреча с компанией Рольф - 21 июня 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 92 22.06.2008 17:53
Внеплановая встреча (04 июня 2008 года) Vladimir Встречи одноклубников 28 09.06.2008 13:58
86-ая встреча Клуба - 5 июня 2008 года БОУЛИНГ Ultras Встречи одноклубников 36 07.06.2008 17:35

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU