Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 14:26   #1
Dennys
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Добрый день, уважаемые! Выбираю машинку! Бюджет мой ограничен 900 т.р., так что и выбор тоже ограничен. Могу скрепя сердце добавить еще 100 т.р., но это будет совсем сложно. Что хочу? Хочу вместительный салон, нормальный багажник, хорошую управляемость, приемистость, маневренность (конечно, этот пункт очень относителен для 4WD), а главное - вездепроходимость, а то очень я люблю ездить на далекие расстояния (В Крым) и штурмовать местность. Рассматриваю вариант покупки ТОЛЬКО новой машины (дух прошлого хозяина и т.д. - я суеверен, камни не кидайте). В связи с дальними поездками ценю небольшой расход. Короче, подавай все за гроши называется. Выбираю между Peugeot 4007 и Renault Koleos. Колеос конечно за 900 т.р. можно только в базе купить, 4007 видимо тоже. В принципе на них не ограничиваю свой выбор, может есть варианты подешевле и с такими же характеристиками?
Dennys вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:19   #2
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Гранд Витару 2.0 посмотри - http://www.suzuki-motor.ru/media/cms..._2011_1011.pdf
Forester 2.0 в базе - http://www.subaru.ru/lineup/forester...c8796da8173fb5
Оба будут полноприводными.

Коробку какую хочешь? ручку/автомат?
На ручке можно ещё что-то подобрать (без претензий на хорошую комплектацию, но всё необходимое есть)
Например, Octavia Scout (999000 4WD) - http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4922 (комплектация очень достаточная, багажник - великолепный)

Если передний привод устраивает - XL (сейчас на него скидки 50-70 тыр) - http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...new/equipment/
Или клоны - цены не знаю, не интересовался. Но, возможно, дешевле XL.


Если не брезгуешь корейцами:
New Action (меньше XL)
Sportage (маловат, правда) - http://www.kia.ru/models/newsportage/options/
Sorento в базе (1039900) - http://www.kia.ru/models/newsorento/options/

Из японцев ещё:
RAV4 в базе - http://toyota-kazan.tts.ru/cars/new_...av4/price.aspx
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:28   #3
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Спортидж.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:18   #4
Trender
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Если выбирать между Ситроеном и Рено Колеос, я бы взял Колеос, потому что по качеству машина намного лучше, приемистей, устойчивей на дороге, да и сделана лучше.
И вообще отзывы о Колеосе в инете хорошие:
http://newmpv.ru/sites/383/
http://tachkino.ru/renault/koleos.html
http://www.carexpert.ru/review/renault/koleos/

А если отвлечься, то я бы конечно взял Форестер.
Trender вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:40   #5
Born
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Колеос очень не понравился в своё время. Там тесно. Нет, не так. Там ТЕСНО! С улицы смотришь - вроде широкая машина, а садишься - всё, тушите свет. После аута - просто дрова.
Да, подвеска мягкая, как и у всех реношек, но и разбивается очень быстро по нашим дорогам.
Цитата:
И вообще отзывы о Колеосе в инете хорошие:
О том, кто и как пишет "отзывы", хорошо написал Владимир, кажется, в отзыве о новом трехлитровом ауте.
Born вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:14   #6
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Коллега заказал колеос. ПОсле тестдрайва моего ситроена он сказал, что колеос точно такой же по динамике, по шумке и жёсткости. Ему не нужна была большая машина и он взял колеос. А так хз... Меня один внешний вид убивает...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:50   #7
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Категорически поддерживаю за Шкоду Октавию Скаут. Если 4Везде не принципиально - компактвэны для дальних пробегов самое то. ФВ Туран (Трендлайн+зимний пакет) или Опель Зафира. И расход бензина (солярка, если купите дизельную версию) по трассе порадует.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:40   #8
Vadimag
Житель Клуба
 
Аватар для Vadimag
 
Имя: Вадим
Авто: Тур 3,6 & CX-7
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Цитата:
Сообщение от Dennys Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые! Выбираю машинку! Бюджет мой ограничен 900 т.р., так что и выбор тоже ограничен. Могу скрепя сердце добавить еще 100 т.р., но это будет совсем сложно. Что хочу? Хочу вместительный салон, нормальный багажник, хорошую управляемость, приемистость, маневренность (конечно, этот пункт очень относителен для 4WD), а главное - вездепроходимость, а то очень я люблю ездить на далекие расстояния (В Крым) и штурмовать местность. Рассматриваю вариант покупки ТОЛЬКО новой машины (дух прошлого хозяина и т.д. - я суеверен, камни не кидайте). В связи с дальними поездками ценю небольшой расход. Короче, подавай все за гроши называется. Выбираю между Peugeot 4007 и Renault Koleos. Колеос конечно за 900 т.р. можно только в базе купить, 4007 видимо тоже. В принципе на них не ограничиваю свой выбор, может есть варианты подешевле и с такими же характеристиками?
а почему 4007 ? Он же страшнее даже колеоса
Этож надо было так XL изуродовать. Лучше уж тогда мицубиси или ситроен.
А вообще колеос вполне пристойная машина, если внешность не отпугивает. И она вовсе не французкая а корейская.
Vadimag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:48   #9
pavlopups
Житель Клуба
 
Аватар для pavlopups
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

купить колеос, это обрекать себя на большой гемор с продажей авто потом. Жуткий неликвид.
pavlopups вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:54   #10
Nomadoz
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Да, машину в названии которой есть слово "Кал...." можно только купить, но не продать :-)! Однозначно что-то на базе Аута брать - на рынке пока ничего лучше цена/качество нет!
Nomadoz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:48   #11
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
а почему 4007 ? Он же страшнее даже колеоса
Этож надо было так XL изуродовать. Лучше уж тогда мицубиси или ситроен.
А вообще колеос вполне пристойная машина, если внешность не отпугивает. И она вовсе не французкая а корейская.
Ну на счет "страшный" я б не стал так говорить!На вкус и цвет товарищей нет.Для вас страшный,для меня красивый.Мне например мазда CX-7 вообще не нравится,я же не ОРУ здесь.
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2011, 11:55   #12
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
А вообще колеос вполне пристойная машина, если внешность не отпугивает. И она вовсе не французкая а корейская.
А разве Колеос - это не перелицованый икс-трэйл? Тогда машина тоже японческая.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:54   #13
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Если бюджет ограничен 900т.р. хотите полный привод и немного опций, смотрите в сторону ACTYON 2,0 Diesel МКПП- оптимально. Можете посмотреть на Сузуки SХ4 4WD или Jimmy - габариты меньше, зато полный привод. Но если нужна вместимость и универсальность, то за эти деньги лучше выбрать минивэн, Опель Зафира, например.
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:30   #14
Hmara
Опытный
 
Аватар для Hmara
 
Имя: Марат
Авто: Сrosser 2.0 4WD CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Что взять? Peugeot 4007 или Renault Koleos? Какие еще варианты за 900 т.р.?

Я бы подождал еще месяц-полтора, тогда начнут сливать машины 2011г. и со скидками и подарками. За указанную сумму + 60т.р. можно еще посмотреть Сангёнг Кайрон - большой, рамный, почти взрослый внедорожник, но один минус - неликвид при продаже. Рекомендую попробовать все из предложенного выше, за тест-драйв денег не берут, к чему душа ляжет то и бери, качество у всех примерно одинаковое, расходы на содержание тоже -глобализация.
Колеос не пробовал, но пробовал его соплатформенника х-траил, был фаворитом при выборе пока не попробовал аут, кроссер и 4007, дальше выбирал из них уже "не умом а сердцем" (не моё).
Каждый должен испытать муки выбора.
Hmara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU