Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 01:37   #1
Олегаз
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi", г. Санкт-Петербург

Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi"

тел. 9048150 Олег

Адрес: Санкт-Петербург,
м. Гражданский проспект.
Мурино 25 ( В яндекс картах Мурино 17 )

Отзывы о нашей работе и конструктивная критика приветствуются!!
Олегаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 16:08   #2
Павел831
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi" - Отзывы о посещении

Буду первым!) Езжу к ребятам уже не первый год, хоть от меня они и не близко.
Нравится что не впаривают ерунду как на других сервисах на которые заезжал(часто придумывают псевдопроблемы), так как сам слежу за машиной не люблю когда меня разводят и вижу это, тут такого нет, да и цены при этом очень приятные, не кусаются. Помимо этого с Олегом всегда есть связь и если что то не так можно быстро получить консультацию или рекомендацию по запчастям или каким то расходникам на авто, сегодня как раз менял масло, 15 минут и все готово. Менять не планирую, все устраивает и много кому уже товарищей, недовольных не было.
Павел831 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 12:12   #3
Van59
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi", г. Санкт-Петербург

Добрый день всем.Кто из Питера,рекомендую ребят.Свою работу знают,посмотрят,подскажут и вовремя отремонтируют именно то,что действительно нуждается в ремонте(замене).Обслуживаю у них свой Аут xl 3.0 уже наверно более 2х лет.Советую позвонить проконсультироваться с Олегом и приехать в его сервис и самим в этом убедиться.
Van59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 18:43   #4
Out1975
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi", г. Санкт-Петербург

Доброго всем вечера! У Олега ремонтируюсь около двух лет. Рад, что есть сервис, где ремонтируют машины, а не меняют все большими узлами, для упрощения своей работы. Ребята всегда докопаются до причины проблемы, а не до того приблизительного места, где это может быть. Соотношение цены и качества на очень высоком уровне, т,к. я ремонтировался до этого в более раскрученном и дорогом сервисе, пока не понял, что меня обманывают. Всем советую этот сервис, попробуйте, вам понравится.
Out1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:47   #5
Udaw
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi", г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо! Сделали все качественно и бюджетно (замена зеркала, замена пружин, пороги, распорка под капот). угостили чаем и печеньками)
Udaw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:43   #6
MMAgn
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi", г. Санкт-Петербург

Всем доброго дня!
Спасибо за проведенные работы ТО-4 + замена масла со снятием поддона в коробке, и в замена масла заднем мосту (менять определенно стоило).
Все хорошо. Цены приятные. Но гараж лучше искать по Гугл навигатору- он точнее.
Вьезд на кпп стоит 50 рублей. Выезд- не скажу

Жаль только, что задние тормоза как свистели первые оттормаживания после стоянки, так и свистят.

Был 02.11.19 номер 568
MMAgn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022, 14:29   #7
blok_ada
Вступаю в Клуб
 
Имя: ДМИТРИЙ
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию

После отзывов одноклубников, не раз посещал этот сервис по обслуживанию Аутлендер 3 2012 г. в. и мнение о нем нк однозначно
Менял резонатор выхлопной трубы
Предложили российский аналог который случайно оказался в наличии(впарили)
Меньше чем через год езжу пердя как на старых жигулях.
Менял все диски. Порекомендовали nibk
. Нае*** поставили диски от XL которые хуже и колодки, которые через год изрядно потрепали диски.
На лнях приехал менять задние пружины
, пыльники стоек, стабилизаторы. Заказ делал за неделю, а посчитали детали по курсу сегодняшнего дня на 30 % дороже. И поставили пружины не те, что я хотел. Не дав отказаться, так как уже разобрали все.
Олег очень недобросовестный!!!
А вот мастера очень неплохи!
blok_ada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2022, 23:21   #8
Олегаз
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Частный сервис послегарантийного обслуживания "Территория Mitsubishi", г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте! Это Олег. Мне очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашем сервисе. Не получается без ошибок. Но у меня есть задача максимально сократить их. Со многими вашими тезисами согласен, с некоторыми нет. В любом случае это все можно решить, чтобы у вас не было такого негатива и мы дальше продолжали с вами сотрудничать.
Олегаз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
территория mitsubishi отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU