Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 21:02   #3451
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В нерезиновой их тоже не табуны ездят.... А рестайловых и того меньше.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:02   #3452
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Я тоже удивлен... Рено и не в турции а корее.
Да, названия не стоит называть мы их все знаем, и народ купил ауты потому что на этих известных денег не хватат
Куда катится этот мир? Модели концерна, который мы не хотим называть вслух в приличном обществе, мы не рассматриваем потому, что нам на них денег не хватает
Вангую, что в теме "Наш ответ новому Outlander IV. Альтернатива у других производителей" будут ломаться копья адептов секты ВеликойСтены и свидетелей Лифана. Но они будут дороже.
А тут еще что-то про современность пытаются ввинтить. В чем она- современность-то? В трехцилиндровых поллитровых турбированных одноразовых движках и роботизированных коробках с ресурсом 30 тыс.км.?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:04   #3453
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
секты ВеликойСтены и свидетелей Лифана.
вот щас, по идее, к Вам должен был прилететь дракон и разорвать на мелкие части... Ну, по аналогии с молнией из облака...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:42   #3454
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Рано или поздно они все равно захватят часть мирового рынка. Причем большую его часть. Бо Стена уже очень даже не плоха становиться.... Щас осталось только дождаться их Н6 и вот тут начнется шоу.... За миллион фаршированый кроссовер не маленького размера многих пленит....
И как бы не ругали китайцев, а качество и самостоятельность у них растут... Это факт. А кто это отрицает... Ну что ж... Это равносильно отрицанию в дождливую погоду наличие дождя.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:44   #3455
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да, вспоминаются ТЕ, О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ и их путь развития. Только Китай еще лет 5-7 не конкурент будет.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:09   #3456
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Китай развивается ничуть не худшими темпами чем НЕНАЗЫВАЕМЫЕ.... разница только что одни пошли лицензионным путем, интегрируя чужие достижения... а вторые своим путем, воруя чужие достижения....
Поледним трудолюбия не занимать кстати... да и дизайнеры у них свои стали появляться..... в целом я считаю что кроме Стены, в поднебесной никого более нет, способного сделать Реальный автомобильв будущем
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:34   #3457
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
hairov, а что, багажник? Больше витаркиного или нет?
Конечно больше. (в длину на 25см.)

http://www.off-road-drive.ru/ratings/107 и http://www.off-road-drive.ru/ratings/21
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 23:13   #3458
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Мурано на 600 тыс дороже аута - это его реальная альтернатива?
Хм. Если сравнивать самый пустой Аут и топ Мурано, то да, разница 600тр, даже чуть больше, а если сравнивать топ Аута и средненькую комплектацию Мурано, которая ближе к минималке, но при этом опций там будет поболее чем у топового Аута, то разница меньше 200тр учитывая все возможные скидки. А это извините меньше 15% от стоимости авто.
Другое дело, что тут многие озвучивали, что готовы за авто отдать 1.2-1.3 ляма и ни центом больше, тогда да - не конкурент. Но, блин, лично я лучше бы ездил в авто поменьше и мирился бы с меньшим набором компромиссов.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:18   #3459
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
а если сравнивать топ Аута и средненькую комплектацию Мурано, которая ближе к минималке, но при этом опций там будет поболее чем у топового Аута, то разница меньше 200тр учитывая все возможные скидки. А это извините меньше 15% от стоимости авто.
Другое дело, что тут многие озвучивали, что готовы за авто отдать 1.2-1.3 ляма и ни центом больше, тогда да - не конкурент. Но, блин, лично я лучше бы ездил в авто поменьше и мирился бы с меньшим набором компромиссов.
Ума не приложу чего Вы так переживаете за 3-й Аут, но-таки отвечу.
200 руб как бы не та сумма конечно, но вот 100 рублей разницы между СХ5 и Муркой как бы вовсе в два раза меньше если вы о ней. Потому как бы надо быть большим фанатом марки, чтобы при таком раскладе взять 2л рисовозку, еще и короткую.
Что касается Вашего любимого Мурано, то я о нем ничего не знаю кроме того, что это изделие с экстравагантным, мягко говоря, дизайном самой некачественной японской компании для самого нетребовательного американского рынка, а точнее наименее состоятельной и чернокожей его части. Но там в США он стоит копейки, а у нас за деньги продается, как-то так. Тощая корова- не газель, мягкий диванчик- не "премиум". Потому считаю покупателей этого изделия наравне с владельцами Джука как минимум странными. Как бы можно добавить менее 200 и посмотреть минималку Куфюнф. Уж лучше ездить в пустой машине, чем в Мурано. Не?

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Чет глянул Ниссан. За 1.6 тряпка, монохромный дисплей, зеркало заднего вида вместо камеры, ручные регулировки и т.д. и т.п. Вообще ничего же нет.
Куда ж поболее компромиссов то? Может уж Хайлендер тогда?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:45   #3460
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цены в США. Остальное оставлю без комментариев, про дизайн аутлендера в частности, ток что читал авторевю примеряем на себя за январь.
1. Аутлендер - 23000-29000$
2. Cx5 - 21000-29000$
3. Santa Fe new - 24000-29000$
4. Мурано - 30000-41000$
5. Хайлендер - 28000-38000$
6. Таурег - 42000-57000$
В общем это так, чтоб вы хоть немного ценами оперировали а не собственными стереотипами разговаривали.
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 02:29   #3461
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

stepins, Вы на полном серьезе считаете, что Вы первый кто "открыл Америку" про американские цены? Ну и к чему был этот труд расскажите? Если Вы настолько уязвлены, что за других готовы интернеты рыть лишь бы мне поперек, то я следующий вопрос задам: а как это противоречит моим стереотипам?))
Мурано за миллион рублей покупать можно особенно если негр, но не за 1.8 как у нас. Как бы лучше добавить и вещь взять. Согласен с Олегом, что лучше маленькая Ауди чем это Мурано. Аут же у нас берут зачастую на последние и когда нужен среднеразмерный полноприводник вариантов дешевле просто нет. А потому разводить тут демагогию на темы "лучше добавить" или "лучше меньше" глупо.
Что-то по существу сможете ответить, или так и будете как дети дули крутить "а ваш Аут то, а ваши стереотипы сё"?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:01   #3462
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Господа, давайте мыслить в одной ценовой категории, без добавить. Бо как правило человек имеющий возможность добавить к Ауту хотя бы 200рублей - добавит их и врядли будет тут присутствовать. ага.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:14   #3463
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Как бы можно добавить менее 200 и посмотреть минималку Куфюнф. Уж лучше ездить в пустой машине, чем в Мурано. Не?
Конечно, не. Я же машину не для понтов покупаю и не из принципа чтобы было больше и круче чем у соседа, а что внутри я показывать не буду. Покупал для себя, чтобы ездить и мне, собственно, куда важнее, что внутри, чем шильдик. А при прочих равных, включая скидки, чтобы попасть в начальный премиум нужно добавить минимум полляма. А это совсем не 15% от стоимости авто. А для меня премиум не есть цель. Если надо поколотить понты, то авто - не лучшая для этого штука. Хотя, наверное, от круга общения зависит, возможно кто-то считает, что Аут или Мурано - это очень круто, но мои знакомые довольно четко представляют, что это за машинки и понимают, что всё это авто для бедных, просто немного разного уровня бедноты. Первая для которым на всё плевать, кроме цены и размера, а вторым, еще комфорта, опций и динамики побольше надо.
Я пытался вступить в начальный премиум, но так и не созрел чтобы переплачивать полляма минимум, поэтому предпочёл Мурано. Кстати, даже такие маленькие машинки как Х1 и Ку3 в нормальной комплектации стоят дороже Мурано, при этом, для тех кто привык к внутреннему объему Аута, внутри будет очень неуютно.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Мурано за миллион рублей покупать можно особенно если негр, но не за 1.8 как у нас. Как бы лучше добавить и вещь взять.
Знаете, когда я купил квартиру в Люберцах, то первое что мне сказал мой брат - ЗАЧЕМ? Ведь можно добавить и купить в Москве.
Обычно вот такие слова говорят те, у кого нет денег и они соответственно не совсем понимают, что они купят за энную сумму денег, т.к. у них всё-равно их нет и они соответственно не интересовались уровнем цен и "удобств" в этом ценовом сегменте.
Давайте продолжим этот разговор, когда Вы созреете на смену Аута и будете смотреть авто в более высоком ценовом сегменте, возможно Вы меня убедите, что я сделал неправильный выбор и купил Мурано, а не, к примеру, Ку5. А так разговор не о чём. Или Вы купили пустой Аут и ездиете в комплектации "барабан" лишь бы машина была большая, а что внутри - Вам глубоко плевать?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:33   #3464
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я пытался вступить в начальный премиум, но так и не созрел чтобы переплачивать полляма минимум, поэтому предпочёл Мурано.
Когда Вы покупали Мурано, наверное этого авто не было в продаже?
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?co...ion_id=7314940
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:40   #3465
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Когда Вы покупали Мурано, наверное этого авто не было в продаже?
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?co...ion_id=7314940
Почему не было - был и я его смотрел. Даже еще была младшая комплектация XLT, которая на тряпке и которой теперь больше нет и ценник на авто стартует теперь с двух лямов.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU