Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 14:37   #16
nasnik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nasnik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от tblpk Посмотреть сообщение
Так, а если положить в пепельницу, завести двигатель, потом убрать в карман, заглохнет?
Мля, у меня все шансы тогда закрывать авто с ключом внутри, в пепельнице. Рассеяный я.
Походу keyless не для меня делали.
А я штатный брелок карабинчиком цепляю с утра к поясу брюк (лямка для ремня) и вообще про него забываю до вечера. Всё открывается, закрывается и заводится....
nasnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:14   #17
ShadowW
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

А никто не знает, существует ли в природе (Сша или Япония) штатная сигналка (чтоб с сиреной, датчиками и т.д.) и её намбер???
а то очень не хочется на кейлесс вешать сверху ещё брелки всяких там шерханов и прочее...
ShadowW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:38   #18
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от ShadowW Посмотреть сообщение
А никто не знает, существует ли в природе (Сша или Япония) штатная сигналка (чтоб с сиреной, датчиками и т.д.) и её намбер???
а то очень не хочется на кейлесс вешать сверху ещё брелки всяких там шерханов и прочее...
Штатная сигналка есть. Но датчиков у нее нет и завязана она на штатные сигналы. Работает только на вскрытие ну и на запуск наверное не проверял. Я дополнительно ставил skybrayke s30 can. Она цепляется к КАН шине. Брелки штатные прошиваются, можно устанавливать дополнительные модули. Сирену выбирать можно любую, места для установки под капотом масса. Удачи.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2008, 13:37   #19
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL 2009 модельного года

Цитата:
Сообщение от Zeka66 Посмотреть сообщение
Нет,как только доброжелетель нажмёт на газ-авто заглохнет.Я так выходил/заходил в авто,авто глохла.Думал всё,новая машина сломалась,ан нет,не распознала ключ.
Из машины можно выйти,он пропищит 3 раза,что метка потеряна.При обратной посадке нужно удостовериться,что авто видит ключ.
Фиг там! ):
Вчера без этой метки проехал около 2 километров.

Кто-то пробовал перепрограмить это метку, чтобы отходя от машины она сама закрывалась?
m4dd0g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:53   #20
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

так проехали 2км а потом заглохла или можно было ездить вообще?
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:58   #21
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
так проехали 2км а потом заглохла или можно было ездить вообще?
Да езди, сколько хочешь. ):
Главное - не глуши.
m4dd0g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 15:12   #22
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от m4dd0g Посмотреть сообщение
Да езди, сколько хочешь. ):
Главное - не глуши.
Существует опасность отправиться в дальнюю дорогу, завести автомобиль и выронить как нибудь ключи...(( Уехать на километров 300 и пойти в "кафешку"...а потом... Маловероятно конечно, но может случиться...((
Я вот когда то читал, вроде про Вольво, что там когда уезжаешь на 30 м от брелка двигатель блокируется, или что то вроде того...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 16:05   #23
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Существует опасность отправиться в дальнюю дорогу, завести автомобиль и выронить как нибудь ключи...(( Уехать на километров 300 и пойти в "кафешку"...а потом... Маловероятно конечно, но может случиться...((
Я вот когда то читал, вроде про Вольво, что там когда уезжаешь на 30 м от брелка двигатель блокируется, или что то вроде того...
Да в том-то и дело.
Всё ж случиться может. И вариант, что могут из машины выкинуть - тоже отрицать не стоит.
Искренне надеюсь, что этот keyless под себя можно подогнать. На нулевом ТО буду тормошить официала по этому поводу.
m4dd0g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:27   #24
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от m4dd0g Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело.
Всё ж случиться может. И вариант, что могут из машины выкинуть - тоже отрицать не стоит.
Искренне надеюсь, что этот keyless под себя можно подогнать. На нулевом ТО буду тормошить официала по этому поводу.
Бесполезное занятие. Он не перепрограмируется. Если хочешь, чтобы глохла, нужна доп сигналка с меткой.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:18   #25
Zeka66
Житель Клуба
 
Аватар для Zeka66
 
Авто: 2.0Did
Сообщений: 245
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Фиг там! ):
Вчера без этой метки проехал около 2 километров.

Кто-то пробовал перепрограмить это метку, чтобы отходя от машины она сама закрывалась?
Хм,фиг не фиг,а моя тупо глохнет Может на самом деле дело в доп.сигналке.Жмёшь на газ-авто глохнет.
Zeka66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 06:30   #26
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Существует опасность отправиться в дальнюю дорогу, завести автомобиль и выронить как нибудь ключи...(( Уехать на километров 300 и пойти в "кафешку"...а потом... Маловероятно конечно, но может случиться...((
Действительно маловероятно так как на экране постояно будет гореть желтым цветом об отсутствии ключа
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:55   #27
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Zeka66 Посмотреть сообщение
Хм,фиг не фиг,а моя тупо глохнет Может на самом деле дело в доп.сигналке.Жмёшь на газ-авто глохнет.
А доп. сигналака тоже с меткой?
m4dd0g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:57   #28
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Существует опасность отправиться в дальнюю дорогу, завести автомобиль и выронить как нибудь ключи
Так же существует вероятность уехать на работу и вернуться без ключей от дома. Что делать?

Shpunt добавил 10.11.2008 в 11:00
опрос keyless существует только в определённые моменты. в какие именно - надо читать документацию. (например метка блэк баг опрашивается в 2-х случаях: 1. только когда заводишь машину 2. при нажатии на тормоз, если открывалась водительская дверь.)

Последний раз редактировалось Shpunt; 10.11.2008 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 11:48   #29
m4dd0g
Опытный
 
Аватар для m4dd0g
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
опрос keyless существует только в определённые моменты. в какие именно - надо читать документацию. (например метка блэк баг опрашивается в 2-х случаях: 1. только когда заводишь машину 2. при нажатии на тормоз, если открывалась водительская дверь.)
У меня блэк баг сейчас на Хонде стоит. В принципе, удобно. Но датчик, бывает, не всегда метку при открытии видит.

Если подумать, по логике вещей, когда загорается жёлтый экран на бортовом о том, что метки нет поблизости, можно же привязать этот сигнал на выключение зажигания или на крайняк - на закрытие дверей?
Ногами не бить. Я в электрике профан.
m4dd0g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 12:46   #30
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL - все вопросы по Keyless

ничего "привязать" нельзя. так придумал произовдитель. значит именно "так" и будет работать.
...
если датчик находится по центру, около ключа зажигания - то ключ с меткой лучше носить в правом кармане.
если датчик в левой средней стойке (например блэк баг туда крепит свой датчик) - то метку лучше носить на шее или левом кармане.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU