Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:36   #1246
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

где-то выше был совет - аккуратно, по чуть-чуть закручивать резиновые упоры двери
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 17:55   #1247
Русланище
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Александр-Chih- судя по комплектации вашего авто invite so3 у вас установлена такая же аудиосистема по которой я задавал вопрос,не поленитесь посмотрите в документации что за марка магнитолы и какая модель аудиосистемы установлена.В инете нет ответа на мой вопрос.Хотя судя по тому ,что ответа не было на форуме не от кого, можно предположить что в документации идущей вместе с авто отсутствует такая информация.
Русланище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:58   #1248
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Русланище, а для чего Вам?
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:10   #1249
Русланище
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Хочу такую поставить.Почитав на форуме про другие Г.У в более топовых комплектациях не вижу смысла ставить такие. Хочется как у тебя,что бы подключить ipod и не париться.
Русланище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:13   #1250
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Русланище, а.... Блин не знаю, даже... А чего не хочешь S100? Наша думаю не дешевле будет, а толку от той больше.

Ну тут номер посмотри http://mitsubishi-autoparts.com.ua/p...=54&sgroup=510

Последний раз редактировалось Kuzenkakol; 06.11.2013 в 19:18.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 19:22   #1251
Русланище
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
Русланище, а для чего Вам?
Да и давайте переходить на Ты.Такой вопрос на сколько я понимаю ты свой Аут брал в Мартене? Сколько по времени заняла вся процедура от момента заказа до получения ПТС ?
Русланище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:29   #1252
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Русланище, ок. Я брал в марте, только у меня была машина в наличии, через неделю ПТС отдали.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:51   #1253
merCOOL48
Вступаю в Клуб
 
Аватар для merCOOL48
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Доброго всем времени суток. Казус. Перестала переходить в режим отображения камеры заднего вида магнитола, при переключении в положение r коробки продолжается отображение воспроизведения. В меню настройки изображения видно что сама камера работает. Никто не сталкивался с такой проблемой?
merCOOL48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 08:48   #1254
Chih
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 INVITE 4WD CVT S03
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

2Русланище
Счас на руках нет доков, в обед постараюсь глянуть, насколько я помню там аудиосистема обозначена чисто как радиоприемник с проигрывателем компакт дисков. Тут где то темка от Kidanov (если не опечатался в нике) была, где он в нашу комплектацию своими руками кучу приятных плюшек ставил, думаю он магнитолу точно уже доставал, попробуй там спросить, зачастую если где то марка и производитель аудиосистемы и пишуться так это не в мануалах а на тыльной стороне самой системы.
а так тут действительно самому решать стоят ли дополнительные плюхи того чтоб переплачивать за следущую комплектацию. Мне от ГУ кроме как функций магнитолы вроде больше ничего и не надо и наша их вполне выполняет, музыку слушаю с флешки, проблем тоже не возникало. А если и захочеться потом чего то большего, с красивым экранчиком, навиком и прочими штучками то все равно буду нав смотреть в сторону чего нить китайского на андроиде, на том же Алиэкспрессе уже вроде мелькали когда смотрел ради интереса какие приблуды китайцы уже успели на наш Аут придумать.

2Kuzenkakol
Цитата:
А чего не хочешь S100
а что такое S100?


Кстати, недавно ездил в командировку, заодно заехал там попутно к ОД местному, брызговики купил (изначально чет не стал брать, думал подберу, но как то все руки не доходили,плюнул и решил не заморачиваться из-за такой мелочи и взять оригинал), так увидел у них забавную рекламу дополнительной услуги, типа устанавливаем и активируем штатную сигнализацию, противотуманки, ДХО, круиз, кнопки управления аудио на руле. Ценник за все в куче с учетом з/частей нарисовали 40т.р. Это интересно только в отдельно взятом салоне такую фишку придумали?)))

Последний раз редактировалось Chih; 07.11.2013 в 09:11.
Chih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2013, 09:00   #1255
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Chih, http://www.aliexpress.com/item/S100-...193687451.html
Их кучка на одной платформе, с разными китайскими названиями
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2013, 09:57   #1256
Chih
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 INVITE 4WD CVT S03
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Ясно, спасибо, наверно такие у дилера при покупке и предлагали поставить, а мож и не такие, но чет интереса не вызвало так что не уточнял, но какие то китайские говорили что есть в наличии, 25 т.р. вроде ценник озвучивали, (ну если сравнивать что за мультимедийку оригинальную из более дорогих комплектаций озвучивали 60т.р. то еще по божески)
Заодно снова посмотрел что мож нового появилось на андроиде, вроде все по старому пачка типа таких http://www.aliexpress.com/item/New-2...123992538.html
ну та лан, в принципе пока желания поменять штатную как то вообще не возникает. Изначально просто думал таки камеру заднего вида поставить, поэтому больше и шерстил что есть на рынке из вариантов куда подключить, но и то склонился больше к варианту навика на торпеду с AV входом, а счас уже как то и с камерой заморачиваться желание отпало, сколько езжу ни разу вроде еще не подумал что жаль камеры нет )
Chih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:43   #1257
galleon2006
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Chih, я камеру пока подключил к зеркалу заднего вида, потом думаю заказать ГУ на android 4.0 и к нему переподключить камеру.
С камерой все же проще. Например когда задом сдаешь в неосвященномом дворе она сильно помогает. Ну и при парковке впритирку. Я так и не научился чувствовать габариты, где кончается зад - минимум полметра расстояние от другой машины получается, а с камерой сантиметров 15 оставляю. Ну и за те смешные деньги, что она мне обошлась тоже грех жаловаться.
galleon2006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:31   #1258
Русланище
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
2Русланище
Счас на руках нет доков, в обед постараюсь глянуть, насколько я помню там аудиосистема обозначена чисто как радиоприемник с проигрывателем компакт дисков. Тут где то темка от Kidanov (если не опечатался в нике) была, где он в нашу комплектацию своими руками кучу приятных плюшек ставил, думаю он магнитолу точно уже доставал, попробуй там спросить, зачастую если где то марка и производитель аудиосистемы и пишуться так это не в мануалах а на тыльной стороне самой системы.
а так тут действительно самому решать стоят ли дополнительные плюхи того чтоб переплачивать за следущую комплектацию. Мне от ГУ кроме как функций магнитолы вроде больше ничего и не надо и наша их вполне выполняет, музыку слушаю с флешки, проблем тоже не возникало. А если и захочеться потом чего то большего, с красивым экранчиком, навиком и прочими штучками то все равно буду нав смотреть в сторону чего нить китайского на андроиде, на том же Алиэкспрессе уже вроде мелькали когда смотрел ради интереса какие приблуды китайцы уже успели на наш Аут придумать.

2Kuzenkakol а что такое S100?


Кстати, недавно ездил в командировку, заодно заехал там попутно к ОД местному, брызговики купил (изначально чет не стал брать, думал подберу, но как то все руки не доходили,плюнул и решил не заморачиваться из-за такой мелочи и взять оригинал), так увидел у них забавную рекламу дополнительной услуги, типа устанавливаем и активируем штатную сигнализацию, противотуманки, ДХО, круиз, кнопки управления аудио на руле. Ценник за все в куче с учетом з/частей нарисовали 40т.р. Это интересно только в отдельно взятом салоне такую фишку придумали?)))
Кстати про штатную сигнализацию,где то около месяца назад нарыл в инете интересную статейку,так там описывалось что штатную сигналку можно актевировать нажатием определенных кнопок в определенной последовательности,жаль в тот момент не придал этому значения и не сохранил ссылку, лазил с рабочего компа,появится время на работе полазию в истории поищу ,а вдруг. Александр где был в командировке ,что за ОД?

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 14 минут

Последний раз редактировалось Русланище; 07.11.2013 в 18:47.
Русланище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:55   #1259
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Не ищите, это манипуляции для активированой сигнализации, просто ее включение или отключение.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2013, 19:10   #1260
Русланище
Бывалый
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Еще простой вопрос.У кого японская сборка ,кто нибудь дозитром или счетчиком Гейгера проверял авто на наличие радиации ?Тут как говорится на Японцев надейся,а сам не плошай.
Русланище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU