Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 21:36   #91
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Я брал в 9-м машину 8-го года, была бы тест-драйвовая дешевле тыщ на 70-100 взял бы не задумываясь.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:49   #92
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Мы сейчас есдим на великолепном "1 тестовом " КРАСНОМ-ТУРБО , был на тесте у всех авто журналов и т.п. Все о.к. В рольфе авто обслуж. до ТО 60.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:59   #93
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Мы сейчас есдим на великолепном "1 тестовом " КРАСНОМ-ТУРБО , был на тесте у всех авто журналов и т.п. Все о.к. В рольфе авто обслуж. до ТО 60.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2009, 10:25   #94
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Брать без раздумий... они их жалеют... правда Т.Д. обычно топовые... провел больше15 Т.Д....
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:08   #95
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Брать без раздумий... они их жалеют... правда Т.Д. обычно топовые... провел больше15 Т.Д....
Кто жалеет??? НЕЕ. Поищи в поисковике, как я, например, ЛС200 дергал на тросе. Это только цветочки...
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:07   #96
Ulika
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Машину с тест-драйва, брать нельзя ни вкоем случае!!! На авто может быть небольшой пробег, это может заинтересовать, но реально это единственный плюс (пробег).
На авто за день, может покататься чловек 20, при этом у каждого свой стиль вождения и каждый едет так как он захочет.(Газ в пол, тормоз и газ нажаты одновременно... и т.п.)
Машины после теста, убитые... Это я могу вам гарантировать.
Ulika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:05   #97
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Ulika Посмотреть сообщение
Машину с тест-драйва, брать нельзя ни вкоем случае!!! На авто может быть небольшой пробег, это может заинтересовать, но реально это единственный плюс (пробег).
На авто за день, может покататься чловек 20, при этом у каждого свой стиль вождения и каждый едет так как он захочет.(Газ в пол, тормоз и газ нажаты одновременно... и т.п.)
Машины после теста, убитые... Это я могу вам гарантировать.
Из этих 20-ти (хотя в среднем, в день ездят гораздо меньше человек) 19 ездят очень аккуратно , не для всех тот факт, что автомобиль не твой - повод его тут же изнасиловать и убить, да и менеджер рядом не всегда будет сидеть и молча сносить побои автомобиля. Может Вы удивитесь, но многие чужой автомобиль (да еще под присмотром) эксплуатируют аккуратнее чем свой.
При наличии существенной скидки и при покупке машины "не на всю жизнь", тестовый автомобиль - вполне оправданный выбор.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:23   #98
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
Из этих 20-ти (хотя в среднем, в день ездят гораздо меньше человек) 19 ездят очень аккуратно , не для всех тот факт, что автомобиль не твой - повод его тут же изнасиловать и убить, да и менеджер рядом не всегда будет сидеть и молча сносить побои автомобиля. Может Вы удивитесь, но многие чужой автомобиль (да еще под присмотром) эксплуатируют аккуратнее чем свой.
При наличии существенной скидки и при покупке машины "не на всю жизнь", тестовый автомобиль - вполне оправданный выбор.
Да не изнасиловать и убить, хотя лично меня это меньше всего волнует, а приблизительно получить представление о ездовых качествах данного автомобиля, на что способен, подходит ли под мои пожелания и потребности, а в рамках тестовой поездки я выжал из неё все, что хотел, а менагер сидел тихо-тихо, вцепившись обеими руками в дверь и мечтал наверное только об одном, скорее бы это все закончилось.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:42   #99
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Да не изнасиловать и убить, хотя лично меня это меньше всего волнует, а приблизительно получить представление о ездовых качествах данного автомобиля, на что способен, подходит ли под мои пожелания и потребности, а в рамках тестовой поездки я выжал из неё все, что хотел, а менагер сидел тихо-тихо, вцепившись обеими руками в дверь и мечтал наверное только об одном, скорее бы это все закончилось.
Все-таки таких как вы немного, к тому же вряд ли даже вы сделали с машиной что-то смертельное. Соглашусь, машину надо тестировать так, чтобы вопросов не осталось, но для меня на тесте никогда не стоял вопрос о достижении и преодолении пределов возможности автомобиля. Так, оценишь комфортность, динамику, обзорность, маневренность и хватит, ну неудобно мне калечить чужое имущество.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2009, 21:24   #100
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
Все-таки таких как вы немного, к тому же вряд ли даже вы сделали с машиной что-то смертельное. Соглашусь, машину надо тестировать так, чтобы вопросов не осталось, но для меня на тесте никогда не стоял вопрос о достижении и преодолении пределов возможности автомобиля. Так, оценишь комфортность, динамику, обзорность, маневренность и хватит, ну неудобно мне калечить чужое имущество.
+1 Согласен полностью! Я ХЛ вообще без тест-драйва брал.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:28   #101
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
Все-таки таких как вы немного, к тому же вряд ли даже вы сделали с машиной что-то смертельное. Соглашусь, машину надо тестировать так, чтобы вопросов не осталось, но для меня на тесте никогда не стоял вопрос о достижении и преодолении пределов возможности автомобиля. Так, оценишь комфортность, динамику, обзорность, маневренность и хватит, ну неудобно мне калечить чужое имущество.
Каких таких? Лично я предпочитаю знать всё или как можно больше, о предмете покупки, которую совершаю за лям с лишним. А разговор шел о том, брать или не брать тестовую машину, мое ИМХО не брать. А у нас с Вами диалог плавно съехал на порчу чужого имущества, а это совсем другая тема.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:46   #102
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Каких таких? Лично я предпочитаю знать всё или как можно больше, о предмете покупки, которую совершаю за лям с лишним. А разговор шел о том, брать или не брать тестовую машину, мое ИМХО не брать. А у нас с Вами диалог плавно съехал на порчу чужого имущества, а это совсем другая тема.
Увы, но в большинстве случаев судьба тестовой машины печальна. Менеджер нашего салона рассказывал, как один чел "оттестил" машину. Мучал беднягу долго и под конец разбил машину вхлам. Очень много битых машин именно тестовых (одно время наблюдал в Рольф-Химки несколько убитых вхлам машин с надписью "тест-драйв").
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:33   #103
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Я лично тестил перед покупкой 2.4 на вариаторе, я так на своей не езжу, как на том проехал. как выехали от дилера сразу педаль в пол, потом тормоза с визгом... ПРОЛЕТАл над полицаями, достаточно жесткими, так что было ощущение, что колоса отломались, сам лично на скорости запрыгнул и спрыгнул не с самого маленького бардюра - ну всякое случается на дороге, кто-то подреже, на люду занесет или еще какая фигня, я же должен знать, что мой авто выдержить прыжек на высокий бардюр на скорости 40-60км/ч... И в заносе его проверял... Да даже если пусть не 20 в день его тестят, а меньше, пусть раз в неделю подобный проверяющий приедет (а веди бывает менеджеры сами на тестовых машинах крутят по городу, я много раз видел), за год машина с пробегом в 2000-5000 уже будет изнасилована далеко нераз, и если берешь новую - ты её воспитываешь и со временем уже начинаешь ей доверять свое тело и понимаешь её, то после "объезженой" кем-то, я такой машине не доверюсь, хрен знает что у неё может выскочить... Может до покупки тобой на ней кто-то как ия запрыгнул на бордюр на скорости 80, может там чо-то теснуло или еще чо, пусть не сломалось у дилера, но может доламаться у тебя на скорости не 30-50, а 130-160, а этой уже - извните - ж**а.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:08   #104
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Каких таких? Лично я предпочитаю знать всё или как можно больше, о предмете покупки, которую совершаю за лям с лишним. А разговор шел о том, брать или не брать тестовую машину, мое ИМХО не брать. А у нас с Вами диалог плавно съехал на порчу чужого имущества, а это совсем другая тема.
Говоря таких, не имел в виду ничего плохого, тестовый автомобиль на то и тестовый, каждый имеет право на покатушки по собственному усмотрению, просто не все, как вы, выжимают из машины все соки.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 11:41   #105
Freyn
Опытный
 
Аватар для Freyn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Машина с тест-драйва: покупать или нет?

Всё или почти всё, что делают люди "предпочитающие знать как можно больше при покупки", ЭТО ГАЗ В ПОЛ? После этого почти все берут 2,4 хотя газ в пол давили на 3.0. Не думаю, что машина на это не способна или это есть нештатная ситуация. Самое плохое наверное, в тестовом авто это большая смена водителей каждого со своей манерой вождения (хотя АКПП и это стерпит). Режим такси, посадка высадка хлопанье дверьми. Длительная работа на холостом ходу при относительно маленьком пробеге. Но Есть и +, может это моё мнение или показалось тестовые авто ТИШЕ. Там нет скрипящих тормозов и прочих неприятностей, которые могут отпугнуть потенциального покупателя. ЭТО все либо устранено, либо завуалировано. Кто знаком с продажами тестовый авто, это как рекламный продукт, скажем идеал-образец. Покупать или нет, каждый решает САМ. Я бы не брал, «последний образец с витрины».
Freyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантийная машина и КАСКО HappyOutlander Страхование 25 14.06.2008 19:31
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU