Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 08:27   #541
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Абсолютно с Вами согласен)))
Для автомобиля у меня есть специальное "разлоченное" устройство, на котором работает несколько навигационных программ. Почему так - к сожалению у всех производителей есть "дырки" в картах. Дакоту взял исключительно для пеших походов (а так же, лес, грибы и т.п.), но и машине она не подводит, проверено в поездке по ОАЭ в феврале.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 08:39   #542
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Честно купленный Навител с картами снес после 3 месяцев эксплуатации по причине систематически происходившей перезагрузки аппарата. Хотя карты хорошие и много удобных функций. Поставил iGo - работает как часы, но менее удобный интерфейс и для регионов нет нормальных карт. Из минусов - навигация быстро высасывает заряд из аккумулятора. .
На каком аппарате?
Пользовал Навител на WM коммуникаторе, "коробочке". Сейчас на АйФоне. Траблов особых не было.
ИГО по сравнению с Навителом в части дизайна - вне конкуренции. Если бы карты по регионам были подробные - перешел бы не задумываясь...

Хотя мой фаворит это Том-Том.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:22   #543
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

На андроиде. iGo только появился и интерфейс пока не очень...а у Навитела постоянные глюки...
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:06   #544
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Странно у меня нет глюков на Навителе андроид 2.2
Хотя были глюки, когда скачал весь атлас и думал что как самый умный всё будет, ан нет, он не мог сделать привязку к дороге, точнее он меня находил потом спокойно прокладывал маршрут, но маршрут не подороге а строго по прямой и подсказки не работали. Выличелось просто, удалил атлас, скачал отдельный регион закинул, проэндексировал и всё заработало. Щас дубль гис поставил работает блин )))
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:08   #545
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

iPhone 5 не раньше лета. Чего ожидать.


Digitimes.com утверждает, что для смартфона iPhone 5 Apple привлекла новых поставщиков комплектующих, таких как Foxconn Electronics, Foxlink, Gold Circuit Electronics (GCE) и Epistar, но предупреждает, что выпуск iPhone 5 планируется не раньше лета.

iPhone 5, очевидно, выйдет на базе новой процессора Apple, A5 CPU, который является вариацией архитектуры ARM Cortex A9. Это будет мультиядерный процессор, который значительно повысит скорость мобильного устройства. Apple, наверняка, задействует новый двухъядерный графический процессор SGX543. Это будет означать ничто иное, как возможность просмотра видео в формате 1,080р и наличие HDMI-порта.

iPhone 5 – это полностью модернизированный мобильный телефон, и по мнению наших источников, он на верном пути к летнему запуску. Прямо сейчас устройство проходит технические испытания главными сотрудниками Apple в обстановке строжайшей секретности. Мы также недавно узнали, что iPhone скорее всего будет поддерживать новую фичу “Media Stream”, появившуюся в бета 2-версии прошивки iOS 4.3. И хотя о ней и говорят как о продвижении Apple внутрь социальных сетей, “Media Stream” представляет собой немногим более, чем фотогалерею, схожую с уже существующей возможностью подписки на iPhoto коллекции других пользователей. Но, несмотря на это, я надеюсь, что MobileMe в конечном итоге превратится в увлекательную социальную сеть, любое новшество в которой будет иметь ценность. Еще больше слухов ходит о другом секретном проекте Apple – «iGroups».

iPhone 5 –Ваш бумажник

Я уже писал ранее о поддержке NFC в этом устройстве. У Бенджамина Вигера, нового менеджера по продукции мобильной коммерции в Apple, огромный опыт в области NFC, включая проекты в Starbucks и PayPal. У Apple есть все патенты, поэтому iPhone 5 станет для Вас и смартфоном и бумажником. В новой версии смартфона Apple все предвкушают усовершенствованные CCD -датчики видео и изображений, флеш, а также улучшенный дизайн внешней антенны. Кроме того, я предчувствую развитие интересного сотрудничества между iPhone и Мac. Mac OS X Lion, без сомнений, готов предложить ряд заманчивых функций для пользователей iPhone, с одной стороны, с целью повышения оборота своих продаж за счет пользователей iPhone, и, с другой стороны, чтобы просто показать, что компания может осуществить это в условиях оптимизации функциональности всех своих платформ.

Итак, каким будет iPhone 5?

Это будет:
телефон,
компас,
карта,
почта, документы и социальные сети,
интернет-планшет,
игровой аппарат,
бумажник,
App-поддержка,
Mac-клиент,
видео- и фотоаппарат,
карманный калькулятор,
педометр,
ключи от машины,
посадочный билет на самолет.

Не такие уж плохие достижения для продукта, который занял свое место в мобильной индустрии лишь в 2007 году. iPhone, наверняка, будет поддерживать 3D игры, Nintendo 3DS и иметь контракт с третьим по величине американским сотовым оператором Sprint. Осталось упомянуть, что Apple, скорее всего, в не далеком будущем представит нам свои собственные картографические/ навигационные сервисы и усовершенствует голосовое сопровождение интерфейса VoiceOver.

????????
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 14:18   #546
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
пеРдометр,
вот этого как раз мне и не хватает

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
????????
скорее всего нет, Стив так долго всех приучал к экранной клавиатуре....

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:18 ----------

iOS 4.3 вышла. Список изменений


— Личная точка доступа: предоставление устройством iPhone 4 общего доступа к интернету по сотовым сетям передачи данных устройствам количеством до 5 (комбинация соединений: 3 Wi-Fi, 3 Bluetooth, 1 USB).
— Домашняя коллекция iTunes: воспроизведение музыки, фильмов и телешоу из общей медиатеки iTunes на Mac или PC с Windows.
— Новые функции AirPlay: воспроизведение видео из программы «Фото», программ сторонних разработчиков и веб-сайтов на Apple TV.
— Повышенная производительность Safari с помощью разработанного Apple движка Nitro JavaScript.
— Выход для HD-видео 720p в программах «Видео», «Фото», YouTube, Safari, Keynote и поддерживаемых программах сторонних разработчиков на HDMI-мониторе.
— Функции Ping: Push-уведомления о комментариях и запросах на просмотр опубликованного, комментирование с помощью значков «Опубликовать» и «Нравится» непосредственно с экрана «Вы слушаете».
— Новые настройки:
- возможность настройки количества повторений напоминаний в программе «Сообщения»;
- боковой переключатель на iPad для блокировки поворота экрана или выключения звука аудиоуведомлений и аудиоэффектов;
- набор конференц-вызова одинарным нажатием с паузой для отправки код-пароля.
— Исправления ошибок.

У кого стоит джейл, пока не обновляйтесь
Сафари действительно теперь лучше работает, спокойно загружает тяжелые сайты с картинками
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2011, 18:08   #547
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Вышла iOS 4.3, впечатления владельца iPad: http://www.iphones.ru/iNotes/123905
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:08   #548
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Проверил новую прошивку на iPad. Загрузил с iCab эту станицу, загрузились все фотографии, чего раньше не было ( осторожно НЮ)
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:15   #549
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

А у меня перестало работать приложение "AppFree". И не только у меня, судя по отзывам.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Проверил новую прошивку на iPad. Загрузил с iCab эту станицу, загрузились все фотографии, чего раньше не было ( осторожно НЮ)
Это календарь какого Клуба?
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:36   #550
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
А у меня перестало работать приложение "AppFree". И не только у меня, судя по отзывам.:
У меня вроде работает, хотя я только поставил. Попробуй переставить
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:46   #551
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Смотрю они вчера ее обновили. Оперативно сработали.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:33   #552
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Обзор Cowon D3 plenue: уже не совсем плеер, еще не планшет
— Основные характеристики Cowon D3 plenue
— Дизайн и конструкция
— Комплектация
— Интерфейс и управление
— Функциональность
— Батарея
— Мнение Mail.Ru
Успех Apple iPod touch не дает покоя конкурентам. Подобные по формату модели с сенсорным экраном есть уже у всех (примеры: Samsung YP-M1, Cowon J3, Sony X1000), но оставался вопрос по функциональности. И корейцы нашли вариант превращения плеера в подобный мультимедийный комбайн с масштабной интернет-функциональностью — сделать его на основе ОС Google Android. Сначала Samsung со своим спорным Galaxy Player 50, а теперь и Cowon с D3 plenue, продолжением очень популярной в России модели D2. Причем plenue — это не просто еще одно слово в названии этого плеера, это полноценный суббренд, под которым Cowon планирует выпускать свои Android-девайсы в будущем. А сегодня мы попробуем в деле plenue-первенца.
Основные характеристики Cowon D3 plenue
— Дисплей сенсорный, 3,7'' AMOLED, 800х480 пикселей
— Операционная система Android 2.1
— Объем встроенной флэш-памяти — 8 Гбайт, 16 Гбайт или 32 Гбайт
— Слот для карт памяти microSD
— Поддержка форматов видео: AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MPG, DAT, TS, TP, TRP, 3GP/ Разрешение — до 1920х1080. Кодеки: DivX, Xvid, H.264, WMV 9/8/7, MPEG1. Субтитры: цветные SMI, SMIL, SRT, SUB (текстовые)
— Поддержка форматов аудио: MP3/2/1, WMA, OGG, WAV, ASF, FLAC, APE, M4A
— Графические форматы: JPG, PNG, GIF, BMP
— Эффекты: BBE+ (BBE, Mach3Bass, MP3 Enhance, 3D Surround), Stereo Enhance, Reverb
— Интерфейсы: TV-выход HDMI, A(V)-выход стерео, USB 2.0
— Диапазон воспроизводимых частот — 20 Гц - 20 кГц
— Соотношение сигнал/шум — 95 дБ
— Мощность звука (наушники) — 29 мВт + 29 мВт, сопротивление 16 Ом
— FM-радио
— Диктофон
— G-сенсор, спикер
— Беспроводные модули: WiFi IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.1 + EDR, A2DP/AVRCP/OPP

Цена за версию с 8 Гбайт памяти —11 290 руб., за 16 Гбайт — 12590 руб., за 32 Гбайт — 13990 руб. Существует две цветовых вариации: фиолетовая и черная.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:40   #553
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

- Пап, а что такое Google?
Мы с женой переглянулись и усмехнулись. Я прижал палец к сенсору на обеденном столе, включающему выход в сеть и сказал:
- Покажи дизайн сайта Гугл.
На столе возникло изображение окна браузера, если вы еще помните что это такое. Посередине на белом фоне виднелся прямоугольник в серой рамке, а над ним разноцветный логотип.
- Компьютер, - приказал я, - Запусти симуляцию.
Мой десятилетний сын развернул к себе изображение, провел ладонью над ним, и в воздухе развернулась голограмма.
- Это одна из первых поисковых машин, Тим, - сказал я сыну, - В свое время это был прорыв в области сетевых технологий - самая популяная поисковая система. Можешь попробовать.
- Эээ... - Тим задумался, - О! Придумал! Сделай подборку всех моих фотографий, когда-либо попадавших в сеть.
Мы с женой заулыбались.
- Выполняй! - Тим нахмурился, - Пап, он не работает...
Щелкнул продуктовый лифт, и я направился вынимать из него заказ на вечер.
- Понимаешь, - сказал я, - Это старая система, тогда еще не были распространены программы, распознающие речь. Здесь только графический интерфейс.
Тим удивленно посмотрел на меня.
- А как сделать запрос? - спросил он.
Я нажал на сенсор на столе и сказал:
- Компьютер, выведи клавиатуру.
На столе появилось изображение клавиш. Я развернул ее к сыну.
- Тебе нужно напечатать ключевые слова и нажать Ввод.
- Что я, немой что-ли - печатать, - презрительно сказал Тим, но все-таки неумело застучал по клавишам. Через пару секунд он клацнул на Ввод.
- Готово! Что дальше.
- Смотри на результаты поиска.
Тим уставился на страницу результатов с таким видом, словно его обманули.
- Это что? Кто все эти люди?
Я развернул к себе голограмму. В строке поиска было написано "мои фотографии". Я снова улыбнулся.
- Гугл выводит результаты наиболее релевантные твоему запросу, - сказал я, - Ему неизвестно что такое мои.
Тим скорчил разочарованную рожицу.
- Тогда что, не было искуственного интеллекта, что-ли?
Я кивнул. Вдруг у моей жены зазвонил телефон. Она достала из кармана старый добрый IPhone 4G и приложила трубку к уху. Боже мой! Это раритет уже!
- Где достала? - удивленно спросил я ее.
Жена улыбнулась и отошла в сторону поговорить.
- Это шеф, - шепнула она мне.
- Пап, а что это у мамы? - Тим потянул меня за руку.
- Это сенсорный телефон, - я ностальгически улыбнулся.
- Фу, - Тим опять скорчил гримасу, - Отстой какой-то. А чего он такой большой? Он наверное в карман не взлезет.
Я уже улыбался во весь рот.
- Когда-то это был реально крутой телефон...
- Крутой? Ха! Этот обрубок? Какой-то старперский у мамы телефон.
Заиграла мелодия вызова. Тим прикоснулся к сенсору на плече и перед ним возникла голограмма с изображением его школьного друга-азиата.
- Это ... Ли! Я побежал, пап!
Дверь услужливо распахнулась перед ним, и Тим выбежал в сад, болтая с другом.
А я долго сидел, погруженный в воспоминания.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 01:44   #554
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

http://deepapple.com/articles/25453.html
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 08:57   #555
_Vl_
Опытный
 
Аватар для _Vl_
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Ну вот и я себе игрушку купил которая не только звонит
iPhone4.

Интересная вещица, но объективно оценить не могу. Из чего то похожего был LG 880, но это все же из другой оперы.
_Vl_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный каталог на Airtrek Leon_1975 Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 5 01.11.2011 08:19
Электронный ключ DOK Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 18 13.11.2007 14:52

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU