Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 19:53   #1
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
Восклицание Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Уважаемые форумчане!

Компания Пилот Навигатор предлагает вашему вниманию мультимедийные головные устройства на Android NaviPilot DROID4 для автомобилей Mitsubishi Outlander III, Pajero Sport, Pajero IV, L200, ASX, Outlander XL и других с клубной скидкой 10%.

Наша компания - разработчик мультимедийного автомобильного комплекса МАК, оригинального аксессуара из каталога Mitsubishi, который поставлялся официальным дилерам Mitsubishi в России дистрибьютором ООО "ММС Рус". Каталожный номер PI000OUT- это NaviPilot DROID2.

В данный момент мы представляем NaviPilot DROID4 - это продолжение отлично зарекомендовавшей себя линейки NaviPilot DROID2 с существенно обновленными аппаратными и программными характеристиками. NaviPilot DROID4 - одна из самых доработанных и функциональных систем по соотношению цена/качество и надежности.

NaviPilot DROID4 7" без DVD

NaviPilot DROID4 6.2" с DVD

NaviPilot DROID4 в Outlander III

NaviPilot DROID4 в Pajero Sport

NaviPilot DROID4 в Pajero IV

NaviPilot DROID4 в L200

Отзывы клиентов:

ГУ NaviPilot DROID7 в Outlander 2013 модельного года

Установка головного устройства, камеры и парктроников на Outlander

Основные возможности и функционал NaviPilot DROID4:

- Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля и простота установки (все разъемы выполнены по технологии pin-to-pin)
- Сенсорный емкостной морозостойкий мультитач экран 7" (разрешение 1024*600) или 6,2" (разрешение 800*480) и форматом 16:9
- Высокопроизводительный четырехъядерный процессор ARM Cortex A9 с тактовой частотой 4*1.6 GHz
- Операционная система Android 4.4.4
- Встроенный GPS/ГЛОНАСС с поддержкой любых навигационных программ (Навител Навигатор, СитиГид, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, iGO, Google и т.д.)
- Возможность прокладки маршрутов с учетом «пробок»
- полноценный Google Play
- Интернет-соединение с помощью 3G / 4G / LTE модемов
- Встроенный Wi-Fi, режим точки доступа Wi-Fi

чтобы не перегружать сообщение, убрал описание полного функционала под спойлер, кому интересно - нажмите здесь, чтобы развернуть подробное описание


- Оперативная память DDR3 1Gb, встроенная память iNAND 16Gb
- Возможность самостоятельной установки более 1 000 000 различных программ, представленных на Google Play
- Поддержка систем воспроизведения HD-видео 1080р, аудиоформатов WAV, FLAC, APE Lossless
- DVD привод (только для 6,2" устройства) с возможностью воспроизведения DVD / CD / MP3 / MP4 и т.п.
- FM / AM Радио с памятью на 30 радиостанций
- Bluetooth громкая связь с поддержкой телефонной книги и воспроизведение музыки по протоколу A2DP с мобильных устройств
- Режим 2 ZONE – «вторая зона» – просмотр медиаконтента на дополнительных мониторах
- Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи, поддержка штатной камеры заднего вида
- Программируемое управление функциями с рулевого колеса
- Слоты для microSD карт (гарантированно поддерживаемый объем 128Gb)
- Слоты USB, поддержка USB 2.0, внешнего USB HUB и внешних жестких дисков (гарантированно поддерживаемый объем 1Tb)
- Интернет-соединение с помощью 3G / 4G / LTE модемов
- Встроенный Wi-Fi, режим точки доступа Wi-Fi
- Поддержка распознавания речи и голосовых команд
- Представленные в системе интерфейсы позволяют расширить функциональность устройства (видеорегистратор, OBD II, датчики давления в шинах, датчики парковки, мобильная точка доступа и т.п.)
[свернуть]
Из дополнительных "плюшек", доступных обладателям NaviPilot DROID4 - встроенные фирменные приложения, экономящие ваши деньги и нервы: противоугонное приложение NaviPilot МАЯК и информер камер фотовидеофиксации нарушений ПДД CAMRAD.

Кроме автомагнитол NaviPilot DROID4, существует возможность установки электропривода двери багажника LiftPilot на Outlander III 2015+.

Привод предназначен для дистанционного открытия/закрытия двери багажника с помощью штатного брелока/ключа, кнопки на багажной двери или кнопки в салоне автомобиля.

Электропривод имеет широкий диапазон настроек угла открывания, защиту от защемления, звуковую индикацию процесса открывания/закрывания, программируется на работу со штатным брелоком. Реализована функция плавной дотяжки двери в конце закрытия.

В состав установочного комплекта входят два электроподъемника (актуатора), блок управления, штатные кнопки управления для установки в салон и на дверь багажника, коммутационные кабели и крепеж.

Несколько фотографий и видеоролик:

Кнопка открывания/закрывания багажника в салоне:


Кнопка закрывания багажника на задней двери:


Видео работы электропривода:


В рамках партнерской программы для членов Out-Club действует скидка на оборудование NaviPilot DROID4, электроприводы подъема/опускания двери багажника LiftPilot, аксессуары и работы по установке - 10% от розничной цены. Скидка действительна при предъявлении клубной карты.

Подробная информация по модельному ряду головных устройств NaviPilot DROID и аксессуаров для Mitsubishi на сайте www.navipilot.ru/mmc
Подробная информация по всему модельному ряду головных устройств NaviPilot DROID на сайте www.navipilot.ru
Официальный интернет магазин www.navishop.ru

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по нижеуказанным телефонам, через форму заказа или в ЛС:
г. Москва: +7 (495) 364-9399, 665-0123
г. Санкт-Петербург: +7 (812) 986-0010
г. Краснодар: +7 (861) 299-9230
г. Саратов: +7 (927) 627-1440
г. Казань: +7 (960) 051-7715
г. Воронеж: +7 (473) 220-5015
WhatsApp/Viber: +7(985) 364-9399

Для получения скидки потребуется предъявить клубную карту (прислать фото карты при оформлении через интернет или показать оригинал при самовывозе)

Техническая поддержка:
+7 (495) 970-9822
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 21:28   #2
domus
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Subaru Forester SJ (2018)
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Для первого аута (турбо, если это важно) какая-то из вышеприведённых моделей подходит?
domus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:35   #3
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Для первого аута (турбо, если это важно) какая-то из вышеприведённых моделей подходит?
Фото торпедо со штатной магнитолой скиньте, посмотрим варианты.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 16:31   #4
domus
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Subaru Forester SJ (2018)
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от NaviPilot Посмотреть сообщение
Фото торпедо со штатной магнитолой скиньте, посмотрим варианты.
Штатной магнитолы при мне уже не было. Могу скинуть фото отдельно торпеды и помершей магнитолы, которой ищу замену.
domus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:36   #5
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Штатной магнитолы при мне уже не было. Могу скинуть фото отдельно торпеды и помершей магнитолы, которой ищу замену.
Скидывайте...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 16:23   #6
Baklan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Моя тачка стала теперь звездой ютюба
Baklan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 14:58   #7
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@NaviPilot, Олег,почистите плз ЛС.Напишу здесь.

Спасибо,Олег!Если меня не подводит математика,то мы получаем за все с установкой 35810 руб.Цена меня устраивает,если можно с кем то обсудить технический аспект по ГУ и установке,не мог бы он мне набрать?Или дайте плз контакт.Спасибо.
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 12:08   #8
VSLis
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2016 2.0 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Добрый день! Сколько электропривод?
VSLis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 12:32   #9
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от 1975ruslan Посмотреть сообщение
@NaviPilot, Олег,почистите плз ЛС.Напишу здесь.

Спасибо,Олег!Если меня не подводит математика,то мы получаем за все с установкой 35810 руб.Цена меня устраивает,если можно с кем то обсудить технический аспект по ГУ и установке,не мог бы он мне набрать?Или дайте плз контакт.Спасибо.
Руслан, цену подтверждаю.
Вы согласовали все вопросы с Романом или нужна еще помощь?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VSLis Посмотреть сообщение
Добрый день! Сколько электропривод?
Здравствуйте, Вячеслав!

Электропривод - 40000 руб. - 10% скидка клубням = 36000 руб.
Установка - 15000 руб. - 10% = 13500 руб.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2017, 21:21   #10
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от NaviPilot Посмотреть сообщение
Руслан, цену подтверждаю.
Вы согласовали все вопросы с Романом или нужна еще помощь?
Да Олег,спасибо!Все нормально,с Романом обговорили вроде все аспекты.В понедельник еду на установку.По результату отпишу здесь!
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 10:19   #11
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании за покупку и внедрению в мой автомобиль данного ГУ,камеры и парктроников!Особенно порадовало отзывчивость всего персонала и конечно цена(Олег,она оказалась даже дешевле на 1тыр. от заявленной).
По устройству: я доволен,получил многофункциональное устройство все как и хотел.Единственная проблемка это микрофон,он слабоват(я конечно поковыряюсь в настройках,но думаю это беда всех устройств).Поэтому возник вопрос:Олег,если я захочу вживить выносной микрофон,возможно ли его приобрести у Вас,но могу и сам?И могу ли мне его установить на Веерной(все равно собираюсь к Вам за модемом в ближайшее время)?Понимаю,что там не сложно,но сам боюсь лезть,боясь поломать-покорябать))
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2017, 14:57   #12
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от 1975ruslan Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании за покупку и внедрению в мой автомобиль данного ГУ,камеры и парктроников!Особенно порадовало отзывчивость всего персонала и конечно цена(Олег,она оказалась даже дешевле на 1тыр. от заявленной).
По устройству: я доволен,получил многофункциональное устройство все как и хотел.Единственная проблемка это микрофон,он слабоват(я конечно поковыряюсь в настройках,но думаю это беда всех устройств).Поэтому возник вопрос:Олег,если я захочу вживить выносной микрофон,возможно ли его приобрести у Вас,но могу и сам?И могу ли мне его установить на Веерной(все равно собираюсь к Вам за модемом в ближайшее время)?Понимаю,что там не сложно,но сам боюсь лезть,боясь поломать-покорябать))
Руслан, можете подъехать на Веерную, установим вам выносной микрофон, если не устраивает качество встроенного.
Вам наберут ребята из техподдержки и все детали согласуете с ними...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2017, 13:27   #13
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

NaviPilot электропривод на новый МПС ставите, стоимость?
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:36   #14
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
NaviPilot электропривод на новый МПС ставите, стоимость?
Здравствуйте!
После праздников получаем тестовый образец на новый MPS 2016.
Если все будет OK, то коммерческая партия приедет к концу марта.

Стоимость электропривода 40000 рублей - 10% клубная скидка = 36000 рублей.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2017, 22:11   #15
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Нет ли возможности внедрения универсального электропривода для других моделей, например Паджеро Спорт 2 поколения, ASX? Или они идут сугубо индивидуально под каждую модель, и соответственно модельный ряд имеет ограничения? И кто производитель (пусть без имени, хотя бы локально, Китвй, Тайланд или пр.) если это не секрет?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
droid4, droid5, navipilot

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU