Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 15:26   #91
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

я где-то в нете видел пошаговую инструкцию при входе в с мутом, то что я помню при входе окно функции - вафай и тд , но там не сложно я за мастерами смотрел , правда всё на английском
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 03:26   #92
Дмитрий0606
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поменять язык. На штатной магнитоле phev 2014


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дмитрий0606 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 11:50   #93
VICTOR.KHV
Опытный
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

Вообще никак!
VICTOR.KHV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 02:46   #94
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

всем привет! Я теперь понял , что авто сигналом приятным предупреждает об опасном повороте или предстоящем искривлении сильном дороги? просто не давно понял , когда летом в Сочи ездил, когда у нас в городе предупреждал сразу не понял , что это за сигнал был
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 04:20   #95
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от VitalyEV Посмотреть сообщение
Информация по TPMS, разбираюсь на досуге:
http://www.mitsubishi-tpms.com/
Сам датчик давления:
http://www.mitsubishi-tpms.com/mitsu...omponents.html
Не разобрались можно ли отключить эту систему вообще? У меня зимний комплект без этих датчиков, ошибка постоянно. Раздражает.
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 02:20   #96
GreyJoJo
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

Нужен совет от пользователей PHEV.
1) Переехал в новую квартиру. Теперь есть розетка на парковочном месте.
2) По статистике 80% моего пробега это город до 50 км в день.
3) Задумываюсь над сменой авто.
И подумал что в идеале взять гибрид что бы 80% пробега делать на дешевой электротяге, но и при дальних поездках не чувствовать дискомфорта. Залил бак и вперед.

Но почитав про функционал PHEV понимаю что не все так радужно. Зимой бензин полетит только в путь. Заставить идти только от батарейки авто не получится.
Я правильно понимаю?

Смотрю на 2-3 летки PHEV в германии, которые уже с Х дизайном. ценник сравним с новым GT... Я так понимаю что зимой они тоже для сугрева будут гонять бензиновый мотор...

Вообщем ищу поводы взять из европы 3 летний PHEV, но доводов не хватает...

может я что то упускаю?

ЗЫ: наткнулся тут на описание https://www.drive2.ru/b/1901980/крКрасиво расписано. я бы такой взял.
GreyJoJo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 10:44   #97
HAV
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlender PHEV
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

Очень напоминает презентацию Митсубиши ПХЕВа….
HAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:49   #98
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

о чём вы говорите ему рядом по характеристикам нет авто, даже зимой расход очень экономичен для большого кроссовера, хотите на тяге ездить не включай климат и закаляйтесь! Или берите лексус гибрид еще дороже с вариатором(сложным и моторчиком внутри) или дизель берите , чтобы гадать когда и где встанешь, вы не готовы к покупке такого авто! Расход у нас на юге больше чем 9л в морозы в -15-20, но это паре дней, а в среднем зимой 6.5-7.5л против 14-16л на бензиновой версии, был такой в 2013г , при этом ломаться нечему коробки нет кардана нет дискомуфты нет итд

Добавлено через 3 минуты
у товарища 3л авто мицу , расход по нашему трафику строго 22л сейчас сам каждый день наблюдаю и смеюсь с ним над ним,а у нас сейчас
+4 да он шустрей авто , но минусов больше
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:02   #99
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

а авто из Германии будет с убитым салоном(это не японцы которые чешки одевают в авто) и пробеги в Европе бешенные, да и по цене авто 2014г выйдет в района 2-2.1 млн руб, можно через Белорусь конструктор взять, но это риск
НЕ по расходу, не по динамике, не по размерам и возможностям, не по надёжности и соответственно цене , ему вообще нет замены и близко конкурентов, есть доводы приведите!!! Минусы есть у всех, но плюсы перекрывают всё, есть только один минус : сервис мастеров нет кроме официалов , т.к мало авто в России, но пока не особо нужны
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:10   #100
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

ОДНО ТО , ЧТО КОРОБКИ НЕТ , КАРДАНА НЕТ , ДИСКОМУФТЫ НЕТ , ДВИГАТЕЛЬ надёжный, КРОССОВЕР И ТД перекрывает всё , а электрички зимой вообще замучаешься заряжать по два раза в день, на этом не хочешь не заряжай все ровно в гибридном варианте экономия существенная по сравнению с бензиновой
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:58   #101
GreyJoJo
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

эмм, много кто сталкивается с ломучестью коробки?
у меня на ауте 230 тык прошло 13 лет...
батарея выдержит такой пробег и 13 лет эксплуатации?

По экономии. 3 летний ГТ в РФ стоит 1,5 млн, ПХЕВ 15 года стоит примерно 1,8 млн + 400 растаможка + 100 транспорт. итого 2,3.
разница 0,8 млн.

берем пусть расход -15 литров.

800000/(15*45)*100 = 118000 км.

именно за такой пробег отобьется разница в 800 тыс.
с моими пробегами это 10 лет.

на ГТ классический автомат и проверенный В6 при должном уходе 200+ он пройдет

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
а авто из Германии будет с убитым салоном(это не японцы которые чешки одевают в авто) и пробеги в Европе бешенные, да и по цене авто 2014г выйдет в района 2-2.1 млн руб, можно через Белорусь конструктор взять, но это риск
и какие предложения? где можно взять 3 летку ПХЕВ по адекватной цене? и в хорошем состоянии?
GreyJoJo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 18:37   #102
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

вариатор, пробуксовал раз хорошо и всё 200р ремонт, гарантия на батарею 10 лет в европе,у нас 5 лет, емкость за 10 лет просядет на 20 процентов по гарантии завода, на разборке батарея 80р стоит, есть авто с 300т пробегом на батареи

Добавлено через 3 минуты
а когда бензин стоить будет как в европе 120 р за литр , я на ходу , а 3х литровый на автомате стоит в пробке и курит, я на работу и домой летом езжу бесплатно, а чуть больше езжу то 3-4 литра на сотню

Добавлено через 4 минуты
было врямя принципиально ездил только на эл тяге причем в полной тишине
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 18:42   #103
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

а когда в сочи были киллометровые пробки за бензином, дорогу размыло федеральную, кто на эл тяге они ездили

Добавлено через 2 минуты
добавте замену масла в варика 15р, на автомате 10р каждые 30 т км, плюс налоги, плюс обслуживание подвесных и тд
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 18:56   #104
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

мне по гарантии не поменяли коробку (вариатор в 2013 году 3 аут) после поездки в горы , до сих пор в холодный пот бросает , как вспомню скандалы у офиуиалов, правда до этого ставили доп систему охлаждения, но не помогло, в итоге продал, теперь не когда не посмотрю на вариатор, а 3х литровый у нас по трафику 18- 22литра и не меньше жрёр это в день 500-1000р у товарища 33000р за месяц вышло денег на заправку у меня 8000р примерно пробег один
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 19:02   #105
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Эксплуатация Outlander PHEV

БЕРИТЕ 3 литра , я вас не отговариваю, есть и у него плюсы (прицепы тягать) у нас в 15 л вы не уложитесь никак, когда в Европу поедете заправьтесь по 120р за литр тогда обсудим, да и у нас 1-2 года такая же цена будет

Добавлено через 3 минуты
вариантов взять по адекватной цене почти нет, в Россию не возят официалы, а гнать с Европы минимум 2.3 выйдет(3х летка с Европы убитая), а когда евро подымитья к новому году , как обычно, то и Солярис сказкой покажется
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв phev, расход phev, эксплуатация phev


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU