Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 21:52   #1
Next
Бывалый
 
Аватар для Next
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Вопросы по дискам на XL

Цитата:
Сообщение от Singular Посмотреть сообщение
С Мицаром, действительно, плохо в Москве.
Сегодня на www.s-shina.ru, они же www.wheelmarket.ru, мне предлагали на 7х16 вот такой японский Kosey за 4785 р. http://www.s-shina.ru/disk/kosei/maxi/item/16228/. Все параметры (PCD и ET), как надо, требуются лишь проставки (по 50 р. на диск, у них же), т.к. DIA больше, чем требуемые 67.1. Смотрятся лучше, чем на фото, останавливает меня только то, что диски явно летние, a это сейчас не к спеху.

Из того, что еще нашел подходящего на 16-й радиус, итальянский МАК 7х16/5х114.3 ET38 за 4350 р. http://4tochki.ru/disk.php?id=145, которого в наличии нет, но на www на.4tochki.ru принимают под заказ. Диск, вроде, смотрится неплохо, цена разумная, неясен только вопрос с DIA - почему-то нет данных по этому параметру.

Вопрос ко всем: КАКАЯ ЖЕ, ВСЕ-ТАКИ РЕЗЬБА на колесных шпильках у XL?
Просмотрев всю ветку, нашел 2 противоречивых поста. В одном 14/1.5, в другом 12/1.5 . Сам думаю, что второе выглядит правдоподобнее, но хочется полной ясности, чтобы потом не пришлось менять гайки.


Я себе поставил МАС Extrim отличные диски и смотрятся отлично на них резину поставил Nokian WR (зима)
Сегодня шел 180, отлично держат асфальт, по отзыва отлично воде, снегу и в каше

Next вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 00:24   #2
Singular
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 (S61)
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Вопросы по дискам на XL

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
Я себе поставил МАС Extrim отличные диски и смотрятся отлично на них резину поставил Nokian WR (зима)
Сегодня шел 180, отлично держат асфальт, по отзыва отлично воде, снегу и в каше
Который именно размер дисков - 7х16, ЕТ38? Подходят еще и 7х17 и 7х18, правда с ЕТ40, что не так уж критично (у нас в Москве ОД пытается на XL диски даже с ET46 предлагать, уроды ).
Singular вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:35   #3
Next
Бывалый
 
Аватар для Next
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Вопросы по дискам на XL

Цитата:
Сообщение от Singular Посмотреть сообщение
Который именно размер дисков - 7х16, ЕТ38? Подходят еще и 7х17 и 7х18, правда с ЕТ40, что не так уж критично (у нас в Москве ОД пытается на XL диски даже с ET46 предлагать, уроды ).

Да
все подошло MAK X-Treme
7Х16 ЕТ 38 http://www.garazh.com.ua/litie_diski....php?brand=MAK
Разница в пол дюйма в ширине диска. вместо 6,5Х16 у меня 7 , связался с ОД с гарантией все ок !
Next вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диски outlander xl, размеры дисков outlander xl, размеры шин outlander xl, шины outlander xl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Выбор типоразмера колёсных дисков SeRJ Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 70 29.06.2012 15:20

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU