Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 20:48   #181
Punky Ash
Опытный
 
Аватар для Punky Ash
 
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
таких я еще не встречал, блин может и нам че замутить будем каждую пятницу 13го на стоянке перед Агатом на ул. Родионова у костра сидеть со всеми вытикающими
давайте. может они хоть после этого людьми сделаются. а то у меня про них тока мат на языке...
Punky Ash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:49   #182
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
таких я еще не встречал, блин может и нам че замутить будем каждую пятницу 13го на стоянке перед Агатом на ул. Родионова у костра сидеть со всеми вытикающими
учитывая что я с этим агатом рядом живу, то могу разочаровать там уже занято, частенько какие то мужички за кастерчиком сидят. сядут в сугробчик мангал у них водочка отдыхают вопчем

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
давайте. может они хоть после этого людьми сделаются. а то у меня про них тока мат на языке...
согласееен , как я с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:55   #183
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

А что вы так его че плохого он вам сделал?
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 06:51   #184
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

лично мне он машину делал 3 месяца почти
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:33   #185
Punky Ash
Опытный
 
Аватар для Punky Ash
 
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Нижний Новгород

а лично мне выколупал весь мозг при покупке, так, что даже вспоминать не хочется.
и потом с кузовным - когда надо было менять всего-то бампер покоцанный - я его поцарапал в июне, а машина оказалась отремонтированной в конце ноября.
и ещё и некачественно.
в общем на ТО я поеду в мицу-центр - говорят там лучше. хоть мне и неудобно...

---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ----------

когда у меня была шкода - полугаражный шкодовский сервис произвел на меня гораааааздо лучшее впечатление. и отношением к клиенту и работой. там тоже можно было найти кучу недостатков, но умелой работой с клиентом местные механики сгладили все острые углы.
Punky Ash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:06   #186
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

[QUOTE=Punky Ash;357419]а лично мне выколупал весь мозг при покупке, так, что даже вспоминать не хочется.
и потом с кузовным - когда надо было менять всего-то бампер покоцанный - я его поцарапал в июне, а машина оказалась отремонтированной в конце ноября.
и ещё и некачественно.
в общем на ТО я поеду в мицу-центр - говорят там лучше. хоть мне и неудобно...[COLOR="Silver"]

во во именно с кузовным они мне и ели мозг 3 месяца до запчастей нет то страховая несогласовывает и тд

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

хм чета с шедевром у нас как та зависло все

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

кстати фсе в курсе что седня у гаишников акция "оставь машину в центре города и забери ее со штрафстоянки, услуги эвакуатора бесплатно" акция стартовала в 10 00

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

следите за знаками остановки
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:28   #187
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Я конечно с Агатом не связывался по причине покупки б/у авто и на сервис к ним не поеду потому что дорогоочень. А что запчасти нельзя сомому купить и привезти к ним, обязательно ждать когда они привезут у них же цены бешаные! я так подозреваю это связано с гарантией.
А акция на пл. Горького помоему каждый день проводится.
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:31   #188
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Я конечно с Агатом не связывался по причине покупки б/у авто и на сервис к ним не поеду потому что дорогоочень. А что запчасти нельзя сомому купить и привезти к ним, обязательно ждать когда они привезут у них же цены бешаные! я так подозреваю это связано с гарантией.
А акция на пл. Горького помоему каждый день проводится.
свзяно это со страховой. а по поводу акции они седня минина горького окучивают по полной . если раньше как то более менее снисходительно (стояли ж и там и там несколько машин например около 1 школы на минина) то седня вроде как всех вывозить будут , для этого целое стадо эвакуаторов согнали
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:37   #189
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от covex Посмотреть сообщение
свзяно это со страховой. а по поводу акции они седня минина горького окучивают по полной . если раньше как то более менее снисходительно (стояли ж и там и там несколько машин например около 1 школы на минина) то седня вроде как всех вывозить будут , для этого целое стадо эвакуаторов согнали
Что к нам кто то приезжает или просто комуто места не хватило под красной стеной? Кто то гайцов нажучил что это они зашевелились то?
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:04   #190
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

а хз. тока у них это часть мероприятия еще они проедет по местам где установлены парковочные барьеры (кто на Родионова живет знает) будут эти барьеры безжалостно выдерать
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:03   #191
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Ну барьеры это самозахват какойто может это и правильно, а то уехал утром выставил барьер и приехал тока вечером, а целый день там люди искали где припарковаться на пол часа, хотя с другой стороны всегда есть место где встать и не надо оставлять машину у соседнего дома, а то у нас дома строят а о парковочных местах не думают.
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:15   #192
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

блин ну и погода
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:12   #193
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от covex Посмотреть сообщение
блин ну и погода
Лето по техническим причинам отменяется!
Что то мы с тобой в двоем остались.
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:20   #194
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Лето по техническим причинам отменяется!
Что то мы с тобой в двоем остались.


---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

люди где вы все ? нельзя столько работать!!!
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:33   #195
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от covex Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

люди где вы все ? нельзя столько работать!!!
Тем более четверг вечер пора уже плавно вливаться в пятницу, ну а пятница это

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0) Warrior, askh, covex
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Новгород и область ursus Северо-Западный федеральный округ 19 24.09.2020 20:04

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU