Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 15:32   #16
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

[quote="ForGerman;2640759"]Главное,что ситуация ухудшилась в этом плане,теперь цена Аута уже двушка[/quoteесли 2.4 то да Но ИМХО у какждой машины есть своя цена . Rio вон тоже можно купить за мульен , но это же не ее цена
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 20:10   #17
Илья Ж
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Всем, привет. Владельцем обсуждаемой комплектации стал с ноября. Впечатлениями делится особо не умею, но могу сказать что комплектация хорошая всё нужное есть, а не нужного нет.
Илья Ж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 00:00   #18
Zelenitel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Феликс Иванович
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Поделюсь и я, дабы не плодить новых веток.

До этого ездил на Опель Зафира, 1,8/140 лс, поэтому сравнивать буду с ней.

Довольно случайно стал обладателем данной комплектации пару месяцев назад. Изначально по деньгам больше обыкновенного Интенса не выходило и после нескольконедельного объезда салонов приехал вновь в тот салон, где был в первый раз, оставлять залог. И тут менеджер мне говорит: а вот в перспективе есть такой Интенс+, отличается от Инстайла всего лишь отсутствием кожи и электрорегулировки кресла (и то, и другое для меня некритично), правда, придет не раньше середины декабря (дело было в конце октября).
В общем, подумал-покряхтел, да оставил залог. Выйдя из этого салона, начал обзвон других и, о чудо!, в одном из них оказалась первая партия из 5-6 машин именно "плюсов". Быстренько подскочил туда, вновь залог, ну а дальше дело техники.
Что сказать об этой машине? Что я очень доволен - это ничего не сказать. Зафира, конечно, тоже очень хороший автомобиль, но с аутом никакого сравнения. За 2 месяца проехал 2200 км, рад, как слон. К управлению привык уже через полчаса, сразу после первой поездки. Уже довелось ощутить преимущества 18-х колес и парктроников.
В качестве мультимедиа стоит Mitsubishi Connect, довольно непривычный для меня зверь, но ничего, освоился-привык. Поначалу столкнулся с неожиданностью, о которой в момент покупки ни секунды не задумывался - здесь нет возможности слушать диски. А у меня более сотни заботливо скаченных и самолично нарезанных МП3-дисков и тут такой облом)) Однако, оказалось, что в МС в 100 раз круче: 2 USB-разъема под флешки. Пришлось покупать две 16-гиговые флешки, скинуть туда весь свой музыкальный киоск - и нифига себе! - оказалось, что система умеет распознавать даже русский текст! В Зафире магнитола видела только латиницу.

По матчасти пока написать нечего, с упомянутыми в этом разделе форума проблемами пока не сталкивался (тьфу 3 раза). Радует тишина мотора и тишина салона, 92 бензин и внешность.
Не радует расход в городском цикле (до 15 л в будние дни) и необходимость защиты от криминала (с Зафирой я такой проблемы не знал). Не могу пока разобраться, как гасить зажигание кнопкой, не заводя при этом двигатель (например, при прослушивании радио на парковке с уже заглушенным мотором).
В общем, пока эмоции только положительные, надеюсь, так будет и дальше.
Отдельная песня - это дорогие официальные дилеры, которые по деятельности своей скорее напоминают восточный базар. Нужно постоянно торговаться, договариваться, хитрить, блефовать. Утомительно, но что хотел - я с них, в принципе, получил.
Zelenitel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2018, 08:57   #19
kosta90rus
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Цитата:
Не могу пока разобраться, как гасить зажигание кнопкой, не заводя при этом двигатель (например, при прослушивании радио на парковке с уже заглушенным мотором).
рукоятку передач оставить на д
kosta90rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2018, 23:22   #20
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,690
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Цитата:
Сообщение от Zelenitel Посмотреть сообщение
Не могу пока разобраться, как гасить зажигание кнопкой, не заводя при этом двигатель
Нажимаете кнопку, при этом не нажимаете на педаль тормоза.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2018, 00:25   #21
Zelenitel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Феликс Иванович
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Спасибо, попробую, вроде даже сегодня что-то получилось.
Zelenitel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:30   #22
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,519
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Цитата:
Сообщение от Zelenitel Посмотреть сообщение
Не могу пока разобраться, как гасить зажигание кнопкой, не заводя при этом двигатель (например, при прослушивании радио на парковке с уже заглушенным мотором).
@Zelenitel, Просто нажимаете кнопку старт-стоп не нажимая педаль тормоза и зажигание выключается.
Оффтоп
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2018, 22:24   #23
fakir05
Бывалый
 
Имя: юрий
Авто: - 2.0 2WD Intense+ CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Сегодня оплатил в среду 28февраля забираю из салона.Визуально машинка понравилась.Цена1719000в подарок зимняя резина и дополнительных опций на 170000.Предыдущая машина asx1.8
fakir05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 10:44   #24
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

владелец такой комплектации 02.2018 . Для меня отлично. раньше ездил на ауте 2013(японской сборке). в сравнении на порядок лучше. особенно радует вариатор). качество отделки выше. Только дверями пока хлопаю)
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 21:54   #25
fakir05
Бывалый
 
Имя: юрий
Авто: - 2.0 2WD Intense+ CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Да проблема с хромом на переднем бампере наткнулся в сугроб хром лопнул не знаю теперь Где купить. Нужна левая нижняя часть

Добавлено через 51 секунду
fakir05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 09:30   #26
konstantin941
Старожил Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Шкода Кодиак 1.4 4х4 DSG
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Цитата:
Сообщение от fakir05 Посмотреть сообщение
не знаю теперь Где купить
Когда будете знать . Будете думать как можно потратить 4000 на пластиковую хрень -)))
konstantin941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 23:21   #27
Kynpuc
Опытный
 
Аватар для Kynpuc
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Мои впечатления.
Скоро два месяца как авто в использовании, пробег пока небольшой ~ 4000 км, режим щадящий в основном трасса, на расход особо не смотрю, езжу быстро.
Пересел с Инвайт 16 года, заманили скидками и бонусами, в принципе доволен.
Если сравнивать с предыдущим, не вникая в появившиеся опции/допы- разница в вылете руля, он стал меньше, недели две привыкал к езде с вытянутыми руками. И опять же руль, на предыдущем был гораздо легче и с набором скорости тяжестью не наливался. Инстайл с псевдокожей и ломающейся электротабуреткой не рассматривал. Выбором полностью доволен, получил обновлённый автомобиль с дополненным функционалом.
Kynpuc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:12   #28
iValera
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Всем привет. Дабы не плодить темы, скоро забирать аут в этой комплектации, на что обратить внимание при приеме авто?
iValera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 00:46   #29
Евгентий47
Житель Клуба
 
Аватар для Евгентий47
 
Имя: Евген
Авто: Outlander 3 2.0 CVT 4WD S85
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Новая комплектация Mitsubishi Outlander с двухлитровым двигателем: Intense+

Цитата:
Сообщение от Kynpuc Посмотреть сообщение
Выбором полностью доволен, получил обновлённый автомобиль с дополненным функционалом.
Сегодня в Карлайне забрал такую. Пока гнал по Кад,балдел!!!
Машина супер! после асха,пипец...
Евгентий47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2017, outlander 2017 my, outlander inform, outlander instyle


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU