Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 00:04   #766
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Не укусить - не можете?
При чем здесь Путин и марш несогласных?
Это Вас призывают к толерантности и терпимости к мнению, отличному от Вашего.
Будьте добрее и к Вам потянутся люди...
Та я улыбаюсь Вам до ушей как крошка-енот ручейку.
Может Вам тоже нужно улыбнуться в самом деле?

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что у нас битва за/против корейцев.
Я всегда говорил, что коряки делают достойные авто, но вот цена в России считаю абсолютно неадекватной. Особенно, топовые варианты.
К примеру, Сорик с дизелем за 1,7 ляма - беспредел!
Тсссс! Я за подобные слова на 7 страниц машинописного текста попал. Именно так начинал. А Вы думали, я с детства такой хуиндаефоб?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:06   #767
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

- так лучше?!
А я никогда и не скрывал своего мнения по корейским авто.
Наверное, корейцы другого мнения, но здесь я им ничем помочь не могу...
В конечном итоге, каждый голосует своим кошельком.
Я за такие бабки корейца никогда не возьму - будут стоить на 200-300 тыр меньше - тогда и буду рассматривать.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:07   #768
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что у нас битва за/против корейцев.
Я всегда говорил, что коряки делают достойные авто, но вот цена в России считаю абсолютно неадекватной. Особенно, топовые варианты.
Я не совсем согласен насчёт старших моделей, например ix-55 - у них вполне адекватный ценник. Но вот раньше санта фе и туксон были по вполне приемлимой стоимости на новые авто. А при смене модельного ряда стоимость возросла почти вдвое. И так практически для каждой модели. В премиум семимильными шагами?)))

---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:07 ----------

Из корейцев только один концерн пошёл по своему пути-маршруту - это SY. В принципе ценник за рамный внедорожник со всеми удобствами в 1,4 -1,5 млн. в топе - нормальный вариант.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:25   #769
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Из корейцев только один концерн пошёл по своему пути-маршруту - это SY. В принципе ценник за рамный внедорожник со всеми удобствами в 1,4 -1,5 млн. в топе - нормальный вариант.
У меня сосед не самый последний чел в дистрибьюторе СЙ, так вот себе он взял почему то недорогой Ниссан, хотя с большим дисконтом мог бы взять и Рекстон. На мой взгляд весьма показательно...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:29   #770
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Я за такие бабки корейца никогда не возьму - будут стоить на 200-300 тыр меньше - тогда и буду рассматривать.
Так я-то даже на 20-30 тысяч дешевле согласен был. лишь бы не дороже.
А чего на меня-то накинулись? Но моем месте должны были быть Вы!
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:03   #771
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот когда в альтернативной ветке я буду с пеной у рта доказывать, что новый аут - верх совершенства, при этом не буду слышать - что говорят другие, вот тогда народ возьмется за меня.
И будет прав!
Все имхо....
Маленькая ремарка - про хундай ничего не скажу, тк с этим производителем почти не общался.
Но сегодня днем прошелся по трем салонам(они у меня рядом с домом) - киа, мицу и ниссан. Так вот, в киа салоне у два раза больше народу, чем у мицу и ниссане вместе взятых.
Спокойствия Вам, други, и доброй ночи....
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2012, 01:18   #772
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Но сегодня днем прошелся по трем салонам(они у меня рядом с домом) - киа, мицу и ниссан. Так вот, в киа салоне у два раза больше народу, чем у мицу и ниссане вместе взятых.
А я когда выбирал себе машину в августе отметил, что больше всего народу было в БМВ, на каком-то км МКАДа. Салон уж точно мало у кого рядом с домом, а народу там было немеряно и народ реально роился выбирал машины и это без всяких акций и реклам по ТВ.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 06:45   #773
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Правда же. Вы видели в их салонах корпоративные стандарты? В японских и европейских салонах менеджеры по крайней мере стараются вести беседу по сценарию, у корейцев- как на базаре. И одеваются не по дресс-коду. Может мне показалось или это у нас в городе..
Вы скрыли город своего обитания, поэтому как у Вас не знаю.

В Сургуте например Mitsubishi и Hyundai живут в одном здании через перегородку, один хозяин (Сибкар). Менеджмент абсолютно одинаков, начиная от внешнего вида - заканчивая общением. Подозреваю что персоналом в шоуруме руководит один человек на два салона.

Так что если Вас послала уборщица в шоуруме, это не значит что Hyundai ***************.


Вот так выглядит у нас. Это не фотка но суть не меняет, в реальности всё так и выглядит
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 07:23   #774
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У нас Митсу Хундай и Ниссан в одном комплексе. Если удалось наладить хорошие контакты с руководством, найти хорошего мастера и если тебя знают - то это даже преимущество))
Хотя, как мне говорили менеджеры Хундай стало тяжелее продавать - компания резко ведет на верх и ускорение набирает приличное и по ценам и по другим параметрам, а массовое сознание значительно отстает от этого движения. По этому убеждать людей трудно, когда они смотрят на ценники за корейскую машину в 1.7 млн!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 08:55   #775
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В Красноярске примерно такое же здание как на фото - из одного салона в другой можно попасть через сквозной проход. Я внимательнейшим образом осмотрел, пощупал и поездил на Хундаях - причём менеджер мне пытался руку оторвать, когда я пытался "откосить" от тест-драйва и уйти - практически силой "затаскивал" в машину, крутил руль в сторону самых тяжёлых и грязных участков тестовой трассы и предлагал значительные скидки.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:08   #776
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
В Красноярске примерно такое же здание как на фото - из одного салона в другой можно попасть через сквозной проход. Я внимательнейшим образом осмотрел, пощупал и поездил на Хундаях - причём менеджер мне пытался руку оторвать, когда я пытался "откосить" от тест-драйва и уйти - практически силой "затаскивал" в машину, крутил руль в сторону самых тяжёлых и грязных участков тестовой трассы и предлагал значительные скидки.
Вообще, у меня сложилось впечатление, что хёндай работает по принципу БМВ. Цена в каталоге - большая. Но скидку в 5% дают сходу, либо сразу проходит акция аля "150 тысяч экономии при покупки санта фе". Именно поэтому я уверен, что топовый санта фе в следующем году будет стоить около 1,7 миллиона на дизеле и 1,55 миллиона на бензине. Во всяком случае когда заходил в салон хёндай, чтобы узнать примерные цены на новый санта фе, то каждые 10 секунд мне предлагали старый по новой низкой цене "только для меня" Понятно, что санта фе старого поколения надо срочно продать. Но та же история творилась с i30 для жены. Машина новая, а скидки дают очень охотно.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:24   #777
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Будьте честными хотя сами с собой!
без корректности!такое поведение нынче редкость.тем более,на форуме,думаю это не хамство,а попытка отстоять свою позицию.человек иногда извиняется,и признает,что не всегда прав..зато динамика в ветке есть,и во многом благодаря ему.
так что я против хамства и оскорблений,и слава Богу,по моему их здесь нет.иначе я думаю и модераторы откликнулись бы

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Не могу часть сообщения цитатой вставить - надо разобраться... ))) Извиняйте...
с айпада у меня тоже не получается.не выделяет.а на ББ просто мышкой выделяй,нажимая левой кнопкой,или нажимай кнопку цитата в меню сообщений
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:29   #778
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
без корректности!такое поведение нынче редкость.тем более,на форуме,думаю это не хамство,а попытка отстоять свою позицию.человек иногда извиняется,и признает,что не всегда прав..зато динамика в ветке есть,и во многом благодаря ему.
так что я против хамства и оскорблений,и слава Богу,по моему их здесь нет.иначе я думаю и модераторы откликнулись бы
Модераторы данную тему не смотрят, иначе было бы уже очень много предупреждений. В обычных темах за любое троллинговое сообщение или неуважительное общение + скрытый мат и нецензурную лексику ставятся предупреждения. Здесь же во-первых, очень много новых постов и за ними сложно усмотреть, во-вторых, тема изначально провокационная.

Тем не менее, считаю, что mustain общается крайне неуважительно. При чём "сектанты" (), общаются с ним исключительно языком фактов. А он отплёвывается гневными сообщениями крайне неуважительного сочетания. Не понимаю почему... Ну не нравится ему кореец и нет у него на него денег - ну так и скажи. И ладно бы я был выбирающий. Так я ведь на клоне. И неоднократно высказывался в пользу аута. По мне так новый аут явно лучше старого (моего).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:32   #779
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

надо шпунта подтянуть..валера заходи в тему..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:46   #780
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
надо шпунта подтянуть..валера заходи в тему..
Кстати, неординарный человек - умеет грамотно "зацепить" всех!))) К слову, благодаря ему осуществлял выбор и "скачки" по форумам - от тигуана к мазде CX-5 и Аут.))) Вроде лично не знаю, но заочно как родной!)))

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Если бы CX-5 была с новым 2,5 л мотором - мой выбор был бы однозначен...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU