Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 17:50   #46
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от vicond Посмотреть сообщение
Именно эта!
В общем машина понравилась, по динамике уже писал 2,4 пошустрее, хотя я не выжимал новую по полной(надо хоть немного обкатать)
В салоне стало уютнее,но я бы карбоновые вставки сделал черные как панель. Кожу не брал специально,было много авто на коже..... лето-зима дискомфортные ощущения. Зря не оставили велюровый салон-мне он нравился.
Ездил на выходные в сторону Липецка (500 км), по трассе идет отлично, неровности дороги проглатывает хорошо.
Заливал 92 бензин, расход по трассе пока 9,3 ниже не опускался, город в среднем 13
Блин уже замучался думать.
Забодали перцы которые только и делают что пишут что не тянет на 2.0...
У тебя самого как ощущения по динамике? Мне блин особо не с чем сравнить...как водитель гонял на ниссане ноуте 1.6 -110л\с и гольф 1.6. Гольф такой и есть по сути немного задумчивый на оборотах до 3000...и это вполне устраивало =)))

Подскажи когда на гашетку давишь машина что тупит или как? Моя должна прийти через неделю...как у тебя комплектация...только цвет белый перламутр
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:35   #47
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
Блин уже замучался думать.
Забодали перцы которые только и делают что пишут что не тянет на 2.0...
да не переживай... если уж заказал. ну хуже тянет и что? в пробках например нет особой разницы - 2 у тебя литра или 3))) разница только в потреблядстве топлива...

а так то да - это аксиома - 2,0 меньше, чем 2,4))) со всеми вытекающими, или там 145 меньше 167.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:53   #48
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
Стрелка Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
да не переживай... если уж заказал. ну хуже тянет и что? в пробках например нет особой разницы - 2 у тебя литра или 3))) разница только в потреблядстве топлива...

а так то да - это аксиома - 2,0 меньше, чем 2,4))) со всеми вытекающими, или там 145 меньше 167.
Почему один ответ очевиднее ответов до того!?).. Все до, да около..
А мне что скажите.. Сейчас около дома Out XL 2.0 jetfighter С пробегом 37тыс.! А переходим на Out III. Первый взяли без тест драйва! Просто увидели в салоне- купили! А тут уже решили поинтересоваться!
Сейчас примерно 600км до Питера! Тест взять ну никак не могу!!!
Хотя и видели в салоне-> супер!
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 20:10   #49
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

У меня должон ужо в выхи подойти...а 2,4 будет только в конце августа в белом перле, сейчас в Финке есть черный 2,4..но черный вроде не хотел...голова ломается, работать не могу.А еще, говорят,с 1 августа банки ставки подняли,и теперь субсидия при покупке в кредит меньше...а там еще и унитазный сбор...задрали...как в америке хорошо,пошел,отдал 25 зеленых и бери то что у нас стоим 1 300 000.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:29   #50
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
Почему один ответ очевиднее ответов до того!?).. Все до, да около..
А мне что скажите.. Сейчас около дома Out XL 2.0 jetfighter С пробегом 37тыс.! А переходим на Out III. Первый взяли без тест драйва! Просто увидели в салоне- купили! А тут уже решили поинтересоваться!
Сейчас примерно 600км до Питера! Тест взять ну никак не могу!!!
Хотя и видели в салоне-> супер!
вам большинство советует 2.4
прислушайтесь, говорят правильно
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 08:22   #51
-Vitaly-
Опытный
 
Аватар для -Vitaly-
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Доброе всем утро, форумчане! Поделюсь первыми впечатлениями - приобрел в галфе новый аут как и старый - черненький 2.0 в полной комплектации - поставил на учет и проехал чуть более 50 км по Москве. Сразу хочу сказать, естесственно сугубо личное мнение, ходовая действительно мягче чем в XL, разгон порезвее, нет былой задумчивости после нажатия на газ. Бензин действительно 92 - долго искали всалоне где это написано - потом приехал домой - в руководстве по эксплуатации четко прописано для авто классом евро 5 - не ниже 95, для авто классом евро 4 - не ниже 90. (по всем документам аут 3 - имеет класс евро 4).
Я начал сравнивать по всем параметрам XL и мой новый аут - для меня конечно больше плюсов у нового. да нет мелачевки в виде дополнительных ниш (бардачков) очечника, не очень расстроился. Задняя дверь не двойная - я вторым бортом редко пользовался. Руль оч легок в обращении - привыкаешь сразу - мультимедийка и управление климатом - тож продуманы и не сложны. колесики 18 радиус - спец брал так же в полной комплектации - чтоб оставить зиму с прошлого аута. По-правде говоря не вижу глубокого смысла в рвениях отдельных форумчан "забросать камнями" новый аут. Я почти 3 года отъездил на XL, а до этого были фокус и мазда 6 - не раздумывая "в слепую" купил такую же полную комплектацию 2.0 и не сколько не жалею. Я доволен. Про то что 2.0 не резвый мало тяги и тп - ерунда абсолютная - 90% километража я накатываю в москве и ближ подмосковье - постоянные пробки - тут действительно хоть 6-ти литровый движок бери толку мало. Трассу держит и 2.0 а при обгонах - надо просто рассчитывать силы и время маневра.
-Vitaly- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 08:23   #52
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
А мне что скажите.. Сейчас около дома Out XL 2.0 jetfighter С пробегом 37тыс.! А переходим на Out III.
прально делаете, я б тоже перешел при таком раскладе, если б 2 литра было но переходил бы точно не на те же 2 литра, а взял бы джет 3.0 пусть и не много бу или вообще поискал бы на рынке 3х литровки иксели первого выпуска с пробегом до 40к с нормальным честным автоматом без всяких вариков.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 08:31   #53
vicond
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vicond
 
Имя: Михаил
Авто: Out III Intense черный 4WD s80
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
Блин уже замучался думать.
Забодали перцы которые только и делают что пишут что не тянет на 2.0...
У тебя самого как ощущения по динамике? Мне блин особо не с чем сравнить...как водитель гонял на ниссане ноуте 1.6 -110л\с и гольф 1.6. Гольф такой и есть по сути немного задумчивый на оборотах до 3000...и это вполне устраивало =)))

Подскажи когда на гашетку давишь машина что тупит или как? Моя должна прийти через неделю...как у тебя комплектация...только цвет белый перламутр
НЕ Переживай, бери и не думай.
2.0 литра тоже едет не плохо и разгоняется достаточно резво, в своем сравнение я просто указал разницу между 2 и 2,4 литра.
В общем отличная машина, меня устраивает полностью!

---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

jonnym
Если хочешь можем пересечься и попробуешь прокатиться живьем на моем
vicond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 08:39   #54
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
А мне что скажите.. Сейчас около дома Out XL 2.0 jetfighter С пробегом 37тыс.! А переходим на Out III. Первый взяли без тест драйва! Просто увидели в салоне- купили! А тут уже решили поинтересоваться!
Сейчас примерно 600км до Питера! Тест взять ну никак не могу!!!
Хотя и видели в салоне-> супер!
Лично мое мнение - с таким пробегом смысла нет менять на 2 л., если только на больший объем. Тыс. до 90 можно ездить без всяких вложений, потом будет дорогое ТО. Переплатите прилично, а много большего не получите ИМХО
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:13   #55
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от vicond Посмотреть сообщение
НЕ Переживай, бери и не думай.
2.0 литра тоже едет не плохо и разгоняется достаточно резво, в своем сравнение я просто указал разницу между 2 и 2,4 литра.
В общем отличная машина, меня устраивает полностью!

---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

jonnym
Если хочешь можем пересечься и попробуешь прокатиться живьем на моем
спасибо,но не уверен что получится...я из орла =)
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:24   #56
vicond
Вступаю в Клуб
 
Аватар для vicond
 
Имя: Михаил
Авто: Out III Intense черный 4WD s80
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
спасибо,но не уверен что получится...я из орла =)
Немного бы раньше, в выходные был за Ельцом в районе "Ливны" могли-бы пересечься
vicond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:28   #57
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Пожалуйста, личные вопросы обсуждайте в личных сообщениях. Никому не интересно когда, кто и где был.
Спасибо.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:08   #58
Иваныч 61
Бывалый
 
Имя: Иваныч
Авто: Иваныч
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Здравствуйте уважаемые форучане, вот наконец-то зарегился и решил высказать свое мнение по данному аппарату.Внешний вид конечно стал лучше,у предыдущего мне не нравилась передняя решетка бампера и свисающая корма с запаской,вид стал элегантный, но не броский.Салон по виду прост, но функционален ,вид портят вставки серо-полосатые,ну и запах дешевой пластмассы. На тест-драйве прокатился на 2,0 и 2,4. Сначала прокатился на 2,4 приемистость динамика по асфальту нормальная,съехал на проселок-начало на кочках потряхивать,подвеска особенно сзади стала жить"своей жизнью"т.е брякать в одном месте на хорошем бугорке даже слега чиркнул днищем но прошел(там же на тест-драйве экстрейла прошел кое-как выруливая на диагональ,цеплял порогами),вывод жестковатая подвеска на 18-й резине,в остально нормально.Тест- драйв на 2,0 порадовал только мягкостью подвески на 16-й резине,а вот динамика не понять какая,вроде давишь на газ а машина разгоняется медленно,как сказано выше "движок ревет машина не едет",по асфальту идет мягко,шумка хорошая-чуть не уснул,на проселке кочки проглатываются на порядок мягче чем на 18-х, также как на экстрейле. Да, забыл сказать,что решетка бампера очень хлипкая и на радиатор надо ставить какую-то металлическую сетку. Вердикт:хотел заказать с двиглом 2,0,а сейчас чешу репу,а надо оно мне? На 2,4 не хватает финансов сумма по прайсу+допы +страховка,сумма приличная.
Иваныч 61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 14:09   #59
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Иваныч 61 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форучане, вот наконец-то зарегился и решил высказать свое мнение по данному аппарату.Внешний вид конечно стал лучше,у предыдущего мне не нравилась передняя решетка бампера и свисающая корма с запаской,вид стал элегантный, но не броский.Салон по виду прост, но функционален ,вид портят вставки серо-полосатые,ну и запах дешевой пластмассы. На тест-драйве прокатился на 2,0 и 2,4. Сначала прокатился на 2,4 приемистость динамика по асфальту нормальная,съехал на проселок-начало на кочках потряхивать,подвеска особенно сзади стала жить"своей жизнью"т.е брякать в одном месте на хорошем бугорке даже слега чиркнул днищем но прошел(там же на тест-драйве экстрейла прошел кое-как выруливая на диагональ,цеплял порогами),вывод жестковатая подвеска на 18-й резине,в остально нормально.Тест- драйв на 2,0 порадовал только мягкостью подвески на 16-й резине,а вот динамика не понять какая,вроде давишь на газ а машина разгоняется медленно,как сказано выше "движок ревет машина не едет",по асфальту идет мягко,шумка хорошая-чуть не уснул,на проселке кочки проглатываются на порядок мягче чем на 18-х, также как на экстрейле. Да, забыл сказать,что решетка бампера очень хлипкая и на радиатор надо ставить какую-то металлическую сетку. Вердикт:хотел заказать с двиглом 2,0,а сейчас чешу репу,а надо оно мне? На 2,4 не хватает финансов сумма по прайсу+допы +страховка,сумма приличная.
не надо конечно =) надо брать шевроле камарро...чтобы в полной мере насладиться динамикой =)))
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 16:43   #60
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Зря шутите по поводу монстра шеви. То что обе они не едут - это факт. На самом деле и 2.4 - не айс. Когда я буду менять авто, то буду выбирать кроссовер с не менее чем 200 конями, либо нормальным автоматом. А 140 или 170 лошадей хорошо везут только гольф-класс.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU