Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 01:50   #46
geodezzz
Опытный
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 66
По умолчанию Re: У моего Outlander XL 3.0 сильно скручен пробег (и не работает одометр) - очень беспокоюсь!

geodezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 23:10   #47
scruba
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 151
По умолчанию Re: У моего Outlander XL 3.0 сильно скручен пробег (и не работает одометр) - очень беспокоюсь!

Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
Вы на машины молитесь что ль?
С нуля купил в 11 году, май месяц, пробег 125ткм...в такси не работаю
У меня 2 машины, продавать Л9 вагон 10.5 лет с пробегом 101 тыс. км. за 250-300 тысяч Пусть лучше запасным постоит на всякий случай. Ну тысячи 3 наезживаю в год (машина должна хоть немного ездить)
До этого было аналогично с ВАЗ2111.

А так приезжают лохи и говорят дорого - ну идите на рынок, там перекупы продадут дешевле
scruba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 21:58   #48
anyako555
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: У моего Outlander XL 3.0 сильно скручен пробег (и не работает одометр) - очень беспокоюсь!

Я вот тоже купил Авто с пробегом 133тыс, в рольфе подтвердили, что автомобиль обслуживался с момента покупки,и последнее то проходил на пробеге 180тыс! Вот и думаю какой на данный момент пробег....

Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
anyako555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:05   #49
iflyn
Житель Клуба
 
Аватар для iflyn
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: У моего Outlander XL 3.0 сильно скручен пробег (и не работает одометр) - очень беспокоюсь!

Цитата:
Сообщение от Maximus1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Можете не говорить, что я - лох )) Я это и сам знаю теперь, когда понял, что купил машину с неработающим одометром (он так на 85000 и остановился и не бежит дальше), а я этого при покупке даже и не заметил...
Да, не лох, вы. Просто 90% людей нужно видеть красивую картинку.
Сам продаю, всегда, скручиваю, людям же пробег важнее чем состояние.
ДА и сам покупаю со 100% скрученным пробегом, но не обращаю внимание, больше общее состояние авто интересует. Поэтому вызовите по инету мастера по коррекции, пусть поставит Вам 200 000 и установит все по нормальному, чтоб дальше крутился.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от scruba Посмотреть сообщение
А так приезжают лохи и говорят дорого - ну идите на рынок, там перекупы продадут дешевле
Я в таких случаях отправляю в АТЦ Москва )))
Продавал лансер 9 в том году за 370. Пробег скручивал ессно, для успокоения души нового автовладельца, при прочем, отличном тех состоянии, новхоз возил его в диагностический цент за 4000 т.р. сказали, ему что все ок! По другому и быть не могло, т.к. я до этого за год в него 100 000 р вбухал, думал ездить и дальше. но кризис распорядился иначе, подкинул денежек на аут. )
iflyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU