Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 10:46   #1
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Приветствую всех собратьев-аутоводов. Кажется, пришла пора прощаться. 2,5 года в компании с вами прошли исключительно полезно и интересно. К сожалению, Митсу так и не сделал машинку, которую можно было бы использовать как следующую после Аута (в танке типа Паджеро необходимости нет, хочется комфорта). Поэтому пришлось переключиться на другую марку, которую жду в мае. Всем удачи, всем большое спасибо за позитивные эмоции и полезные советы. Во всяком случае с форумов удаляться не собираюсь. Спасибо админу Владимиру и всем модераторам форумов.
В связи с вышеизложенным, начинает неспешно продаваться прекрасная машинка, которая за 2,5 года не подвела ни разу. Очень хочется отдать ее в хорошие руки, она ответит взаимностью. Думаю, что к примеру из Москвы проехать 600 км ради такого аппарата не составит труда.

Mitsubishi Outlander XL,

Год выпуска – 2008

цвет серый, двигатель 2,4 (170 л.с.), КПП - вариатор, пробег 40.600 км

максимальная комплектация (кожаный салон, климат-контроль, электрический люк на 2 положения, музыка премиум класса Rockford Fosgate с сабвуфером, круиз-контроль, подрулевые переключатели передач, датчик света, блютус, электрические стекла и зеркала, подогрев передних сидений (2 режима), зеркал и лобового стекла в зоне щеток, охлаждаемый бардачок)

доп. оборудование (задний парктроник Parkmaster 4 датчика, коврики, защита картера, комплект зимней резины Nokian R18, сигнализация Tomogawk с пейджером, автозапуск не стал ставить осознанно, дабы не снижать безопасность машины)

А/м приобретен у ОД Митсубиши – в Казани в августе 2008 г., я – первый и единственный хозяин (договор купли-продажи имеется).

Гарантия у ОД до августа 2011г, ТО-1 и ТО-2 выполнены у ОД (сервисная книжка, все заказ-наряды и чеки имеются)

Состояние идеальное, ни один элемент кузова не бит, не поцарапан, не перекрашен. В салоне не выкурено ни одной сигареты – сам не курю и другим не даю. Работа моя офисная, от работы до дома 5 минут пешком, поэтому Аут сильно не напрягался в служебном гараже. Грузы не возил, в болота не лазил, прицепы не тягал Никаких дополнительных вложений не нужно, сел-поехал.

Цена 950.000 р, возможен адекватный торг. Пишите в личку или сюда, отвечу на все вопросы. Думайте, пишите, время есть. Продавать буду строго после 15 мая, так как сначала хочу убедиться, что новая машинка на подъезде
Миниатюры
IMG_0588.jpg   IMG_0590.jpg   IMG_0592.jpg  
Zidan вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 09:43   #2
Kasim
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Добрый день!
А разве такая комплектация шла с мотором 2,4?
Сейчас рассматриваю варианты и вижу "такое" только с 3 л.
Если все как вы описали-готов пообщаться с вами по телефону, напишите его.
ОД находится в вашем городе или в Казани?
Kasim вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 09:48   #3
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Привет! А что в замен ждёте?
И с форумом прощаться не стоит наверно...с машинкой да..
vova1510 вне форума   Вверх
Старый 04.05.2011, 12:46   #4
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Цитата:
Сообщение от Kasim Посмотреть сообщение
Добрый день!
А разве такая комплектация шла с мотором 2,4?
Сейчас рассматриваю варианты и вижу "такое" только с 3 л.
Если все как вы описали-готов пообщаться с вами по телефону, напишите его.
ОД находится в вашем городе или в Казани?
Разумеется, такая комплектация шла с таким мотором, это максимальная комплектация для мотора 2,4. В ней же еще и тонированные стекла (задние боковые и заднее стекло). Ближайший ОД находится в Казани. В Чебоксарах ОД Митсубиши к сожалению нет. Поэтому машину я заказывал и покупал в Казани, и на ТО ездил тоже туда. Казань в 120 км от Чебоксар. Тел напишу Вам в личку.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от vova1510 Посмотреть сообщение
Привет! А что в замен ждёте?
И с форумом прощаться не стоит наверно...с машинкой да..
Я боюсь, что администрация форума заподозрит рекламу, поэтому напишу Вам в личку :-) Что касается форумов, то АУТ-КЛУБ - это самый доброжелательный и информативный форум из тех, какие я видел. И прощаюсь я только с коллегами-аутоводами, но никак не с друзьями по форуму
Zidan вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 14:25   #5
Solomon
Опытный
 
Аватар для Solomon
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

написал в личку)
Solomon вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 11:08   #6
Woody
Опытный
 
Авто: Lancer IX
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Прошу прощения, но ближайший дилер в Йошкар-Оле - 80 км. До Казани дальше и дорога хуже + камеры на каждом повороте. Зимняя резина на дисках? Где можно посмотреть в Чебоксарах?
Woody вне форума   Вверх
Старый 09.05.2011, 18:44   #7
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но ближайший дилер в Йошкар-Оле - 80 км. До Казани дальше и дорога хуже + камеры на каждом повороте. Зимняя резина на дисках? Где можно посмотреть в Чебоксарах?
Когда я покупал машину, в Йошке дилера не было А если и был, то я про него не знал. Салон в Казани, где я брал машину, очень известен, в Чебоксарах есть его филиал (правда не по Митсу). Поэтому взял там. Если обидел братскую Йошку, то прошу прощения
Зимняя резина без дисков. На штамповках она не смотрится, литые сначала посчитал дороговато брать, а потом подумал, что перекинуть 2 раза в год на хорошем шиномонтаже - не проблема.
По поводу где посмотреть - напишу в личку.
Zidan вне форума   Вверх
Старый 10.05.2011, 10:39   #8
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Всем доброго времени суток!
Хочу сообщить, что с сегодняшнего дня и до воскресенья буду отсутствовать в городе (неожиданный вызов на совещание, не знаю будет ли инет). Машина остается у доверенного лица. Желающие посмотреть на нее - пишите в личку. Если будет возможность выхода в инет - сообщу контакты человека.
Кроме того, в связи с приходом нового авто, после своего возвращения с 16 мая продавать начинаю активнее.
Выкладываю свежие фотки машинки, сделанные вчера.
Миниатюры
IMG_2551.jpg   IMG_2552.jpg   IMG_2554.jpg   IMG_2558.jpg  
Zidan вне форума   Вверх
Старый 12.05.2011, 11:50   #9
Solomon
Опытный
 
Аватар для Solomon
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

покупаю) НИКОМУ НЕ ОТДАМ МОЮ МАШИНКУ)
Solomon вне форума   Вверх
Старый 15.05.2011, 10:57   #10
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Всем доброго времени суток. Проанализировал все сделанные предложения. Цена снижается до 910 тыс. р. Отдам машинку тому, кто будет наиболее конкретен. Во вторник, 17 мая, машина будет снята с учета ГАИ.
Zidan вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 13:03   #11
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Автомобиль продан. Тему можно закрыть. Удачи новому владельцу. Береги моего (точнее уже своего) Хлюпа! :-)
Zidan вне форума   Вверх
Старый 21.05.2011, 21:09   #12
Solomon
Опытный
 
Аватар для Solomon
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Outlander XL 2,4 2008 г.в., максимальная комплектация

Цитата:
Сообщение от Zidan Посмотреть сообщение
Береги моего (точнее уже своего) Хлюпа! :-)
обязательно) С радостью!
Solomon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Максимальная скорость 2.0 Ed_888 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 93 31.03.2014 12:15
Продам АУТ-1 2005 АКПП черный МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация Alex1111 Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 07.07.2010 16:40
XL 3.0, 2007г.в., максимальная комплектация Sergey_M Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 10.06.2010 01:12
Максимальная загрузка для XL ? Pavel82 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 16 30.10.2009 23:21

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU