Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 16:57   #256
Фельдфебель
Опытный
 
Имя: Валентин
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 59
По умолчанию

К 420 КЕ 777
Пару камней в огород Рольфа!
Нет желания описывать всю предысторию (сам лошок).
Только итог, снял обшивку задней двери и убедился, что "головы"нет и клемники ОБРЕЗАНЫ. Свалить все на конвейер как-то не получается. Если бы не поставили динамик, то клемники должны были остаться.
Вот уж еще раз убедился, что в Рольф-Шарагу надо забыть дорогу!
Миниатюры
IMG_20160714_152419.jpg   IMG_20160714_154316.jpg  
Фельдфебель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 13:52   #257
Bell®
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Samurai
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от coqette Посмотреть сообщение
Подошло время ТО-75. Позвонила в Рольф-диамант узнать цену на ТО, а именно на работы (поскольку все расходники у меня уже куплены заранее). Движок 2,4 вариатор. Машина не на гарантии
Озвучили цену 7980.
Уточнила по поводу клубных скидок. Сказала, что у меня есть клубная карта и клубная наклейка. Менеджер с кем-то консультировалась и потом сказала, что скидка 10%. Я постаралась уточнить. что у нас на клубном форуме указано, что скидка от 30 до 40% на работы (при ТО в том числе), девушка ответила. что у нее информация только о 10% скидки. Вот вопрос, где неправильная информация? У менеджера из сервиса или на форуме?
у меня банковская карта аут-клуба - общая скидка получилась около 25% (материал и работа). если не выкинул могу более точно посчитать.
Bell® вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 20:30   #258
monaxdoma
Бывалый
 
Аватар для monaxdoma
 
Имя: николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 32
Хорошо Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Первого октября обслуживавал ТО-15000 свой уже второй АУТ 2015 года выпуска в Диаманте на Алтушке. По первому АУТу все гарантийные ТО производил в данном сервисе и на новом автомобиле также решил производить обслуживание по старому адресу.Моя благодарность мастеру Маслову И.И. Все грамотно без словоблудия. Довел до моего сведения что будет отзыв партии АУТов и направление на замену радиатора из за заводского брака. В данную партию входит и мой автомобиль. Стоимость ТО-6271р. без расходников. Расходники приобретал в EXIST. Снять-установить защиту картера нормо/час-0,20=456р. АУТ-3. 2,4 CVT Н704РН777RUS
monaxdoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 15:06   #259
monaxdoma
Бывалый
 
Аватар для monaxdoma
 
Имя: николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

В развитие моего предыдущего сообщения довожу:предварительно был приглашен на замену радиатора. Созвонился, в назначенное время прибыл. Отношение доброжелательное. В течении 2,5 часа была произведена замена радиатора по акции. Был у мастера Смирнова С.С.
monaxdoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2017, 09:59   #260
prorvazz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Ценники, лошадиные.
У меня 4 ТО машина не на гарантии, насчитали по телефону 25500 с их запчастями.
Очень маржинальная контора...
prorvazz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:22   #261
monaxdoma
Бывалый
 
Аватар для monaxdoma
 
Имя: николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

А почему в наш клубный сервис на "Алексеевской" не подался? Довольно качественно и сравнительно недорого.
monaxdoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 16:20   #262
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Отзывы о РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Цитата:
Сообщение от Vadimak75 Посмотреть сообщение
Был 20.09.2015г. в РОЛЬФ-ДИАМАНТ. Долго выбирал ОД в котором можно было заменить по гарантии блок ЕТАКС. Прочитав отзывы, решил что поеду в РОЛЬФ-ДИАМАНТ и желательно попасть к мастеру Звездову Евгению. Записался и приехал. Все подтвердилось. Грамотный мастер и вежливый человек, всегда выслушает. Все работы были выполнены в установленные сроки.Также хочу заметить, что весь персонал очень вежливый (хотя было много негативных отзывов).
Хочется еще раз выразить большую благодарность Евгению Звездову!!!
Приятно удивлен!
поддерживаю я вторую машину веду по то у Евгения Звездова. Все вовремя и качественно. я доволен! прекрасный мастер и по человечески относится. увы обжегся в Смоленске серьезно и опять Евгений помог-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ!
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 09:25   #263
Vertiger
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 2
Хорошо Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

На днях приобрел новый outlander. Полностью остался доволен. Менеджер Неструев Андрей, спасибо огромное! Быстро подобрали то, что нужно. Скидки, допы, всё как полагается. Открытый диалог, без каких-либо умалчиваний. В общем советую!
Vertiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 08:39   #264
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Главнее мастера Мальцева в Рольфе нет.

История моя тенденциозна и грустна.
Вот уже 11 лет я обслуживаюсь в Рольф Диамант. И до этого дня в целом всё меня устраивало. Как благодарный клиент, я ставил одни десятки в отзывах, направлял сюда всех моих знакомых, и заставлял свою страховую чинить машины по КАСКО только здесь.
Не стал исключением и крайний случай (у меня четвертый аутлендер, и все их я обслуживал в Диаманте). Появился я в сервисе на полчаса раньше назначенного срока – с трафиком в Москве трудно угадать точное время и на дорогу всегда закладываешь «лишние» минуты. Ну, приехал раньше, так приехал – сам виноват: нефиг ценить чужое время. Сижу. Жду.
Наконец, свершилось: появился он, всеблагой и всеразумеющий! Мастер Мальцев Алексей! С ходу указал мне, клиенту, что был он на обеде, и поэтому раньше прибыть не мог. Зачем мне это признание, я сначала не понял. Нет, ну, правда, зачем подчеркивать, что обед важнее клиента, и из-за какого-то потребителя десерта лишаться мастер не намерен? Понимание всей атрибутивности данного заявления снизошло на меня позднее. Ок, сдал машину, заказал перебросить резину. И снова стал ждать, ковыряясь в планшете, отвечая на письма – в общем, старался провести время с пользой.
Через три часа меня вызывают в ремзону и говорят, что не горит лампа заднего хода и дальнейшее требует платной диагностики. Я предпринял робкую попытку предположить, что ТО-0 придуман как раз для того, чтобы устранить мелкие косяки, не обнаруженные при приемке автомобиля. В ответ мне было строго указано, что машину покупал я не в Диаманте (есть такой грех, другой дилер оказался сговорчивее), допы устанавливал не у них (второе вытекает из первого), и, следовательно, должен платить.
Ок, давайте вы письменно изложите, почему вы настаиваете на том, что мне нужно провести платную диагностику автомобиля, стоящего на гарантии и проходящего диагностику на ТО-0. А еще лучше вызовите инженера по гарантии.
И вот тут волны атрибутивности обрушились на меня. Благодетель, заявил, что он лучший юрист и инженер по гарантии, он все разруливает и лучше всех знает, как все устроено, поэтому никого звать не будет и писать тоже. Так здесь, в Рольфе, все устроено и неча кому-то постороннему здесь свои правила устанавливать, он не будет бесплатно работать, и заплатить должен либо завод, либо клиент. И вообще, инженера по гарантии нет.
А инженер по гарантии все-таки был. В этот день дежурил Руслан Аршинкин. Пока я это выяснял, пока созванивался с дилером, продавшим мне машину, и выяснял, как там дело обстоит с благотворительностью, пока … Тут и подоспела очередная благая весть – диагностика оказалось успешной – не была воткнута фишка! Почему я не должен заплатить еще и за усилия совмещения фишки с соответствующим разъемом, выяснять я уже не стал. Хотя, если бы после ТО мне сказали, что чего-то там нашли и это надо оплатить, я бы оплатил без слов. Но вот нафига была устраивать танец нанайских мальчиков по поводу платности диагностики? Скорее всего, фишку обнаружили стразу и решили слегка наказать клиентика, удумавшего купить машину фиг знает, где и поставившего допы не там, где полагается. Но это мои предположения. А на тот момент, все, чего мне хотелось - это оказаться подальше от света благости великого мастера. Свет уж больно был ярок. За диагностику я заплатил.
В общем, я пошел думать, продолжать ли мои отношения с Рольфом Диамантом. Один раз, не п…причина изменять привычке обслуживаться в данном сервисе? Или умному должно быть достаточно: если уж 11-тилетняя лояльность не ценится, что дальше-то будет?
А руководству сего заведения я настоятельно рекомендую срочно сделать мастера Мальцева самым крупным начальником, поелику общаться с клиентами чересчур мелко для его уровня врожденных компетенций. А учить его - только портить. Всезнание и всеумения налицо. Клиент был уязвлен и повержен, плата аж за полчаса рабочего времени получена, поблажек за лояльность и возраст удалось избежать!
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2018, 15:21   #265
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Да. Чуть не забыл. X884CE750 06/04/2018
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:17   #266
manul
Житель Клуба
 
Аватар для manul
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Приветствую Всех - информация - Рольф Диамант с 21 февраля 2018 пересмотрела скидки - теперь скидки 20 процентов на работы и 15 на запчасти - общался 09.04.2018 с Виноградовой Юлией - приезжал на ТО 7.04.18 - раньше была скидка 40-20 теперь 20-15 попал на деньги ! - будьте бдительны и делайте выводы!
manul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:46   #267
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

посетил сегодня, по предварительной записи к любому мастеру. Был назначен Мозолев Александр Викторович. к сожалению не знаю имя слесаря, который выполнял работу. молодой парень , но действовал уверенно и быстро. Оба МОлодцы. первое посещение сервиса мне понравилось, в рем зону пропускали в любое время,да и мастер держал в курсе происходящего...Зона ожидания - обычная - кресла,телик,шайтан машина с напитками,едой, буфет на втором этаже (не был,гулял до фаст фуда), чистый туалет с тбумагой,салфетками,жидким мылом..Вежливая приёмщица... ну ценники не они устанавливают, всё остальное - вполне адекватно. Вернее всего поеду на ТО к ним и к этому мастеру.
про мойку ничего сказать не могу - не был...не видел смысла в потери около полуторов часов ожидания, потому что там была громадная очередь ...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:41   #268
BamBam
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Ровно четыре года назад в «Рольф Диамант» приобрел Outlander III 2.4 CVT. Два дня назад при движении по трассе на ходу заклинило двигатель. Машина имеет пробег менее 25.000 км, обслуживалась всегда вовремя и только в том же Рольфе, эксплуатировалась бережно. Решил обратиться к продавцу, сегодня беседовал с руководителем клиентской службы Виноградовой Юлией Витальевной и техническим директором Олегом Геннадьевичем Соколовым.
Сообщил, что считаю, что наиболее вероятной причиной такой поломки является брак проданного мне автомобиля.
Попросил:
1. Предоставить подробную информацию о причинах поломки.
2. Устранить неисправности и привести автомобиль в состояние, пригодное для безопасной эксплуатации.
3. Обеспечить необходимое перемещение автомобиля с места вынужденной стоянки.
4. Предоставить подменное транспортное средство на время проведения ремонта.

В ответ было сказано, что «эти моторы не ломаются» и:
  • Предложено провести дефектовку двигателя в «Рольфе» за собственный счет (более 60.000 руб.)
  • Предложено провести экспертизу двигателя за свой счет.
  • Сообщили, что причина скорее всего в некачественном топливе и рекомендовали сделать экспертизу топлива за свой счет, после чего обращаться с претензией к «Лукойлу» (заправлялся там).
  • Подменный автомобиль на время ремонта дать отказались.
Оставил письменную претензию на имя генерального директора.
BamBam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 05:13   #269
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

@BamBam,
Что то пока не радужно ...
Адвоката не хотите нанять ?
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 06:03   #270
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Я бы сразу параллельно писал кляузу с ФИО, VIN и прочими интимными подробностями, волшебный пендаль дилеру от MMC Rus порой творит чудеса..

http://www.mitsubishi-motors.ru/obratnaya_svyaz/
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU