Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 00:45   #1
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 523
По умолчанию Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

ЮАО , м.Коломенская Проектируемый проезд 4062 д 6
График работы: 11.00 - 21.00
Телефон для записи и консультации: 8 (495) 792-93-22 (многоканальный)

Здесь ждём отзывов и предложений для улучшения качества нашей работы.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2015, 22:03   #76
Легионер Максимус
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Добрый день ! Имею XL 2011г.в., 2,0 литра, передний привод. Нужно провести ТО-60.
и поменять масло и фильтр в вариаторе. Пробег 60 000.Спасибо.
Легионер Максимус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 12:51   #77
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от Легионер Максимус Посмотреть сообщение
Добрый день ! Имею XL 2011г.в., 2,0 литра, передний привод. Нужно провести ТО-60.
и поменять масло и фильтр в вариаторе. Пробег 60 000.Спасибо.
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 12:16   #78
Sergio Mosca
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Делал замену масла + фильтр + диагностика ходовой и т.д. Быстро, конструктивно, дружелюбно. Готов продолжить.
Sergio Mosca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2015, 11:49   #79
V_Kostya
Житель Клуба
 
Аватар для V_Kostya
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Менял сальник привода. Работу выполнили качественно и быстро.
Из приятного: приехал на час раньше назначенного - приняли, осмотр ходовой бонусом, любознательные могут поглазеть, клубная скидка в наличии. Впечатления только положительные
V_Kostya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2015, 07:56   #80
Kooper
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Доброе утро!хотел бы узнать стоимость ТО-120 Outlander XL 2008 2.4? Из запчастей есть масло масляный фильтр и свечи.
Kooper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 12:05   #81
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от Kooper Посмотреть сообщение
Доброе утро!хотел бы узнать стоимость ТО-120 Outlander XL 2008 2.4? Из запчастей есть масло масляный фильтр и свечи.
Ответил
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 21:47   #82
D_e_n
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Здравия. Сколько будет примерно стоить вытравить ржавчину с крышки багажника и покраска?
D_e_n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 21:38   #83
Кирилл 89
Вступаю в Клуб
 
Имя: Kirill
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Вечер добрый, Господа! И так сегодня, я имел честь, побывать в этом чудо авто сервисе. Прибыл значит с проблемой шума, доносящегося из под днища моего авто. Звук был похож, что-то вроде на гул, то ли на (рык, трение) чего-то либо. Некий Кирилл, так его зовут вроде.. Но не суть, сел в авто и мы с ним проехались, для выявления проблемы, он послушал звук и молвил "Скорее всего это ступичный подшипник шумит, надо менять"! Признаюсь, сам был того же мнения. Ок вернулись обратно в сервис, подсчитали затраты на ремонт и приступили ребятки к работе. Вся работа сама по времени заняла +,-, что-то около не менее часа. И так "Все готова, можете ехать" молвил Кирилл. Ох как я обрадовался-то по началу. Ну думаю покачу. Да нет тут то и было.. Как только выехал за пределы сервиса, по дроге к дому, я опять слышу, тот самый звук, доносящийся где-то из под низу авто. Че за... Подумал я в тот момент! Набираю в сервис, объясняю ситуацию, так мол и так .. Подъехал обратно, это опять время! Ну сам понимаете. Значит опять прокатились мы с Кириллом и он молвит "Да вы знаете, звук есть, но теперь он стал потише." Потише ?? Потише?? Вы, что издеваетесь!? Я приехал к вам с определенной целью (миссией,задачей) как вам угодно. Найти данную проблему и устранить эту проблем! А не решать ее методом тыка. По другому такую работу я назвать и не могу. Получается такая ситуация: Поменяли(сделали)-то (подшипник ступицы), что делать возможно и не надо было..! Звук никуда не пропал, а на оборот стал громче. С набором скорости около 60-80 км, машина просто ВОЕТ! Реально ВОЕТ! А деньги Господа за работу Вы получили! Тока не понятно за, что? Печально..Печально так работать.. В общем поеду к ним наследующий недели, говорят надо будет оставить им авто. Будут искать причину! Если честно, мне как-то боезно ее там оставлять. Чего там могут с ней намудрить, не знаю. В общем как, что будет отпишусь позднее. Всем удачи на дорогах, уважайте друг друга!
Кирилл 89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2015, 14:41   #84
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от Кирилл 89 Посмотреть сообщение
Вечер добрый, Господа! И так сегодня, я имел честь, побывать в этом чудо авто сервисе. Прибыл значит с проблемой шума, доносящегося из под днища моего авто. Звук был похож, что-то вроде на гул, то ли на (рык, трение) чего-то либо. Некий Кирилл, так его зовут вроде.. Но не суть, сел в авто и мы с ним проехались, для выявления проблемы, он послушал звук и молвил "Скорее всего это ступичный подшипник шумит, надо менять"! Признаюсь, сам был того же мнения. Ок вернулись обратно в сервис, подсчитали затраты на ремонт и приступили ребятки к работе. Вся работа сама по времени заняла +,-, что-то около не менее часа. И так "Все готова, можете ехать" молвил Кирилл. Ох как я обрадовался-то по началу. Ну думаю покачу. Да нет тут то и было.. Как только выехал за пределы сервиса, по дроге к дому, я опять слышу, тот самый звук, доносящийся где-то из под низу авто. Че за... Подумал я в тот момент! Набираю в сервис, объясняю ситуацию, так мол и так .. Подъехал обратно, это опять время! Ну сам понимаете. Значит опять прокатились мы с Кириллом и он молвит "Да вы знаете, звук есть, но теперь он стал потише." Потише ?? Потише?? Вы, что издеваетесь!? Я приехал к вам с определенной целью (миссией,задачей) как вам угодно. Найти данную проблему и устранить эту проблем! А не решать ее методом тыка. По другому такую работу я назвать и не могу. Получается такая ситуация: Поменяли(сделали)-то (подшипник ступицы), что делать возможно и не надо было..! Звук никуда не пропал, а на оборот стал громче. С набором скорости около 60-80 км, машина просто ВОЕТ! Реально ВОЕТ! А деньги Господа за работу Вы получили! Тока не понятно за, что? Печально..Печально так работать.. В общем поеду к ним наследующий недели, говорят надо будет оставить им авто. Будут искать причину! Если честно, мне как-то боезно ее там оставлять. Чего там могут с ней намудрить, не знаю. В общем как, что будет отпишусь позднее. Всем удачи на дорогах, уважайте друг друга!
Немного неожиданный отзыв, учитывая что вроде как по телефону было принято решение оставить машину в пнд и всё таки окончательно разобраться, ну да ладно, ничего страшного.

Ну и в виде небольшого уточнения, справедливо будет заметить, что диагноз был установлен не после пробного проезда и на слух, как озвучено, а после того как прокатившись и поняв характер звука, машина была поднята на подъёмник, осмотрена и на подъёмнике после тестов "на ходу" было явно слышно гул правого подшипника и перекат на свободном качении, как и только начинающийся звук левого, хотя и менее заметного.
Ну и всё-таки справедливости ради, нельзя назвать методом тыка устранение явной неисправности, звук подшипника на подъёмнике Вы слышали стоя рядом с механиком, просто иногда так бывает что причина не одна, а несколько, и только устранив их полностью проблема исчезает полностью.
В любом случае как и договаривались, в пнд проблема будет решена, можете не переживать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от D_e_n Посмотреть сообщение
Здравия. Сколько будет примерно стоить вытравить ржавчину с крышки багажника и покраска?

Добрый день!
Ответил в л.с.

Последний раз редактировалось CarTech; 23.08.2015 в 14:46.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:53   #85
vin
Бывалый
 
Аватар для vin
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Хочу записаться на замену колодок. Не могу дозвониться, отвечают - номер не используется. как с вами связаться.
vin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 18:41   #86
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от vin Посмотреть сообщение
Хочу записаться на замену колодок. Не могу дозвониться, отвечают - номер не используется. как с вами связаться.
Добрый день!
Какие-то проблемы со связью, записаться можно через л.с.
Скоро проблемы со связью устраним
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:47   #87
Кирилл 89
Вступаю в Клуб
 
Имя: Kirill
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

И снова здравствуйте, Господа! Хочу выразить огромную благодарность автосервису "CarTech". Что мои слова, были услышаны и меры по устранению неисправности приняты! Сегодня забрал свой Бэтмобиль и со спокойной душой отправился в путь.. "Отдельно хотелось-бы поблагодарить администратора(манагера) Кирилла". За его грамотный, а главное качественный подход к клиенту! Нормальный сервис. Будем заезжать еще! Всем удачи, Господа
Кирилл 89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2015, 10:44   #88
_Vitos_
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: я пешком
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Доброго времени суток. Сколько будет стоить ТО 30 000 км. по регламенту дилера.

Добавлено через 54 секунды
CarTechДоброго времени суток. Сколько будет стоить ТО 30 000 км. по регламенту дилера.,
_Vitos_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 11:32   #89
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от _Vitos_ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Сколько будет стоить ТО 30 000 км. по регламенту дилера.

Добавлено через 54 секунды
CarTechДоброго времени суток. Сколько будет стоить ТО 30 000 км. по регламенту дилера.,
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 15:44   #90
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Здравствуйте!
Сколько стоит поменять:
1. передние тормозные диски и колодки
2. Задние тормозные колодки
на аутлендер хл 2.4 вариатор ?
Колодки и диски мои
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cartech, отзывы cartech


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU