Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 10:37   #46
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Просто пока проблема до конца не разобрана. Вибрация от проезда неровностей на рулевое передается у многих. Но вот стук есть не у всех. Либо один слышит этот стук а другой считает что все нормально. Вот в этом стоит разобраться. Просто так менять всем рулевое дилеры конечно не будут. Может есть смысл голосовалку запустить по этой теме. У кого стучит , у кого просто вибрации передаются на рулевое а у кого все в порядке.Тогда хотя бы статистика какая-то появится.

Последний раз редактировалось VolkV; 12.08.2015 в 10:45.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:08   #47
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

VolkV, поддерживаю, но запускать голосование не умею. Это может сделать каждый или только администратор?
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:36   #48
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
VolkV, поддерживаю, но запускать голосование не умею. Это может сделать каждый или только администратор?
Наверное надо админу написать в личку.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:15   #49
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Мужики! Пишите кто с этим косяком обращался к дилерам и что они Вам ответили. Еще пишите у кого стук есть а у кого вообще все хорошо! Позже может опросник замутим.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:37   #50
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

На тест драйве, после того как медленно проехал по щебенке отпало желание приобретать Аут, проехал тот же участок на ПС - решил взять его. Однако у знакомого оба в семье и под мои задачи он рекомендовал именно Аут, у его машины проблем с рулевой нет. Скрепя сердце взял аут, и о чудо - с рулевой все ОК. А у тест-др. полный ахтунг - руль дрожит, что-то цокает/гремит. Оф. дилер говорит, что все ОК, но это полный бред. У кого есть проблемы с рулевой - надо решать - гремучая/трясущаяся рулевая - полный треш....
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:50   #51
Аавтолюбитель
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Приветствую всех любителей марки и модели Аутлендер в частности. Полностью согласен с автором, я взял машину в июне, перед этой машиной владел и первым поколением Аута, а так же проехал порядка 50 тысяч на XL. Господа не утешайте себя тайными надеждами, рулевое управление реально с люфтом и похрустыванием, особенно при езде по пересеченке, на асфальте это тоже есть, хотя и выражено в меньшей степени. Работники дилерского центра подтверждают мои доводы, на моей машине за рулем уже ездили и механик и инженер по гарантии, хотя гарантийщик и пытался переубедить меня версиями о якобы адаптивности нового электроусилителя, что лично у меня вызывает улыбку от его неуклюжих попыток внушить мне что там все в порядке, сервисмены все же признают что наслышены о проблеме, но ответ головного представительства Муцубиси (как мне сказали в дилерском центре ) по поводу гарантийной замены узла или узлов пока отрицательный. Сейчас машина стоит у дилера и на ней вроде как хотят разобрать узлы для понимания причины люфта и похрюкивания в рулевом управлении. Если первые несколько сотен километров в меня вселялись некие сомнения, то при пробеге в три тысячи я могу только подтвердить свои опасения что с узлами рулевого управления (возможно это новый электро усилитель ??? соединения рулевого вала ??? рейка ???) действительно есть некая проблема и скорее это попахивает отзывной компанией. Господа, не стесняйтесь, обращайтесь к дилерам, задавайте вопросы, требуйте, я так понимаю это наша общая проблема напрямую влияющая на безопасность, где гарантия что не закусит на ходу этот новый усилитель, как это было на некоторых моделях автомобилей, а конкретно на Калинах, но самое обидное что это далеко не Калина, а о последствиях подклинивания в рулевом управлении и думать не хочется.
Аавтолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 23:06   #52
Vitaly_f
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Пробег 18 тыс. На не прогретой при повороте руля в любую сторону появляется некий звук - легкое жужжание. Подскажите, что может быть?

Добавлено через 3 минуты
Модель Мицубиси аутлэндер 3
Vitaly_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 23:13   #53
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от Аавтолюбитель Посмотреть сообщение
это попахивает отзывной компанией
их тут не бывает...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:32   #54
dzerman
Вступаю в Клуб
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

всем, привет!!!а кто-нибудь с таким люфтом ездил на далекие расстояния (~3000 км).я купил аут 2012 года, пробег всего 21000 км, машина ездила не много. обратил внимание на люфт в руле и при разгоне 120 км/ч начинается биение руля. Планирую в Севастополь летом на ней!!!!как с таким люфтом ехать???
dzerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 23:26   #55
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,691
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от dzerman Посмотреть сообщение
обратил внимание на люфт в руле и при разгоне 120 км/ч начинается биение руля.
@dzerman, люфт руля и биение руля, это как бы разные вещи, в т.ч. и причины возникновения. Если у вас все же проявляется биение руля с повышением скорости, то в первую очередь проверьте балансировку колес. Люфт руля проявляется в самопроизвольном отклонении от траектории, когда приходится "ловить дорогу", причин много, сделайте диагностику ходовой части.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 03:26   #56
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от dzerman Посмотреть сообщение
всем, привет!!!а кто-нибудь с таким люфтом ездил на далекие расстояния (~3000 км).я купил аут 2012 года, пробег всего 21000 км, машина ездила не много. обратил внимание на люфт в руле и при разгоне 120 км/ч начинается биение руля. Планирую в Севастополь летом на ней!!!!как с таким люфтом ехать???
как, как... - ехать 90-110!!! ))). Ну а по существу - кривые колеса (грыжи, заплатки, гнутые диски или просто большой заводской дисбаланс) или откручены гайки на них.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 06:12   #57
lennono
Житель Клуба
 
Имя: Murat
Авто: Outlander GT 3.0, 2017 год
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Да, этот стук и люфт в рулевой задрал уже ... и это на новой машине!
Уже звонил ОД, буду требовать замену по гарантии...
ОД говорит дескать можно там чего-то подкрутить )))) посмотрим чего они там подкрутят ))))
lennono вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:34   #58
lennono
Житель Клуба
 
Имя: Murat
Авто: Outlander GT 3.0, 2017 год
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Цитата:
Сообщение от Аавтолюбитель Посмотреть сообщение
Приветствую всех любителей марки и модели Аутлендер в частности. Полностью согласен с автором, я взял машину в июне, перед этой машиной владел и первым поколением Аута, а так же проехал порядка 50 тысяч на XL. Господа не утешайте себя тайными надеждами, рулевое управление реально с люфтом и похрустыванием, особенно при езде по пересеченке, на асфальте это тоже есть, хотя и выражено в меньшей степени. Работники дилерского центра подтверждают мои доводы, на моей машине за рулем уже ездили и механик и инженер по гарантии, хотя гарантийщик и пытался переубедить меня версиями о якобы адаптивности нового электроусилителя, что лично у меня вызывает улыбку от его неуклюжих попыток внушить мне что там все в порядке, сервисмены все же признают что наслышены о проблеме, но ответ головного представительства Муцубиси (как мне сказали в дилерском центре ) по поводу гарантийной замены узла или узлов пока отрицательный. Сейчас машина стоит у дилера и на ней вроде как хотят разобрать узлы для понимания причины люфта и похрюкивания в рулевом управлении. Если первые несколько сотен километров в меня вселялись некие сомнения, то при пробеге в три тысячи я могу только подтвердить свои опасения что с узлами рулевого управления (возможно это новый электро усилитель ??? соединения рулевого вала ??? рейка ???) действительно есть некая проблема и скорее это попахивает отзывной компанией. .
Как решился Ваш вопрос с ОД касательно проблеме в рулевом?
lennono вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:11   #59
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Пробег около 11 тыс. стука рейки пока не слышал, мелкие неровности чувствуются на грунтовке в пределах допустимого. машина сошла с конвеера 01.08.2015г. Сравниваю с предыдушим авто Пассат Б6 2007г.в., там рейка начала стучать при пробеге 20-30 тыс(точно не помню) и с этим же стуком авто было продано при пробеге 112тыс. Мелкие неровности на грунтовке на Пассате тоже передавались на руль но меньше, хотя иногда возникало ощущение расхлябанности передней подвески.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 06:59   #60
Владимир958
Опытный
 
Имя: Владимир Васильевич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Вопрос по усилителю руля

Аут 2.0 преобретен в апреле 16. Был жестковат, решилось на 0 ТО - перекачены колеса. Сделали 2.4 машину не узнать. Скрипов , стуков нет. 2000 эксплуатация город , загород (рыбалки)
Владимир958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU