Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 15:19   #376
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Всем привет!
Вот и зима, мороз!!! как себя ведут ваши авто в такой холод?
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:19   #377
Jalex
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и зима, мороз!!! как себя ведут ваши авто в такой холод?
У меня сикроссер 2.4 170лс вариатор.
При заводе крутит дольше. Иногда со 2 раза только заводится. Первые несколько секунд после завода - стоит резкий очень громкий скрип под капотом -) Временами в салоне воняет паленым. На холостых практически ехать не хочет.
Стало намного жестче подвеска/резина (резина зимняя мишлен шипы 215/70/16). Скрипит все что только может скрипеть -)
Омывалка замерзла. Щетки тоже -)
Ну а в общем все путем
Jalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:32   #378
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Ой спросить спросил, а сам не расказал.
У меня заводится с первого поворота ключа но после 3-5 секунд у-у-у-у-у и дым из трубы сначала черный, а потом сизый какой то ну и конечно скрип отовсюду, подвеска еще жестче стала водщем нормально.
Зима однако!!!
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:44   #379
Димончик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Ответ: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от blackairtrek Посмотреть сообщение
Всем привет я из Дзержинска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет я тоже.
сила намерения

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и зима, мороз!!! как себя ведут ваши авто в такой холод?
Все нормально, только с отоплением проблемы.
сила намерения
Димончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:08   #380
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Димончик без обид но машинку со шкалой лучше поставить в подпись а не постить в каждом сообщении
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:25   #381
Punky Ash
Опытный
 
Аватар для Punky Ash
 
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Зима. крестьянин торжествуя, без аутлендера пешком идет...
моя завелась тока после танцев с бубном и жесткого соития с выкручиванием и прочисткой свечей.
звонил в агат - меня даром что нафиг не послали. говорили очень грубо. заявили что у меня сел аккумулятор и я залил свечи. на мой справедливый вопрос - откуда вы это знаете, если я только и сказал, что машина не заводится - они сказали что все знают. и что если я захочу - конечно могу притащить на эвакуаторе ее им, но им не до меня сейчас, поэтому их не очень волнует моя судьба. после чего мастер повесил трубку а я остался гадать - так где ж тут "клиент всегда прав" и как ж нам выйти на уровень сервиса такой, чтоб не стыдно было за своих соотечественников.
после этого я также понял людей, которые не только покупают, но и обслуживают машины в москве.
а по салону - да, в мороз как-то все уж очень скрипит.. особенно лобовое стекло допекает. моя прошлая октавия столько не скрипела...
Punky Ash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:46   #382
Димончик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Димончик без обид но машинку со шкалой лучше поставить в подпись а не постить в каждом сообщении
Не буду больше вобще ставить.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
Зима. крестьянин торжествуя, без аутлендера пешком идет...
моя завелась тока после танцев с бубном и жесткого соития с выкручиванием и прочисткой свечей.
звонил в агат - меня даром что нафиг не послали. говорили очень грубо. заявили что у меня сел аккумулятор и я залил свечи. на мой справедливый вопрос - откуда вы это знаете, если я только и сказал, что машина не заводится - они сказали что все знают. и что если я захочу - конечно могу притащить на эвакуаторе ее им, но им не до меня сейчас, поэтому их не очень волнует моя судьба. после чего мастер повесил трубку а я остался гадать - так где ж тут "клиент всегда прав" и как ж нам выйти на уровень сервиса такой, чтоб не стыдно было за своих соотечественников.
после этого я также понял людей, которые не только покупают, но и обслуживают машины в москве.
а по салону - да, в мороз как-то все уж очень скрипит.. особенно лобовое стекло допекает. моя прошлая октавия столько не скрипела...
В АГАТЕ еще ничего, хотя странно со мной вроде всегда вежливо разговаривают.
Вы еще в местечковом сервисе не обслуживались, по названию "НИЖЕГОРОДЕЦ" там вообще _опа.
Димончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:33   #383
Punky Ash
Опытный
 
Аватар для Punky Ash
 
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
В АГАТЕ еще ничего, хотя странно со мной вроде всегда вежливо разговаривают.
Вы еще в местечковом сервисе не обслуживались, по названию "НИЖЕГОРОДЕЦ" там вообще _опа.
про Нижегородец вообще легенды ходят. я был там как-то раз с негарантийной машиной - они произвели на меня впечатление людей, которые впервые видят автомобиль и клиентов и понятия не имеют, что делать с теми и другими..

а в целом - скажите, есть ли у нас в Нижнем хоть один сервис, который бы полностью устраивал? я пока про такой не слышал почему-то..
Punky Ash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 16:11   #384
Димончик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
про Нижегородец вообще легенды ходят. я был там как-то раз с негарантийной машиной - они произвели на меня впечатление людей, которые впервые видят автомобиль и клиентов и понятия не имеют, что делать с теми и другими..

а в целом - скажите, есть ли у нас в Нижнем хоть один сервис, который бы полностью устраивал? я пока про такой не слышал почему-то..
АГАТ на Московском пока устраивает, проблем пока небыло.
Димончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:53   #385
Punky Ash
Опытный
 
Аватар для Punky Ash
 
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Нижний Новгород

да, справедливости ради стоит сказать что я был в агате на родионова. в общем либо такая разница, либо мне не повезло просто
Punky Ash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:19   #386
у606ев52
Бывалый
 
Аватар для у606ев52
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Нижний Новгород

по поводу АГАТа - берете и звоните менеджеру по персоналу и сначала ему говорите о всем, что вас неустроило в разговорах с менеджерами, а потом приезжаете туда и пишите заявления - меры принимаются.
еще есть способ, писать прямо в ROLF-москва, т.к. все наши салоны посредники от него и наши менеджеры портят имидж им.

Я не знаю, как другие, а я вот очень люблю с ними ругаться. Они наглые все: когда продают машину, так готовы штаны с нас снять и все исцеловать, но как доходит дело до сервиса/гарантии и прочего - так они сразу другие люди. В общем наседать на них надо крепко, чтобы не забывали кто они здесь.
На своем несколько дефектов устранил по гарантии только после ругани с ними и ссор. Я обслуживался уже и на радионово и на комсомолке в Центре и на Моск. шоссе.
В Центре вообще хамы, дошло до того, что бросил ключи им на стойку и уехал и пока не позвонили, что сделали то, о чем просили я не появлялся (сделали все за 2 часа) и с улыбкой отдали ключи.
помните, машина на гарантии - а гарантия великая вещь, если уметь отстаивать свои права.
у606ев52 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:22   #387
rus21
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Привет соседи!
А на каком счету у вас Митсубиси-Центр (шоссе Комсомольское, 5)? Хочу съездить туда на ТО..
И сюда же, может продаёт кто зимнюю 17-ю резину на первый Аут?
rus21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:34   #388
Benzoed
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Привет всем!!! по поводу морозов, переносит все нормально, разве что чуть дольше крутит, а так проблем не было.
Кстати вот решил продавать своего Аута 2007г август, если кому интересно пишите.
Benzoed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:03   #389
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Меня интересует транспортный налог за 2009 и 2010 год.
Мне пришло письмо счастья из налоговой, там написано уплата за 2009 год 3500 рублей, хотя машину взял в конце августа (27). Из этого получается что за 4 месяца платить 3 500, а за год соответственно 10 500 рублей так ли это или я что то не правильно считаю? За 2010 год на сколько я понял такая же ставка будет?
Но судя из этой ссылки http://www.gu.nnov.ru/faq/nalog/tranfl/ должно получиться 8 500 рублей за 170 л. с. поясните как на самом деле.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:22   #390
Goalkeeper
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Goalkeeper
 
Имя: Михаил
Авто: Audi Q7 3.0TDI был Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Я покупал машину в конце декабря 2008. В 2009 получил письмо из налоговой об уплате за декабрь месяц 2008 что то порядка 800 рублей(точно не помню,а квитанции под рукой нет). А за весь 2009 год заплатил 8500 рублей. Думаю за 2010 будет столько же,вроде информации о повышении не было.
Goalkeeper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Новгород и область ursus Северо-Западный федеральный округ 19 24.09.2020 20:04

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU