Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 21:20   #481
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Я вот думаю есть уличные бассейны, почему дно этих бассейнов не красят в черный цвет. По идее нагревается вода будет быстрее. Может не кардинально но думаю пару тройку градусов добавит.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:25   #482
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Всё в наклоне стекла и аэродинамике.
С водой как бы разобрались. Давайте с снежными обсудим. Шутка. Идеал: ближе к теме.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:03   #483
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
10 - это ещё не окончательно... о 5 км в час речь вели, НО есть одно...надо сразу по всей стране. а я очень надеюсь, что вся страна не готова к такому...эти идарасы-депутаты с мигалками жизни не знают...
Вот из новостей о принятия превышения на 10км\ч, https://auto.mail.ru/article/71018-o...enii_do_marta/
Спрашивать о принятии этого решения будут у МВД и МИНТРАНСА, мнения остальных уже не интересует, к сожалению... Так что с 1 марта 2019 года, будем привыкать к 70км\ч в населенном пункте на трассе
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 23:14   #484
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Вот из новостей о принятия превышения на 10км\ч, https://auto.mail.ru/article/71018-o...enii_do_marta/
Спрашивать о принятии этого решения будут у МВД и МИНТРАНСА, мнения остальных уже не интересует, к сожалению... Так что с 1 марта 2019 года, будем привыкать к 70км\ч в населенном пункте на трассе
Вот я удивляюсь своим соотечественникам. В стране жопа. Все дорожает. В космос не летаем, телевизоры, машины, компьютеры не делаем. Врачи уже не врачи. По тв поток блевоты. А вас интересует снижение скоростного режим.
Нет ощушения что вы на титанике?

Бан за сообщение не по теме.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 07:31   #485
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Это что ли ежедневное заклинание?
Ну написал один раз, облегчился: https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1520
Но каждый день-то зачем?
Да. Конечно. Надо это везде и каждый день писать. А то не доходит.
Хорошо. Пару слов по теме.
Начало зимы, а щётки уже прыгают и мажут. Вроде рано им помирать. Да и морозов еще не было. Буду наблюдать. Как вариант купить новые на зиму а родные сделать летней версией.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 08:59   #486
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Вот я удивляюсь своим соотечественникам. В стране жопа.... А вас интересует снижение скоростного режим.
Нет ощушения что вы на титанике?
Алексей, да вы пессимист Ощущение "Титаника" у меня в течение всей жизни, начиная с развала СССР в 80-е, потом бандитские 90-е,регулярные экономические кризисы каждые 5-7лет. Наверное я уже привык к этому состоянию А насчет щеток дам совет - протирайте стекло прогретым и желательно с омывайкой на -25гр., и будет вам счастье

Бан за сообщение не по теме.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2018, 11:01   #487
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Алексей799, у меня не прыгали, но пропуски появились после года и 24 тыщ...пошёл в ашан, купил длинной 650 и 450 в сумме на 180 рублей (коробки белые, типа, без рекламы), обе безкаркаски..неделю - трут хорошо...случ чо выкинуть и купить ещё - не проблема
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 14:29   #488
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
@Алексей799, у меня не прыгали, но пропуски появились после года и 24 тыщ...пошёл в ашан, купил длинной 650 и 450 в сумме на 180 рублей (коробки белые, типа, без рекламы), обе безкаркаски..неделю - трут хорошо...случ чо выкинуть и купить ещё - не проблема
Эти ашаново-метровские и другие безымянные шетки полное китайское г..., уже проходили, лучше брать либо оригинал либо аналог( будет дешевле). А насчет высказать свое мнение по поводу нашего бытия, например, увеличение платы за парковки и т.д. вот - https://news.mail.ru/society/35740377/ можно вполне официально поучаствовать на митинге "Останови Ликсутова"
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:08   #489
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Спасибо ашану. Сколько раз выручает. Как то на хюндае амортизатор замерз, машину перекосило. Еду и не пойму что такое. Зима на дворе, мороз. Остановился, думаю колесо пробил. Смотрю, машина на бок. Сразу в инет. Там есть все ответы как известно. Поехал дальше, благо тогда соль не лили как сейчас, снег удары смягчил.
Надо было машину отогреть. И единственное место где можно было это сделать в ашане!
Там машина отогрелась, амортизатор оттянулся, машина выравнилась. В итоге зиму догонял а весной продал.
И на этот раз заехал. Погрелся. Щетки протер. И они снова заработали.
В благодарность ашану закупился товаром и поехал!!!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 16:19   #490
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Алехандро I, самая не приятность - зависит от роста водителя... если не очень высок, то в плохую погоду вероятность испачкаться о машину - велика... а делов там на несколько сек....поднять поводок,открыть защёлку на дворнике,дёрнуть щётку вниз, относительно оси поводка, в обратном порядке нацепить новую...дольше писал снова берём кулькулятор и смотрим стоимость нового лобового и комплекта щёток....плин, прям как немиц- берём кулькулятор - итог: выгоднее раз в неделю щётки за 175 руб ставить ....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2018, 14:07   #491
Kot199
Житель Клуба
 
Аватар для Kot199
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT 4WD Instyle 2019
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Друзья, про щетки есть целая тема в 125 страниц! Добро пожаловать туда.https://out-club.ru/board/showthread...53332&page=125
Kot199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2018, 18:43   #492
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Напомню, что "для поболтать" есть, например, эта тема. Несколько авторов получили суточный бан. Если этот намек не совсем понятен, очередной флуд автоматически срок бани увеличит. Спасибо за понимание.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2018, 20:03   #493
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Как известно проблема многих универсалов в том что в зазор между пятой дверью и кузовом попадает снег, там тает образуя лед. И при поднятии дверь упирается в этом месте в лед издавая скрежет. Такое не может не отразиться на лкп. Вот думаю может как то резинку туда вклеить чтобы при закрытой двери резинка становилась употнителем как бы.
Есть у кого опыт такого рукоблудства?
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 21:12   #494
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Уже давал ссылку, если внимательно читаете темы:https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1741
от уважаемого Киданова Простые вопросы-простые ответы сообщение 5885
Не открывается.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 21:15   #495
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,001
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Так открывается: https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1741
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU