Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 16:20   #1
Andy718
Житель Клуба
 
Аватар для Andy718
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Lancer 9

Привет всем! Случайно забрел в этот раздел и был удивлен отсутствием темы про лансер (не важно 9 или 10), так как по никам вижу много народа с NLC (New Lalcer Club). Я хочу рассказать про 9-й лансер которым владел с 2006 года. И с удовольствием владел бы еще, если бы не авария (не по моей вине). Соглашусь с мнением многих, что 9-ка последняя машина концерна Митсубиси которая сделана качественно. Ничего не имею против последующих моделей, сам езжу на Ауте (причем Калужском), но есть некоторые вещи которые позволяют мне это утверждать. Сама же девятка машина неубиваемая и неприхотливая. За все время по необходимости были поменяны только передние тормозные диски. Все остальное или ТО, или моя личная прихоть. У меня была комплектация с МТ и 98-сильным движком. После чиповки у не безызвестного всем Ёжика машина поехала лучше и при включении кондея не так сильно сказывалось его работа. К смене верного друга сподвигло пополнение в семье вторым ребенком и взятие на таран другим представителем японского автопрома Гранд Витарой)))) Кстати, Витара пострадала сильнее, так что честь и хвала нашей марке!
Andy718 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:23   #2
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Lancer 9

Привет, Andy718

Раздел "автопарк out-club" создан всего несколько дней назад, поэтому отзывов реальных владельцев пока немного.

Ждем рассказ про младшего брата XL - Lancer 9.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:24   #3
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Lancer 9

Отличный пепелац! Только тёплые воспоминания о нем. Подвеска неубиваемая. Да и весь надежен весьма. За пару лет владения поменяли рулевую (тягу вроде ) по гарантии, диски тормозные проточили тоже по гарантии; ну и все, остальное - расходники.



Вот он красавец. На фото последние часы, когда он был моим, даже с учёта уже снят. Было ощущение, что друга продаю

Через 6 часов я вернулся на это же парковочное место уже на XL
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:02   #4
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Lancer 9

На Ауте 1 подвеска аналогичная Лансеру 9. У меня в семье сейчас Аут 1 и Лансер 9
На Ауте пробег 140 000 км, а на Лансере 9 пробег 60 000 км, что Аут, что Лансер мозг и карман не напрягают.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:42   #5
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Lancer 9

Cегодня брал у друга 9-ку (у меня такой-же был, первая машина! на меня глядя он себе и взял)) Машинка у него 1.6, пробег с 2006 года 190 тыс. км, чип от Димы Ёжика, единственная проблема - залегшие маслосъёмные где-то на 130 тыс., ну и рулевые наконечники, да сейчас сзади сайленты. Но ведь едет! Клевая все-таки машина, не хватает только 6-ой передачи в коробке. Очень удачно у япов все сложилось с Лансером - реально не убиваемая, налог до ста лошадок, качество салона (где еще винил найти за такие деньги?), со старта, да и на трассе спокойно бодается с более мощными (по паспорту) авто. Но после ХЛя маловата, конечно)).
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:59   #6
mann
Житель Клуба
 
Аватар для mann
 
Имя: Manuel
Авто: 4007HDi DSC, ранее Out XL 2.4СVT, Lancer STW2.0...
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Lancer 9

Да уж... прекрасный авто за свои деньги, у меня их было аж два и оба двухлитровые, первый седан, второй вагон. Безпроблемные авто.
mann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 12:11   #7
vik 190
Бывалый
 
Аватар для vik 190
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Lancer 9

Настоящий японский лансер 9
Миниатюры
DSC00007.jpg  
vik 190 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:15   #8
sarayca
Житель Клуба
 
Аватар для sarayca
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Lancer 9

Девятый был моей первой иномаркой. Воспоминания о машинке только положительные. За 96 тысяч км затраты только на расходники. Когда продавал, слезы наворачивались на глаза. Верный друг и выносливая лошадка. Продал знакомому, он изредка звонит в полном восторге!
sarayca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:37   #9
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Lancer 9

вот и мой бывший....супер!!!!! надежно!!!!
Миниатюры
DSC00878.jpg  
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 13:05   #10
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Lancer 9

мой ( много нас с лансов однако)
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 10:20   #11
Porutchik
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Lancer 9

Был у меня Lancer IX 1.6 - не мог нарадоваться, отличная надежная машина.
Покупал в 2007 году новым.
За время владения было установлено много разных допов, начиная от чипа Ежика, линзованой оптики, заканчивая бортовиком и сойлером.
Но к сожалению, при продаже допы никому не интересны, пришлось разобрать и привести почти в стоковый вид.
Продал в конце 2011 года с пробегом 50 всего тык.

Porutchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:52   #12
Ivanych
Старожил Клуба
 
Аватар для Ivanych
 
Имя: Николай
Авто: OUTёнок III 4WD 2.0
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Lancer 9

У меня Ланс был 1997 года рождения, 1,3 АКПП, это наверное VI поколение. До меня 140 т прошли, я под 200 и до сих пор катается, но водятел (новый) двигло загубил, взял другой на разборе за 25000 р и ездит до сих пор. АКПП жива живехонька. Нашел фото. Не монтаж и не фотошоп, все реально.
Миниатюры
спидометр.jpg  
Ivanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:53   #13
King Bercut
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.0 MT & Cadillac SRX 4,6
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Lancer 9

Тоже уважаю это машину. У меня был один в один как на первом фото. Никаких вложений, только бензин и масло. Устойчив, шустр.
Жалко пал он смертью храбрых в бою с СХ-9... Спас меня тогда. До сих пор езжу и такие Лансеры независимо от приоритета пропускаю.
Что интересно, когда пересел на Outlander разницы в управляемости и отделке салона не увидел. Просто сижу выше и привод полный лучше стоит. Ну еще мотор тянет лучше. А так даже не переучивался.
King Bercut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:19   #14
Дмитрий 71
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: NMPS 3.0 AT, instyle, коричневый 2013 г
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Lancer 9

Тоже в начале ноября продал свой 9 лансер 06 года,дв 1.3 пробег 54
За 6 лет ни одной даже мелкой поломки, только ТО и один раз колодки поменяны,таких машин наверно сейчас единицы по надежности.Продал за 350 тыр знакомой блондинко Жалко было продавать, но нужна проходимость,рама и т.д, в итоге новый Спорт на подходе
Вот фотка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0391_thumb.jpg
Просмотров: 11
Размер:	53.6 Кб
ID:	83178
Дмитрий 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Mitsubishi lancer 9 Veter77 Out-market 0 11.07.2009 01:19
Новый Lancer Evo Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 3 04.02.2008 11:36
Lancer выкидыш Outlander XL raindogs Outlander XL - Отзывы 11 26.04.2007 13:10
Автоориентирования Lancer Club'a Anonymous Встречи одноклубников 76 01.12.2006 14:11

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU