Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Азиатские и арабские страны, Африка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 18:13   #16
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: ИЗРАИЛЬ 2010

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
Пластиковый разделитель на решетке радиатора (там,где закреплен номер) в цвет кузова? Что то я не понял...У нас то у всех он черный....хотя мне предлагали в салоне сделать в цвет.
Да, в Израиле эта перемычка в цвет кузова.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:39   #17
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: ИЗРАИЛЬ 2010

Тоже ездили туда на прошлый НГ. Понравилось, хоть и погода была не шибко жаркая. Жили в Не(а)тании, изъездили всю страну. Кейсария - красота, ну и Мёртвое море, Иерусалим...
Единственная ложка дёгтя - это Hertz, контора, где брали машины на прокат. Так уж получилось, что с моей кредитки проплатили 3 машины, одна моя, и ещё 2 - друзей. Мы предупредили, что в каждой машине будет свой водитель, соответственно страховка только на водителя... А хрен там, когда сдавали тачки, выяснилось, что меня, как (олигарха чтоли ) записали вторым водилой в каждое авто. Ну и сумма слегка выросла Но это вроде решили на месте, по крайней мере, я иврита незнаю, а эти лишние деньги мне вернулись сразу, смс пришла через 3 часа.

Дальше - больше, по приезду в Рашу вернулись залоговые деньги, но начали снимать с карты непойми за что...ну платные дороги я ещё понимаю... но после 3-й операции по карте по 10-15 баксов, сразу поехал в банк, карточку похерил, бабло с неё на новую.

Чего и всем советую, приехали, карту перевыпустили!
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:05   #18
blenk
Житель Клуба
 
Имя: Марк
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: ИЗРАИЛЬ 2010

был в израиле в 2008 г в сентябре, на их янки пур (мы перевели пьянки тур) не работает ни кто вообще самолеты не летают лифт останавливается на каждом этаже , чтоб не нажимали на кнопки , не видел в этот день ни одной машины которая б ездила, по совету предварительно накупив еды и водочки отметили сей день на балконе... из страны привез след слова мазган (кондиционер), беседер (это типа ну эпта - конечно), шалом (приветствие , мир вашему дому) от которых потом долго отвыкал так прочно они у меня засели, страна понравилась особенно иерусалим (не знаю по чему хочется посетить еще раз) и хайфа, очень понравилось их особенность в ресторанах ешь салатов сколько хочешь и они (штук 10) бесплатны . были на экскурсии ночной тельавив -злачные места , посетили пару баров с девочками и пару борделей (рекомендую) очень познавательно и хорошая тема для разговоров потом в любой компании . не понравилось служба безопасности аэропорта , я до этого был в дубаи , вывернули на изнанку часть вещей отправили в спец метал коробке, потом в домодедово их ждал 2 часа, и их няя авиа компания ильаль со своей кошерной едой на память о них прихватизировал их фирменный нож. также был удивлен тому количеству мусора на улицах и пляжах - думал так только у нас а оказывается там на четверть бывший наш народ. собираюсь еще туда попасть.
blenk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 18:17   #19
Glamour Fly
Житель Клуба
 
Аватар для Glamour Fly
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 215
По умолчанию Re: ИЗРАИЛЬ 2010

Очень поразил меня Израиль!!!
До поездки были совсем другие представления об этой стране.
Первое открытие по прилету в Тель-Авив, что столица Израиля Иерусалим, хотя со школьных лет помнила, что Тель-Авив!
Не поверила, вернулась домой, убедилась. Всем своим друзьям задаю эту загадку, все убеждены, что Тель-Авив.

К своему стыду была очень удивлена, что такое может быть- Храм один, а в нем залы разной веры. Православный и католический открыты, пожалуйста заходите, мусульманский закрыт для любопытных. Речь идет о Храме Гроба Господня (Воскресения Христова) в Иерусалиме.

Сама страна- сплошная каменная пустыня, 80% зеленых насаждений посажено вручную.

Мертвое море- экзотика! Смешно и полезно.

В общем, интуиция подсказывает, что буду там еще раз
Glamour Fly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:49   #20
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: ИЗРАИЛЬ 2010

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Во всех поездках мы берём машину напрокат
Какую машину порекомендуешь и в у какой компании рентовать (в Израиле)?
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X3 F25 (2010...) Артуръ Европа 313 11.04.2014 19:30
Презентация JFG 28.02.2010 pinzet Клубные мероприятия 152 27.05.2010 03:47
Олимпиада 2010 Ultras Спорт в Клубе 264 23.03.2010 18:11
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU